Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Эмуляторы » Эмуляция CPS-3


Эмуляция CPS-3

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Вот подожди, скоро тебе диск по почте придет, тогда во все остальные поиграешь! :wink:

0

62

У меня тут проблема с эмуляцей. В общем врубаю игру играю и где-то минут через 5 игры количество кадров в секунду начинает скакать от 30 до 60 и из за этого игра дёргается. Не подскажете как от этого избавится?

0

63

Выруби ненужные проги, может даже закрой антивирусник, в общем, закрывай ВСЕ ненужное - а то эмуляция этой системы очень загрузна и требует больших ресурсов (сравнительно).

У меня даже на гигабайте ОЗУ и 3800+ Атлоне подглюкивает иногда, но, правда, очень редко.

Хотя были пару раз очень досадные моменты...

И еще: ты, надеюсь, самую последнюю версию эмуля используешь?

0

64

Версия 1.0a. У меня глюки эти почему-то не сразу появляются, а только после какого-то времени.

0

65

Нужные данные, наверное, забиваются в файл подкачки, вот все и начинает подглюкивать...

Попробуй сделать две вещи:

а). Почисти реестр.

б). Сделай дефрагментацию.

Должно помочь. :wink:

0

66

А почему тогда с любымы другими  эмуляторами всё ОК?
Да, и я тут ещё заметил, что ког-да я играю в cps2 например то загрузка CPU где-то от 10% до 60%, а когда врубаю cps3 то процессор загружен на 100%/

Отредактировано StreetGamer (2007-08-03 00:22:19)

0

67

Просто CPS-3 он НУ ТАКОЙ МОЩНЫЙ, что просто слов нет! У него был очень мощный процессор, как у Сатурна, так что естественно, что загрузка процессора высока... Он же НАМНОГО мощнее CPS-2.

0

68

Сделал дефрагментацию обоих томов и прочистил реестры и всё равно после 5-ти минут игры тормоза причём тормоза происходят непосредственно в бою а между боями никаких глюков. Что делать?

Так у Сатурна по моему не один процессор был.

0

69

Так у КПСС-3 тоже их два. :)

Слушай, а попробуй более старые версии эмуля, может на них будет хорошо переть?

Понимаешь, если сначала прет хорошо, а только потом начинает тормозить, то дело, скорее всего, в операционной системе, а именно в ее не очень стабильной работе... :ohmy:

Слушай, а сколько у тебя частота процессора и и объем оперативки? Чтобы понятнее было...

0

70

Частота хорошая 2,8 а вот оперативы моловато будет 256.

0

71

Достаточно! Люди на 192 Мб ОЗУ прекрасно играют, при частоте 1200 МГц, я уж и не знаю, что тебе предложить... :ohmy:

0

72

Ща отвечаю ВСЮ тему прочитал
сегодня буду все ссылки юзать качать
какраз хотел джойстики купить

ну.. всем хороших битв! :scull:

0

73

И вам того же! :)

Если компьютерной мощности хватит! :)

0

74

У меня тут вот ещё что. Когда я играю у меня через 10 минут всё время включается заставка, я её конечно так и поставил через 10 минут появлятся, но например когда я играю в Сегу, Денди или CPS-2 такой фигни нет. Что это такое?

0

75

Наверное, в эмуляторе недочет. Не исправили. Оключи уж заставку тогда...

0

76

да с компом всё пучком...
если надо будет то просто оперативы добавлю

я ещё эмулятор не смотрел но у меня 1н раз был глюк с ВинКавасом он тоже тормозил
но в итоге всё разрешилось когда я просто Видео кодек для эмуляции поменял

Надеюсь что в ЦПС3 есть их выбор......... :ph34r:

0

77

Есть, но лучше вообще поотрубать все эти долбанутые фильтры, так картинка реалистичнее получается, как на настоящем экране. А всякие полосы и склизкие фильтры типа HQ2X - я на это вообще не могу смотреть, персонажи какие-то скользкие становятся, как будто их вазелином намазали... Лучше вообще поставить без фильтров.

0

78

я обычно на супер2х или игл... там норм.. я в основном в неогео рубаю.

вопрос... вы там ссылку кидали что скачать всё
что там  именно есть и чего нехватает
http://www.mininova.org/tor/771306 по этой ссылки!!!
а то скачать то охота, а вдруг там не всё))) ()()па получится
да и бегать по несколько раз не резон...не спортсмен

!Гаил!
:beret:

0

79

А я и не знаю, что это за ссылка, у меня Интернет не резиновый. :)

0

80

да народ просто описал что там всё типа есть и ромы и эМ!
а чо за ромы чо за эМ... хз

фуфло то тоже качать не резон




Гаил
:beret:

0

81

Надо у Хеллрайзера спрашивать...

0

82

Хелл ответь нам!!!!

0

83

Что-то он пропал...

0

84

Бывает, все ещё в летней спячке:biggrin:
ждите зимы  :P

0

85

До зимы далеко еще!

0

86

Тогда середины осени, когда погода плохая будет,
и на улицу не выйдеш :P

0

87

Лето, жара, пиво... Там все по этой ссылке, и эмулятор, и сразу все ромы. Вот:

0

88

Да, круто!

Хеллрайзер, ты не забрасывай форум! :wink:

0

89

Форматнул я диск С и переустановил систему. Характеристики компа. CPU 2,8Ghz, 512mb ОЗУ, 128Mb video.
Ну и какого хрена у меня тормоза? Конечно тормозов меньше чем было, но они есть. В чём дело?

0

90

Кто-нибуть может объяснить на фига нужны CHD, я запустил игру с ними и без и разницу увидел только в начальном экране загрузки.

0


Вы здесь » Fightings » Эмуляторы » Эмуляция CPS-3