Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » О форуме » Популярность


Популярность

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

Надо устроить праздник! Онлайн АП!!!  :ura:

0

62

нада было при открытии этой темы написать - продли жизнь форуму и набери сообщения  -_-

0

63

Нужно кстати так и сделать

Отредактировано van damm (2008-11-18 14:03:24)

0

64

Так вот товарищи. Забросили админы файтинги, это да. У хелла армия, у меня работа и не до того как то. Спасибо всем, кто помогает поддерживать ресурс на плаву. Вам действительно дорог этот проект, в отличии от нас. Я постараюсь заходить сюда почаще, хотя в как таковые файтинги я достаточно долго уже не играю, как то отошел от темы. Сейчас увлекаюсь немного мугеном, в связи с чем есть предложение создать небольшой раздел по нему, и только про MKProject, где вести обсуждение оного, возможно выкладывать персонажей, созданных обитателями форума, в том числе мной. На мугене я для себя сейчас делаю что-то вроде переноса аркады на этот двиг, т.е никаких "клонов", минимум новых приемов, ну и проста шлифовка персонажей, чтобы у них грубо говоря хотя бы спрайты не разъезжались при движении или приемах. Вообщем можно даже создать что-то типо билда нашего форума, ну это так, задумка просто. Конечно же есть по мугену в рунете всем известный любителям сего форум, но хочется и свое что то сделать. Вообщем жду мнений.

0

65

Можно конечно, хотя я не особо то люблю МК Проджек

т.

0

66

УРА! Стрит Геймер был в ОНЛАЙНЕ!!! Это праздник!  :ura:

0

67

Народ, а как вы себе звания получили, типа: Advanced, Guard, High Guard?  :wink:

0

68

Вопщет, Advanced - набирается за сообщения, а Guard и High Guard  по назначению на должности  ^_^ ну или покрайней мере я так понимаю...

Отредактировано Hexus-mstr (2008-12-06 02:44:38)

0

69

Спасибо Хексус  :chlop:

0

70

один флуд,а потоме не чего  :)

0

71

Bond

А что бы ты делал, если никого нет, и никто не отвечает?
Только "ФЛУД" спасает этот форум!  :laugh:

0

72

Что верно, то верно а Модерами делают админы.

0

73

У блин, как это я так давно мог не заходить, а...

А вообще из файтинг-ресурсов в рунете только файтинг.ру активный, но мне тамошние обитатели крайне не понравились. <_<

0

74

:ohmy: Trauerbringer, ты что, от нас уйти хотел?!

0

75

Ну что это такое?! Опять никого нет?!  <_<

0

76

С чего бы этто фдруг никого?  :huh:  ^_^

0

77

мда.... -_-

0

78

Ап  ^_^

0

79

По-ходу Хексус, мы только в двоём на форуме сидим...  -_-

0

80

С Новым Годом!!

0

81

Спасибо Стрит, взаимно, с Новым Годом!  :chlop:

0

82

И опять никого...  -_-

0

83

А вот и нифига, просто все на эмулэнде сидят  :biggrin:  ^_^

0

84

Ах вы! Предатели форума блин  :laugh:

0

85

Все будет.

0

86

УРА! ХеллРейсер вернулся!  :chlop:
Кстате, спасибо за то, что прекратил тот безпорядок, который устроил Geese, а то в каждой теме, флуд и гон на других пользователей  :mad:

0

87

А чего еще от малолетки-мудака ждать? :) Все нормально, пусть отдохнет месяцок.

0

88

хилл
вызов в каваксе брошен в лс. :aikido:  Проверим именно там правоту моих слов :jjot:

0

89

У нас что, кладбище вместо форума???  :laugh:
А ну бегом Онлайн поднимать!  :wink:

0

90

Помойму нада было просто создать пару баннеров для этого форума чтобы понапичкать их в подписях в других форумах, вот и весь секрет онлайна...

0


Вы здесь » Fightings » О форуме » Популярность