Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Tekken » Любимая часть Tekken'а


Любимая часть Tekken'а

Сообщений 1 страница 30 из 42

Опрос

Какая ваша любимая часть Tekken'a ?
Tekken

0% - 0
Tekken 2

0% - 0
Tekken 3

63% - 14
Tekken Tag Tornament

0% - 0
Tekken 4

0% - 0
Tekken 5

36% - 8
Голосов: 22

1

Хотелось бы узнать вашу любимую часть Tekken'a.

Лично моя любимая 3 часть т.к. Tekken 2 мне не понравилась,а в остальные я не играл :(

0

2

Играл тока в первые 3, и в демку 4-ой.
Так что 3!

0

3

третий
в остальные не играл

0

4

Аналогично играл тока в третий :)

0

5

Конечно старый,добрый теккен3
P.S.
To Warrior
А что за Tekken Tag Tornament
Я скоко играю в теккен о такой части неслышал :huh:

0

6

Странно что не слышал. Я прочитал о ней в Стране Игр ( год и месяц не помню).Вышла эта игра до Tekken'a 4. Это Tekken в котором присутствуют персионажы из 2-ой и 3-ей части и вроде бы добавлены несколько новых. Основной упор игры на режим Tag, в котором можно переключаться, во время боя,  между бойцами.
Вот по этой ссылке небольшая статья
http://www.gameland.ru//magazine/si/066/064/1.asp

0

7

Пасиб

0

8

Пожалуста.

0

9

Похоже что самая нормальная часть из усех это Tekken 3 кстати никто не знает как завоевать у Нины Williams желтый костюм...? :huh:

0

10

Наверое надо несколько раз за нее пройти.

0

11

Напрашиваются два вопроса... с каким результатом и сколько именно.... :huh: ... хотя некоторые говорят что существуют зеленые костюмы и что можно желтые костюмы выйграть в Tekken Ball`е...... :huh: ...

0

12

Лично у меня получилось выйграть желтый костюм Xiaoyu пройдя всего лиш два раза  режим Arcade :karate: ... .

Отредактировано Hexus-mstr (2005-10-28 17:23:33)

0

13

Хм... странно ... почему-то в начале игры дается желтый костюм ля Law ... почему непонимаю...  :( ....

Отредактировано Hexus-mstr (2005-10-28 17:28:05)

0

14

Даже не знаю как тебе помоч, а ты уверен что у нее есть желтый костюм ?

0

15

Теккен 3 рулит! Я правда кроме него не играл больше ни в какую часть  :P

0

16

Естесенно уверен ведь у Анны Williams есть желтый костюм .... я тоже думал мол создатели решили слух пустить ан нет оказалось правдой.. .

Отредактировано Hexus-mstr (2005-10-29 11:42:38)

0

17

А я открывал толи у Анны толи у Нины костюм зебры. И еще арену секретную, это школа Мао-Ман

0

18

Может костюмы персов и арены будем обсуждать в другой теме   :)

0

19

НАсчёт этих костюмов...У нины нет желтого костюма! Есть белый костюм у Анны, и костюм из Теекена 2 у Ган Джека.

0

20

Хорошая идея создать тему про костюмы ,.... если она уже не создана... . :) ..

0

21

Напрашиваются два вопроса... с каким результатом и сколько именно.... :huh: ... хотя некоторые говорят что существуют зеленые костюмы и что можно желтые костюмы выйграть в Tekken Ball`е...... :huh: ...

Аффтар, убей себя! :ban:
Если вы мне предьявите желтый костюм у любого перса(кроме Ло) я вам куплю шоколадку B)

0

22

Аффтар, убей себя! :ban:
Если вы мне предьявите желтый костюм у любого перса(кроме Ло) я вам куплю шоколадку B)

Пжалуйста костюм школьницы от Xiaoyu или костюм аля Anna Williams???(правда желтый костюм от Ann`ы я потерял в следствии перезагрузки сейва... ну да это не беда как нибудь справимси :lol: ...

Отредактировано Hexus-mstr (2005-11-04 23:09:33)

0

23

НАсчёт этих костюмов...У нины нет желтого костюма! Есть белый костюм у Анны, и костюм из Теекена 2 у Ган Джека.

А вот и нет! у Eddy желтый костюм есть и лутше переходите на другую тему... :stop: ...

0

24

Точнее на специальную тему по обсуждению костюмов... :karate: .

0

25

Аффтар, убей себя! :ban:
Если вы мне предьявите желтый костюм у любого перса(кроме Ло) я вам куплю шоколадку B)

Пжалуйста костюм школьницы от Xiaoyu или костюм аля Anna Williams???(правда желтый костюм от Ann`ы я потерял в следствии перезагрузки сейва... ну да это не беда как нибудь справимси :lol: ...

Ну я же говорю ПРЕДЪЯВИТЕ, т.е. покажите мне либо скрин, либо фотку с костюмом. А то я тоже могу говорить, что у меня рекорд в сервайвале 235 за Пола. :satana:

0

26

Аффтар, убей себя! :ban:
Если вы мне предьявите желтый костюм у любого перса(кроме Ло) я вам куплю шоколадку B)

Пжалуйста костюм школьницы от Xiaoyu или костюм аля Anna Williams???(правда желтый костюм от Ann`ы я потерял в следствии перезагрузки сейва... ну да это не беда как нибудь справимси :lol: ...

Ну я же говорю ПРЕДЪЯВИТЕ, т.е. покажите мне либо скрин, либо фотку с костюмом. А то я тоже могу говорить, что у меня рекорд в сервайвале 235 за Пола. :satana:

Как я те фотку или Screen Shot сделаю... ??  я же использую Adri Ile ... :( ...

0

27

Все!!! Обсуждайте костюмы в другой теме :angry:

0

28

Все!!! Обсуждайте костюмы в другой теме :angry:

А я по вашему зачем тему создал...?? <_< ...

0

29

Теккен 5  B)
Самое крутое в части что наконец появился ДОЛГОЖДАННЫЙ Джин Дьявол!

0

30

Играл в Теккен 2 и 3.Теккен 3 - КРУТО!!!!!ТЕККЕН 2 - то же ни чего.

0


Вы здесь » Fightings » Tekken » Любимая часть Tekken'а