Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Mortal Kombat » Этот таинственный и глюченный MK


Этот таинственный и глюченный MK

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Mortal Hero, ничего, тема универсальная  :lol: Все, что касается таинственности и глюченности MK обсуждать мона.

0

32

не видео, но глючный скрин в хаке для МК3
из картинки выходит, что бой был Таня против Смоука, т.к. Кхамелеон весь бой дралась вот в таком вот жёлтом прикиде Тани

http://i38.photobucket.com/albums/e147/ … /11111.jpg

0

33

Мдя. У меня есть МАМЕ версии МК и первый скриншот СТО ПРОЦЕНТОВ МАМЕ. А то что набор персонажей скудный, это не значит что на МАМЕ должны быть все персы. просто действительно на МАМЕ мало арен и бойцов. Вот и всё. И пожалуйтса не оффтопте. Это же тайнственный и глючный МК а не пользователь =)

Бред.

0

34

не видео, но глючный скрин в хаке для МК3
из картинки выходит, что бой был Таня против Смоука, т.к. Кхамелеон весь бой дралась вот в таком вот жёлтом прикиде Тани

http://i38.photobucket.com/albums/e147/ … /11111.jpg

Да, хак просто кишит глюками.

0

35

Hellraiser, ты играл в МК на МАМЕ ? Так вот там точно именно тот скрин. На МАМЕ ДЕЙСТВИТЕЛьНО не так много персов как на генесис.  Так что я не бред говорю. На МАМЕ я играл долго и там мало арен. Если не веришь посмотри на скрин с МАМЕ который я сделал. Так что судя по всему не ты, не Джонни в МК на МАМЕ не играли. :P ЛОЛ :D

http://img70.imageshack.us/img70/3197/18gx2.png

0

36

Да хуйня это. Я играл не только на МАМЕ, но и на аркадном автомате. Не знаю что у тебя за обрезанная версия - я играл в полную, как в Ультимэйте на сеге. Там есть ВСЕ персы.

0

37

Ну вот и молодец!  :D на игровом автомате возмлжно все персы. Ну а раз автор флешки взял именно этот экран выбора бойцов, значит других не было. Эта версия обыкновенная на МАМЕ. И я других частей кроме этой не видел

0

38

А они есть...

0

39

На MAME действитльно мало арен и персов. Их по видимому надо как то еще открывать кодами  :blink:

0

40

На MAME действитльно мало арен и персов. Их по видимому надо как то еще открывать кодами  :blink:

Если это Ultimate, то на МАМЕ, в отличие от Сеги, Шива присудствует.

0

41

Так точно. На МАМЕ есть Шива.

0

42

А я напомню вам о великой легенде самого таинственного глюка, Ермака, и о его сестре Скарлет...

0

43

А я и не знал, что у него сестра есть  :blink:

0

44

Это случайно не та легенда что была в МК 1 ?

0

45

Она не совсем сетра, это я пошутил, буквально не воспринимайте. :) Просто Ермак в MKI а Скарлет в MKII. Оба красные, оба глючные.

0

46

А тот экран выбора бойца, это UMK3 на аркаде (MAME). Хотя думаю вы уже разобрались, я уточнил просто :)

0

47

Да-да, мы уже разобрались. Это была не глючность игры а глючность пользователей =)

0

48

Да-да, мы уже разобрались. Это была не глючность игры а глючность пользователей =)

Это была вообще не глючность, а таинственность.

0

49

Ну таинственость... :) Кстати большим сборником глюков является хак Кабала. Чего только стоит глюк с кинтаро...Или глюк с Бруталити Кун лао. Попробуйте сделайте бруталити зажав максимально противника в углу и сделав брутилити....часть бруталити он тупо сделает мимо противника.

0

50

Но пожалуй самый известный глюк это ERor MACro.

0

51

Это точно ! :red:

0

52

В мк трилоджи у кун лао-мк2 отсутствует фаталити.Шляпу он метает экран темнеет ,но голова не отлетает и надпись фаталити не появляется.Но больше всего меня убило в этой игре псевдоанималити классик саб-зеро он просто встает в победную позу и появляется надпись анималити.Особенно обидно что его единственного обделили.

0

53

Скажу может не в тему, отвечая на вопросы примерно в начале темы.
Скажу так. Играл ПОЛНОСТЬЮ во все части мортал комбатов.
Скажу чесно. Их много xD
Скажу еще кое что.
Сначала идут такие тупые части которые еще выпускались на Dendy или подобных приставках. Компания которая спрограммирровала, с аниммировала все эту тупость YOKO (ну кто помнит)
там точно 4 части было(остальное - пиратские пародии и всякое фуфло с названиями Special и все такое), бойцы одинаковые, помню последнее что запомнилось то это место где на заднем плане злые деревья, на их фоне дерешься. А после всю эту мутату выкупила MIDWAY, что привела это все в порядок и начала нармальное аннимирование. Пошла 1, 2 части с малым количеством игроков. 3 помню называлась Ultimate, четвертая это первая трехмерная мортал комбат. После пошли части 5- Shaolin Monks,6-deadly alliance и МОЯ ЛЮБИМАЯ Deception с ИЗУМИТЕЛЬНЫМ КонКуестом и Наконец Armageddon которая мне понравилась только тем что можно костумизировать своего игрока. А в остальном фуфло. Убрали 2-ой стиль боя, конкуест страшно скушный...
Оцените =)

Отредактировано GODFantomas (2009-04-13 20:02:07)

0

54

Ну вроде все примерно так, но 3 часть и 3 Ultimate, это разные игры

0

55

Только вот вроде Midway всякое "фуфло" не выкупало, просто пираты сами делали копии игр для Нинтендо с 16-ти биток.

Отредактировано van damm (2009-04-16 23:28:02)

0


Вы здесь » Fightings » Mortal Kombat » Этот таинственный и глюченный MK