Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Mortal Kombat » Mortal Kombat: Armageddon


Mortal Kombat: Armageddon

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

ребята тут вроде можно открыть UMK3 - если кто допёр поделитесь способом - как это сделать?? :ph34r:

0

32

Я недавно поиграл в Армагедон и скажу, что мне он офигенно...понравился. Понравилсяч буквально по всем параметрам по этому перечислю то что мне не понравилось:
1)Категорически не понравился Страйкер, зачем же его так изуродовали?!
2)Очень не понравился чувак в таблице под кабалом, с лампочками на теле. Это просто какой то ...
3)Не понравилась надпись FIGHT  и её появление.

Ну в общем когда я получше опробую игру то напишу больше.
Да кстати MOTOR KOMBAТ неплохо получилась.
Очень понравилось видеть старые Арены в 3D так же понравились старые музыкальные темы в новом  стиле!

0

33

Чувак с лампочками - это круто :), уж не Мокап ли это?

Это они, наверное, делали Motion Capture, и что-то у них не вышло... :):):)

0

34

Да  Он дерётся конечно неплохо, но сам видон у него отстойный.

Ещё хотел сказать что мне сначала не понравился Минотавр-Мотаро, но пройдя за него Аркаду я изменил своё мнение.
Очень мне ещё понравились пошаговые фаталити которые можно делать случайной комбинацией, я так до 6-ти шагов доходил.
IMHO со времён 2Д мортал комбат стал гораздо техничней, мне например очень понравилось разнообразие стилей, а в 2Д вообще не понятно кто каким кто стилем дерётся!
Так же понравилось, конкретные отличия между ниндзя, а в 2 мерном МК ниндзя различались только цветом костюма, стойками и кое какими движениями.

0

35

IMHO со времён 2Д мортал комбат стал гораздо техничней, мне например очень понравилось разнообразие стилей, а в 2Д вообще не понятно кто каким кто стилем дерётся!
Так же понравилось, конкретные отличия между ниндзя, а в 2 мерном МК ниндзя различались только цветом костюма, стойками и кое какими движениями.

Да ты прав, но всё это было и в Deception и даже в Dead Aliance, покупая новый MK я надеялся увидеть что-то новое чего раньше не видел, тем более разработчики разогревали аппетит "самый крутой файтинг за всю историю и т.д.". Плюс я сравнил свои ощущения полученные от Ултиматума и Армагеддона, резултаты мягко говоря отличаются, хотя ето Имхо, :)

0

36

Просто так случилось, что из 3Д МК я играл только 4-ую на PSone и МКА на PS2 и по этому не могу сравнивать с другими. Да кстати а Test your Might есть в МКА, чё то я не видел?

Отредактировано StreetGamer (2007-04-19 10:06:40)

0

37

а Test your Might есть в МКА

Нет по моему нету.

и жалко что не сделали как в DA, там можно было назквость мечом прокалывать

Отредактировано van damm (2007-04-19 13:13:13)

0

38

ребята тут вроде можно открыть UMK3 - если кто допёр поделитесь способом - как это сделать?? :ph34r:

Здесь написано.

0

39

Фиг. Не чё здесь не написано. Я просто увидел, что здесь кчитов достаточно много и сунул, а сам толком не изучил т.к. времени на интернет крайне мало, но страницу сохранил и у однокурсника изучил и увидел что там не написано как разболокировать UMK.

Кто знает, помогите.

0

40

UMK3 есть тока в Collector's Edition [NTSC] вроде, из [PAL] обычно такие темы вырезают, как это было с МК2 в Монахах

0

41

Забавно 1Oleg1 и тут отметился.

0


Вы здесь » Fightings » Mortal Kombat » Mortal Kombat: Armageddon