Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » О форуме » Сайт


Сайт

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

ребят, у меня с файтингами труба играл на денди во все мк один стрит файтер, черепашек и кинг оф файтер, на сеге тока dragon, MK, теккен
На зыче бусидо блейд и теккен ВСЁ
на компе вообще не во что не играл!!!

0

32

Ну вот я и говорю. Так что сайт это малореально. Даже очень. По крайней мере, используя эту концепцию (все приемы для всего-всего). Может ограничется новостями по новым файтингам, и ромами/эмулями для 8-16-и биток? Ну можно еще что-нибудь приплести еще.

Отредактировано Andy Bogart (2005-09-21 12:25:15)

0

33

gamefaq.com сделать по-русски и для начала материал есть, но как хочите.
ЗЫ а идея была хорошая

0

34

Хы, ну там столько переводить... Предлагаю пока идею сайта заморозить. Может попозже, когда наберем народ или идей - сделаем.

0

35

Писать,писать :P не на берём мы народ только с форумом,давай сделаем сайт ,он чё мешает,за него платить надо,нет!

0

36

В лом чего то, так много всего собирать надо... :son:

0

37

лентяй, блин  :P
ща на Ленде тему наверное создам, можа кто заинтересуется.

так много всего собирать надо...

нифига не много, для начала хватит, двух- трех страниц, да пару свезеспижженых (сорри:))статей а там разберемся, все равно бить никто не будет :)

0

38

Ндя,а всё было так хорошо продуманно,тока вот Богарт в последняю минуту остановился :(

0

39

http://nigger.sbn.bz/narod.gif
как это убрать, и если я вот это уберу, мне на народе не стукнут по башке?

0

40

Как убрать не фнаю,надо наверно в хтмл коде страницы шарить,а по башке точно не стукнут ;)

0

41

Я знаю. Но уберать бесполезно - раз в сутки робот добавляет значек народа на сайт, если его там нет. Выход только один - ставить его справа, как я сделал на http://fightings.narod.ru/index.html

0

42

Устал читать...  :)
Значок народа я убирал, и еего болешь небыло. Остался тока баннер справа, но его мона закрыть. Так чё? Andy здался?  :o

0

43

Значек появляется, причем всегда. Справа он вообще не мешает.
Блин Валик, кто будет все это писать? Не ты ли?

0

44

ты про статьи???

0

45

Описяцца можно, какой содержательный сайт  :D  :ura:

0

46

Описяцца можно, какой содержательный сайт  :D  :ura:

а ты через пару месяцев зайди, тогда и поговорим

0

47

ВО,Веник тоже согласен :) Блин у вас всё готово,сделай и всё,он же кушать не просит,нету пока рвения не занимайся им,вон Веник с Сайрой по занимаютцо ;)

0

48

дайте мне инфы, хотя-бы на две-три страницы!
шоб на первое время
ЗЫ а веник это Valik? :D
ЗЗЫ кидай прямо в мыло

0

49

А веником в чан? Я кстати не говорил не "ДА" ни "НЕТ". Всё от вас зависит  :)

0

50

Описяцца можно, какой содержательный сайт  :D  :ura:

NecRomantic чтобы не обделаться, пользуйся памперсами. В рекламе говорят помогает. :P

0

51

Описяцца можно, какой содержательный сайт  :D  :ura:

NecRomantic чтобы не обделаться, пользуйся памперсами. В рекламе говорят помогает. :P

как оно оказывается полезно- видеть чужие айпишники

0

52

CyraXXX, а то. :P
Я кстати у тебя позаимствовал скрипты для одного сайта, ничего? В исходниках ты как автор сохранен, и я тебя добавлю в команду сайта. Он про футбол вообщем.

0

53

CyraXXX, а то. :P
Я кстати у тебя позаимствовал скрипты для одного сайта, ничего? В исходниках ты как автор сохранен, и я тебя добавлю в команду сайта. Он про футбол вообщем.

о чем разговор, тем более что я их сам позаимствовал :D а из авторов меня можешь удалить, я не гордый
ЗЫ мой сайт - нарезка из восьми скриптов(или из девяти) :)
ЗЗЫ а адрес какой?

забыль NecRomantic- не заходи туда через пару месяцев :)

Отредактировано CyraXXX (2005-09-24 10:53:15)

0

54

Я его удалил. Что-то не охото им заниматься.
Лучше конечно сделать про файтинги, но думаю что FAQ'у мона выкладывать и на форуме. А на сайте ромы и эмуляторы.

0

55

Тогда надо сделать на сайте, типо зашёл в интересющюю тебя игру, там нашёл FAQ, нажал, и тебя прямой ссылкой на форум, к этому FAQ'у

0

56

Да, хорошо придумал. Но ФАКи надо собирать (пусть и нагло тыря их с англоязычных ресурсов например). И было бы не плохо, их переводить постепенно на русский. Если возьмется за это человека четыре хотя бы - все в полне реально.

0

57

УРА
сайт снова ожил!!
Мы существуем еще пару дней, а уже какая история

И было бы не плохо, их переводить постепенно на русский.

translate.ru а после присылайте оригинал и перевод мне, я буду править.
ЗЫ сьволочччи я уже шаблон потер придется снова мучиться :)

0

58

У меня шаблон есть, но только я его переделал под футбольный сайт. Ну, править там не долго.

0

59

я после того как повесил, еще немного добавил, мне в принципе тока менюха важна

0

60

Ну давай мыло, я тебе скину.

0


Вы здесь » Fightings » О форуме » Сайт