Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Mortal Kombat » Scorpion или Sub-Zero


Scorpion или Sub-Zero

Сообщений 31 страница 51 из 51

Опрос

Scorpion VS Sub-Zero
Scorpion

48% - 18
Sub-Zero

51% - 19
Голосов: 37

31

Два заклятых врага Скорп и Саб
Кто вам больше нравится?Я за скорпа! :punk:

Они уже давно не враги, вообще-то. :)

0

32

:holod:  :delema: SUB zerooooooo 00000000000

И своим голосом я делаю счет 10 : 9  в пользу САБА ))))))

0

33

Scorpion!
Духи всегда с нами!)!!!! :diablo:

0

34

Они обы хороши, но я за Sub-Zero!!!

0

35

ckorpion rules! :punk:

0

36

ДА СКОРПИОН РУУУУЛЛЛЛЛииииТТТТТТ!!!!!!!!!
А САБУ ------------------------------>  :diablo:

0

37

саб он ваще лутшьий !!!! :scull:  :ura:

0

38

Извините за каламбур конечно, но Саб жж0т!

0

39

конечно скорп)

0

40

ну у мня брат всегда за cаба во всех комбатах гамает а я его бью скорпом вобщем оба нравятся :)

0

41

Я ваще обажаю Reptile,но если скорпион или саб-зиро.....то я за скорпа....деру им всех!!!!!

0

42

Скорпион жжот...а Саб отморозок

0

43

Парни))) вот вы скажите бывает ли операция на увеличение мозга?)))) нет?))) ЖАЛЬ! вам бы она не помешала определенно)))) вы когда развиватся собираетесь умственно?))) нет, я понимаю 12 летние фанатеют от всяких ''Мартиков'' и ''Cпайдерменов'', но вам скока лет? во што вы играете ИДИОТЫ! ОДУМАЙТЕСЬ, или превратитесь вот в таких твердолобых троллей и биллиботов  :matumba:
Мне больше нечего сказать вам придурки))) вы уж извините за прямоту ну меня достали всякие фаны МК и прочие КРЕТИНЫ!  :ustal:

0

44

Гиз, сука ты тупая, иди мать свою учи щи варить. У тебя мозга у самого нет, малолетка тупая, а дядек тут чему то учишь, хуйня.

0

45

Парни))) вот вы скажите бывает ли операция на увеличение мозга?)))) нет?))) ЖАЛЬ! вам бы она не помешала определенно))))

Бывает операция по уменьшению языка, ножнями и без наркоза. Тебе она просто не обходима.

0

46

ну может быть Ван Дамм я слишком жеско высказывал свои мысли, просто я так реально к Мк отношусь.... :diablo:

0

47

А ты обоснуй, аргументировано. Ты этого сделать не сможешь. Так что, иногда лучше молчать, чем говорить. :wink:

0

48

ну может быть Ван Дамм я слишком жеско высказывал свои мысли, просто я так реально к Мк отношусь.... :diablo:

одно дело жёстко высказываться, другое всех дебилами называть...

Отредактировано van damm (2009-02-02 13:53:00)

0

49

Хилл
ты уверен? может мне реально обосновать? просто оффтопить не хочется

0

50

Скорпион он крутой
А тачка ВАУ!!!

0

51

Уточните какой именно  Саб-Зиро?
Старший или младший?

0


Вы здесь » Fightings » Mortal Kombat » Scorpion или Sub-Zero