Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Флейм » Хит-парад уродов!!


Хит-парад уродов!!

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Походу дело жевачке обживались :ura:

0

32

Ну как вам оно?

0

33

:o

Отредактировано Johnny Cage (2006-03-20 00:30:37)

0

34

Эмилио то дружок Бонда. Мстит за то - что тот над ним стебанулся. Я Холмс?

0

35

??? Ты про что?

0

36

Чумазик

Отредактировано Johnny Cage (2006-03-20 11:43:39)

0

37

Чумазик #2

Отредактировано Johnny Cage (2006-03-20 11:44:39)

0

38

Вот это вообще жесть.Я ржал долго :lol:

0

39

Эмилио то дружок Бонда. Мстит за то - что тот над ним стебанулся. Я Холмс?

Я ему не какой не дружок.Я его знаю ровным счетом как и вы  :no:

0

40

Хорошо что мы смогли от него избавиться. А то бы он нам всем мозг затрахал. Внимательней надо быть Бонд в том, что выкладываешь.

0

41

Да это не Эмило этот был=)Как он ваще мог додумаццо,что на этом форуме его кто-то обосрал?

0

42

Он умный наверное как кролиг из Винни Пуга.

Отредактировано Gato (2006-03-20 16:57:01)

0

43

Хорошо что мы смогли от него избавиться. А то бы он нам всем мозг затрахал. Внимательней надо быть Бонд в том, что выкладываешь.

Чет я недогоняю нефега  :unsure: ,чего я такого мог выложить,чтобы этот эмилио начал выё..ся??

0

44

Какой он цко нахъ кролек?Он дятел....имхо  то што выложил Бонд это фотожаба с какогото сайта.
И тот человек который два раза регился под ником Эмилоо это сам Бонд или его друг или кто-то из наших постоянных посетителей

0

45

Слушай!!Sub-Zero не гони пургу я ВООБЩЕ не знаю его.Ну ты конечно дал, сказанул что эмилио это и есть Я!!Бред полный нах <_<

Отредактировано Bond (2006-03-20 21:24:19)

0

46

И ваще если бы я хотел обосрать этот форум,я бы нестал прекрываться другими никами,а напрямую флудил(матом).И  вообще хватит разводить тут флуд,есть специальная тема посвященная этому мудозвону эмилию(правдо она закрыта :) )

0

47

И ваще если бы я хотел обосрать этот форум,я бы нестал прекрываться другими никами,а напрямую флудил(матом).И  вообще хватит разводить тут флуд,есть специальная тема посвященная этому мудозвону эмилию(правдо она закрыта :) )

Я закрыл эту тему. Она не в кассу. Насчет Эмилио это просто какой то хулиган, я обсолютно уверен, что он не с нашего форума.

0

48

Из преисподни нах!!!

0

49

А этого я видел где то уже...

Отредактировано Johnny Cage (2006-03-26 14:05:23)

0

50

вот, каким по утрам можно себя увидеть в зеркале

0

51

OMG  :blink:

0

52

Грешно смеяться над инвалидами Бонд.

0

53

А по моему это компьютерная выделка и таких людей не существует.

0

54

А по моему это компьютерная выделка и таких людей не существует.

Ну конечно. Такие люди есть, есть еще больше. Эта болезнь в народе называется слоновьей. Научное название я не помню.

0

55

Даже если и есть то я не уверен, что такие люди вообще способны стоять.

0

56

Молодой еще, вот и не способен. А смешного тут повторюсь - обсалютно ничего нет.

0

57

2 Hellraiser да лан тебе расслабся,я вообщето и несмиялся.Увидел такую тётеньку и решил выложить.А если бы я смеялся,я бы выложил в "юморе" :wink:  :P

0

58

Не ,ну-то что здесь нет ни чё смешного я с этим согласен вот именно поэтому, наверно, пост был удалён.

0

59

Бонд, судя по твоим смайлам - действительно ты не смеешься. :scull: Ребят, думайте что выкладывать. Может быть еще выложите фото человека которому собака сожрала все лицо? А что, это же "прикольно". Фоток подкинуть? Прежде чем что-то выложить - думайте, а то тема быстренькой пойдет под топор.
Все же тут сидят (я надеюсь) нормальные, и взрослые (кто-то в меру) люди.

0


Вы здесь » Fightings » Флейм » Хит-парад уродов!!