Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Mortal Kombat » Любимый персонаж из MK


Любимый персонаж из MK

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Сабзиро, скорп, рейко и нубсайбот.
Самые рулезные персы! :aikido:

0

32

А как же Рептилия?

0

33

Ну, у каждого свои предпочтения. :) Мне у Рептилии, только фаталити нравятся, да пара приемов.

0

34

Все ниндзя из МК и Страйкер.

0

35

Scorpion - без сомнения. Бытует легенда, что про него даже песню специальную сочинили. Вообще, я так понимаю, ниндзя типа скорпа или саб зиро - это самый удачный криэйт в МК. Наверно потому, что они весьма оригинально выглядели на фоне всех прочих людей в масках, а их способности не определяются исключительно использованием пяти стихий.

0

36

На самом деле, это классные персы, не только по приемам, но еще и по своим легендам (читай сюжету). :)

Кстати, тут с Кейджем в хак МК играем последнее время, очень мне Рептилия из второй части радует. :)

0

37

Много их у меня... Баракка, Скорп, Саб, Ермак, Нуб Сайбот, Синдел... И ещё некоторые...

0

38

Reptile и только он,причем тот, который еще на человека был похож(МК,МК2,УМК3),када его уже окончательно превратили в крокодила,мне не понра....

0

39

Scorpion конечно же) GET OVER HERE!!!  :scull:

0

40

Хе-хе, я б сказал чё-нить в ответ, да не говорит ничего Sub-Zero,в принципе как и многие там.

0

41

Ну пусть Саб крикнет "Eat my ICE!!!"  :wink:

0

42

а рептилия "Умойся моей слюной"

Отредактировано van damm (2008-06-18 00:14:03)

0

43

Всегда нравился и буде нпавиться СабЗиро. Гдето недалеко могу отметить Скорпиона. Остальные не нра.

0

44

Scorpion, Sub Zero!!!

0

45

:scull:  ну   первый,это  конечно  Скорпион, затем  Кунг-Лао, Шао  Канн, ну  и  другие.

0

46

мне оч нравятся Смок и Сектор...хотя все герои этой игры отличные бойцы если за них уметь играть и комбо знать) ну как нам всем известно,все комбо незапомнишь)

Отредактировано Sionse (2010-03-28 22:00:57)

0

47

Здесь я буду однозначен: Рейден, только Рейден и ещё раз Рейден.

0


Вы здесь » Fightings » Mortal Kombat » Любимый персонаж из MK