Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » О форуме » Модераторство


Модераторство

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

А если на форуме одним модератором станет больше - это разве не облегчит работу админам и супер модерам?

0

62

молодец чувак стремись и у тебя все получится!! :wink:

0

63

А если на форуме одним модератором станет больше - это разве не облегчит работу админам и супер модерам?

Пока нет народу - не облегчит, потому что работы нет.
Мы сделали теперь подтверждение регистрации, с запросом на мыло админа, так что с уродами типа Эмилио бороться теперь не придется.

0

64

Пока модеры не нужны. Тема закрыта.

0

65

Пока еще не решено, кто будет поставлен модератором.
Все люди, бывшие модераторами/супер модераторами, никогда толком не исполняли свои обязанности. Ну это можно отнести к тому, что правила форума были расплывчаты.
Теперь правила есть, и нам нужно точно знать, кто будет модерировать, а не плевать в потолок. Для тех кто еще не понял что такое модератор, объясню на пальцах:

-модератор следит за тем, чтобы не нарушались правила форума, в разделах где он модерирует
-поддерживает свой раздел, т.е. постит в "притихших темах", подогревает иногда интерес к разделу новыми темами
-чистит раздел от старых и закрытых тем, удаляет оффтоп
-помогает страждующим ссылкой или советом (если человек например ищет ром); не игнорирует посетителей

Это основные обязанности модератора. Если вы будите это делать - велкам как говориться. Не хотите - никто не заставляет. Но и модераторами вы не будите. Филонить тоже не получится, потому что мы все видим :biggrin: - на каждого пользователя можно посмотреть полное досье, включая все его мало-мальские действия на форуме.

Говорю я это "старичкам" - тем кто был модераторами.
Тех кто еще не модерировал наш форум - просьба пока не беспокоить.

Если никто не захочет, добросовестно модерировать - воля ваша. Мы с Джоном и сами неплохо справимся.

Отредактировано Hellraiser (2006-04-08 11:35:43)

0

66

Lee Pai-Long поставлен супер модератором. Если у кого то есть желание - пишите в этой теме.

0

67

Поактивнее ребята. Может и новичков форума поставим модераторами, но главное нам (админам) знать, что вы будите работать нормально, а не филонить...

0

68

Как на счет моей кондедатуры на пост модера во "флейм" а ??Внушаю я у вас доверия иль нет? :)

Отредактировано Bond (2006-04-10 13:53:28)

0

69

Я хотел бы быть модератором в теме "ФАЙТЕНГИ ВНЕ ИГР"или в д.р теме по усмотрению  :(
И у меня есть придложение если будет много кандитатов можно создать опрос!!! :vo:

Отредактировано Fire-man (2006-04-10 16:06:45)

0

70

Fire-man поставлен модератором разделов ФАЙТИНГИ ВНЕ ИГР, и О ФОРУМЕ.

Отредактировано Hellraiser (2006-04-10 21:12:45)

0

71

Бонд, а ты модерировать то умеешь?

0

72

Бонд, а ты модерировать то умеешь?

Поставь меня на некоторое время,если тебя чего то не устроит на крайняк снимешь меня с модера и усё! :wink:

0

73

Поставил.

0

74

Поставил.

Благодарю сээээррр!!!! :biggrin:

0

75

Hellraiser........у мене вопрос........ просто я раньше модером был..... а из-за сложившихся обстоятельств..... короче можешь меня назначить модером где то после 24 мая :unsure: ????

Отредактировано Hellraiser (2006-04-17 16:32:55)

0

76

Просто если я был модером...... это не значит что я не знал что мне модерить нужно..........просто у меня денег на инет не было....... да и экзамены появились.....

0

77

Назаначу.

0

78

Спасиб......

0

79

Поставил тебя в форум файтингов. Модерируй хорошо. :muscul:

Отредактировано Hellraiser (2006-04-18 21:14:54)

0

80

Хорошо B) ...... я постараюсь.....(но есть две детали..... это то что у меня бывют перебои с интернетом :unsure: .... и то что сейчас пойдут экзамены так что я наверное где то до 24-ого, конечно буду приходить и модерировать но время от времени :unsure: )....

Отредактировано Hexus-mstr (2006-04-19 18:15:43)

0

81

Всё таки может поставите меня модером? Я имею опыт. С инетом перебоя нет.

0

82

King хорошо, я поставил тебя модератором в разделы О форуме и Эмуляторы. Но появляйся пожалуйста хотя бы раз в 2-3 дня, и следи за своими разделами.

0

83

Уже в который раз изьявляю желание стать модером (а если хотите то могу и супер модером и админом) т.к. на форуме в последнее время админов вообще не видно, а только пару человек следят за форумом. Мне просто хочется сделать так, что если я вижу какой-нить недочёт, то могу его сам исправить, а не просить кого-либо заняться этим делом. Всем Спасибо.

0

84

Пачяму не видно? Я здесь, тока ничо не пишу, ибо нехуя писать.
За все назначения новых Админов/Суперов/Модеров отвечает hellraiser  :P , вот жди его, он по идее должон 1-ого июня явится, вот с ним и говори в личке насчет этого, а то я назначу, и опять споры начнутся.
Андестент?

0

85

Да. Всё понятно. На счёт споров ты прав.

0

86

Меня делайте модером. меня давайте.   :) СУПЕР  МОДЕРОМ я  сижу каждую секунду здесь ААААААААААААААААААААААААААААА   :)

0

87

Не фига не каждую секунду, в лучшем случае зайдешь раза 2 за месяц.  :rju:

0

88

Да ладно вам... Ну не могу я сидеть там где никто кроме меня и ещё кого то не сидит. Захожу иногда гостем и всёравно никто ничего не пишет...Всё к чертовой матери покатилось. Без сайта скучно... Хотя постепенно интерес начал возвращатся.  :) Так что нанимайте больше модеров иначе начнется новая эра супер флуда и оффтопа  :scull: бугага

0

89

Этот форум конченный. Не стоит его пытаться рекламировать или нанимать кучу модераторов. Их негде брать попусту.

0

90

брать модеров не проблема но форум умер конкретно. я не понимаю почему он ещё живёт... Нету сайта нету какойто изюминки...Короче местяк для флуда

0


Вы здесь » Fightings » О форуме » Модераторство