Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » О форуме » Новая категория - Битм Апы


Новая категория - Битм Апы

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Ну вот, к примеру, игра Shaolin (платформа - PSX). Это смесь РПГ и файтинга :)

0

32

Да вы чё, в Final Fantasy (особенно 7 и 8) пол игры одни сражения.

0

33

Ну там же не надо в попыхах на кнопки давить :) Там ведь бои пошаговые.

0

34

В Final Fantasy 6,7,8,9 нет абсолютно никакой пошаговости и всё зависит от того насколько быстро ты сообразишь, как атоковать врага, защититься или подлечиться.

0

35

Неее ребята я чёто против этих новых разделов. Мы во первых форум Файтингов. Файтинг это сражение, битва, бой. Да не спорю, что в РПГ и хоррорах много битв и т.д. Но это не то...Если уже делать такой раздел то только как раздельчик именно не раздел а раздельчик "Игры других жанров" . Всё это конечно ИМХО.  :doom:

0

36

Хорроры полюбэ будут.

0

37

И смысл в них ? Если будут хороры то делайте все жанры сразу. =) Но запомните главное файтинги...

0

38

Смысл в том, что horror's это круто. :biggrin:

0

39

Файтинги вне конкурентов, а хорроры это безусловно КРУТО.

0

40

НУ да, не спорю это круто. Но это не фактор того что уже надо раздел делать. Вот например порнушка и эротика это круто. Так почему никто раздел не делает ? Это не игры ? да это не игры. Но есть именно игры этого направления. И почему никто раздел не делает ? А по машинам давайте сделаем раздел...Тоже игр нет ? А гонки ? А при чем тут они ? Ну давайте гонки на разрушение. Есть такие. И сделаем им раздел...Эх ладно.

0

41

Вот например порнушка и эротика это круто. Так почему никто раздел не делает ? Это не игры ? да это не игры.

Ну хочешь сделаю, в чем проблема то

0

42

И там будут фотки Мортала в бикини. :biggrin:

0

43

:zagar:  хе хе

0

44

Про меня не забывайте!

0

45

ну кстати есть мои фотки в бикини. И не только в бикини :king: Или вот streetgamer просится сделаем раздел посвященный игровой эротики . Галлерея СТритгеймера.

0

46

Не знаю я где написать, но напишу вод здесь. В разделе Хорроров нет величайшей хоррор игры Alone In The Dark. Создайте пожалуйста!

0

47

так, у мя не пашет ася чё-т, короче вижу Джонни подправил остальные игры (не файтинги). Картинку надо бы сменить, та что mp3 media, и ИМХО стоит убрать строку подразделы, ну или сократить названия в строке, а то так очень длинно выходит. Всё конешно же ИМХО

0

48

так, у мя не пашет ася чё-т, короче вижу Джонни подправил остальные игры (не файтинги). Картинку надо бы сменить, та что mp3 media, и ИМХО стоит убрать строку подразделы, ну или сократить названия в строке, а то так очень длинно выходит. Всё конешно же ИМХО

Я уже сам допер, что надо убрать MP3 Media

А строка мне лично нравицца  :wink:

0

49

Написал пост потом смотрю а вопрс уже исчерпан. Верните пожалуйста функцию удаления своих постов.

Отредактировано StreetGamer (2006-04-02 13:59:37)

0

50

Написал пост потом смотрю а вопрс уже исчерпан. Верните пожалуйста функцию удаления своих постов.

вернул

0


Вы здесь » Fightings » О форуме » Новая категория - Битм Апы