Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Клан "Annihilation team" » Бросить вызов


Бросить вызов

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Оки

Ну вот и выходные. Когда бой?

0

32

Извени, но я ща в жуткой каматозе нахожусь X_X , сегодня ночью точно не получится.
Надеюсь завтра вечером сыграем

0

33

EMUL: MAME32K 0.64
GAME: MK1 / MK2 / MK3 / UMK3
SERVER: kaillera.int13.ru:27888
--------
My nick: Pmf026 ( ... ) http://forum.amks.ru

Сыграю с любым из вас -> ICQ: 52852103

0

34

Видно, что тут уже давно никого не было... :) Тем не менее, попытаюсь бросить вызов Johnny Cage'у.

0

35

Ох, долго, наверное, будешь ждать... Хотя, фиг его знает...

0

36

О, привет, ты и тут я смотрю есть  :biggrin: Форум мёртвый что ли?

0

37

Народу моловато, ты луче Хеллу вызоф брось :aikido: , он чаще заходит

Отредактировано van damm (2007-10-11 23:05:10)

0

38

Да уж, еще как маловато... А посты не пишем, потому что писать пока нечего... :(

0

39

Ок, если Хелл чаще заходит, то бросаю вызов ему! :)

0

40

Осталось его только дождаться! :)

0

41

Пока не знаю, проект пока в замороженном состоянии. Если "разморозимся", и будет чемп - welcome.

0

42

Необязательно же играть чемп... Можно было бы просто сыграть до 15 побед например :)

0

43

Гы гы, а почему именно ему? Он играть то не умеет. И я тоже. Мы нубы. :P

0

44

Ну я бы не сказал, что СОВСЕМ не умеете  :biggrin: Не отцы конечно, но всё же чуть-чуть играть можете  :biggrin: Шучу конечно...  Ну так что, ты принимаешь вызов?

Отредактировано VETAL_911 (2007-10-21 01:24:47)

0

45

Пиши в аську Кейджу, я пока не играю. У меня кризис в карьере, взял перерыв пока. :)

0

46

Кейдж редко бывает в ICQ, один раз я его всё же поймал, он сказал - "Завтра сыграем" и больше я его не видел... Так... У вас тут за отказ вроде в трусости уличают!  :biggrin: Да ладно вам, мне сыграть охота. Принимайте вызов! Я уверен, что вы меня победите, но хочу попробовать! Почему вы всё время уходите от сражения?  :wink:

Отредактировано VETAL_911 (2007-10-21 18:05:27)

0

47

У народа много дел в жизни есть, помимо файтингов. <_<

0

48

Да, дел много и так, нам же не по 14 лет, семья уже, работа... Кейджу стучи с предложением играть - он если в аське ответит. Просто невидимый сидит всегда.

0

49

Хелл, а ты давно в ICQ заходил? А то что-то никогда нет тебя...

0

50

Бываю, но редко. Я в основном в скайпе сижу.

0

51

Эх вы... :(

0

52

VETAL_911 , продержись пожалуйсто на этом форуме до зимних праздников и Мы сразимся с тобой!!!!!!!

Кстати во что ты хоть играешь? И во что лучше всего????

0

53

В МК 1,2,3 и UMK... В UMK, пожалуй лучше других, хотя МК 3 наверное больше люблю :) Давно не тренировался... Но до зимних праздников продержусь... Тогда можно будет и сыграть...

Отредактировано VETAL_911 (2007-11-16 08:03:28)

0

54

Я если так подумать в МК я ообще не спец, так что можешь не тренерроваться, да ни обидятся на меня фэны МК, я считаю МК одним из самых не техничных файтингов, мне в него играть если чесно не очень-то, но если в другое никак то можно и в МК. А вершиной ТЕХНИЧНОСТИ Я СЧИТАЮ gAROU AND SFIII, но в SFIII конечно не получится хоть как, но можно например в KOF или SFII, or SFA. Ну хотя дожить сначало надо, ссесию здать а уж потом...

0

55

хэй    пипл    есь кто живои?

хва морозицца  я вас  вызывать пришол ^_^

mk3 иль umk    генс иль снес иль чего там  луче по инету робит (тока  скачать даити)

0

56

ну давай сразимся, а скачать можеш тут

0

57

мне какои надо скачать  ??

моя  аська  479-216-764   пошуми

договоримся   !

Отредактировано Demon___----------> (2008-02-02 21:17:27)

0


Вы здесь » Fightings » Клан "Annihilation team" » Бросить вызов