Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » О форуме » Модераторство


Модераторство

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

а я хороший челавек .Не сцыте я мадерировать умею зуп даю!!!

0

32

Ты писать сначала научись по русски, потом поговорим, хороший человек.

Отредактировано Gato (2006-03-22 18:05:40)

0

33

блин,я не из Росии ,вот по этаму плоха знаю ваш изык

0

34

Эмилио - идика ты нах, пока твой компьютер не упал от вирусов.

0

35

Я ни какой ни эмилио вы скем то миня спутали скарее всево

0

36

Ты тут всех за дураков счетаешь, таких же как ты? Вообщем так жертва оборта - будешь продолжать регистрироваться и нарушать правила форума - я тебе гарантирую МНОГО вирусов на твоем компьютере. Все ясно, или мозгов не хватает осознать?

Отредактировано Gato (2006-03-22 18:53:30)

0

37

Празтите ,я разучиться гаварить па русске,иба я креатиффный аффтар,я ужо не магу песать па нармальному,я незнаю чёто мне делать,памагите пазалузста гаспадины русаветты.
Ах,до,я тозе зелаю быть модератором!
Эмиль,есчо рас придиош сюдуа,я тебя разъебеню комп да сацтаяния ццукованцтва,при входе ф него у тебя будет гареть натпесь эмило таракан цтращный,нахъ.А йа хаццкер жуткей нахъ,поцаный могут патвиртить

0

38

Я поставил тебя пока модератором во Флейм. Но старайся поменьше падокафствовать, флудить и т.п. Будут жаловаться на тебя - придется снять.

0

39

Куда блин!=)Ты чо,я ж пошутил.Мне куда в юзерах веселее=)

0

40

Ой, да ладно, я то знаю что под ложечкой жжот. :P

0

41

:blink: Так я не понял, саб-зиро хочет или нет модератором быть

0

42

Не парься ты, будет он модером.

0

43

Я не парюсь, просто что его силком тягать, раз он не хочет  :lol:

0

44

Не сочтите за наглость, но можно мне хотя б недельку помадерировать раздел "Файтинги вне игры"?

0

45

Ладно,оставьте меня.Всяких тупаков типа эмило я буду ебать...в горло
Но за маленьким флудом я следить не буду,ибо ф патлу и ибо я сам разсадник флуда=)

0

46

Не сочтите за наглость, но можно мне хотя б недельку помадерировать раздел "Файтинги вне игры"?

Саб-Зиро раньше был Админом, поэтому не думай что мы его просто так поставили - первого встречного.
Посиди еще в интернете, может и поставим.

Sub-Zero хватит материццо. :hooli:

Отредактировано Gato (2006-03-24 13:00:21)

0

47

Я форум читал и про Sub-Zero знаю, он раньше вроде бы даже и админом был!

0

48

Да, он был админом. Он ещё также известен как Дани. Что у меня ассоциируется с Дани я говорить не буду... :P

0

49

А что может ассоциироваться с Дани?  :blink:

0

50

С Дани у него асациируйоццо либо Дыня=)
Либо падонагг который вечна материцца и подкалывает других=)
Я сказал бы шо я Дани,но ешо известен как запсеро=)
Пашо,если-бы я даже не был админом тут раньше,то всё равно аппазвать миня первым встречным не этично и более того не правельна!Иба я тут с самага аткрытия,прасчол агонь,вотту и метныйе труппы

0

51

джонни, ты прекрасно знаешь с чем он у меня ассациируется. Помнишь наш разговор в аське когда хелла долго не было ? понишь что они делали ? тотоже. :D

0

52

джонни, ты прекрасно знаешь с чем он у меня ассациируется. Помнишь наш разговор в аське когда хелла долго не было ? понишь что они делали ? тотоже. :D

Если чессно, то не помню.  :huh: Ибо давно это было

0

53

ААА,ПРезновайтись!Абзываите меня шоле в асе там между собой,а,а?абзываете?всё я обиделсо,пайтту павесчусь

0

54

Прочитай еще раз внимательно валенок. Я тебя первым встречным не называл.

0

55

хочу модерировать Streets of Rage. Готов даже пожертвовать статусом

0

56

Уважаемые администраторы, прошу вас сделать меня модератором.

0

57

Да чувак проси активнее может и повезет

0

58

А что нужно что бы стать надзирателем?

0

59

2 King Молиться!!! :biggrin:

Отредактировано Bond (2006-03-29 20:08:07)

0

60

Модераторов и так больше чем достаточно. Тем более ввиду того, что пока посетителей не очень много, модераторов могут подменять супер модеры и админы (хотя это и не требуется).
Если мы расширим форум новыми разделами, и народу станет больше - тогда может и подумаем.

0


Вы здесь » Fightings » О форуме » Модераторство