Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Mortal Kombat » Mortal Kombat 7


Mortal Kombat 7

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Что вы ждете от MK7 ? Станет ли она лучшей MK, завоюет большую популярность или уйдет на свалку?

0

2

Я уверен что это игра не оставит равнодушными ниодного фаната МК. Я думаю эта игра стоит свеч. Хотя пока ничего о ней говорить нельзя...Так как информации по игре ноль.

0

3

Почему информации ноль. Уже официально заявлены 2 персионажа: Скорп и Саб.

0

4

Ну это информация на уровне 0.11 % . Ну это хорошо что Саб и Скорп есть. Я вообще считаю что Мортал Без этих персонажей всё равно что рпг без опыта. Ну ладно поживем увидем.

0

5

Warrior
они заявлены не офицально
говорят что скорпа небудет...это очень плохо будет((
Так же говоря что игра будет сделана офицально для VS и там соберутся чутьли не все герои Мортал Комбата.

0

6

"там соберутся чутьли не все герои Мортал Комбата"

Так это прекрасно! Это ж просто супер! А вот то что не будет скорпа это настораживает...Но нет! Скорп был обьявлен ОФИЦИАЛЬНО. Так что всё нормально будет!

0

7

Если будет все персы из всех Комбатов, то будет очень круто. Ради этого можно будет даже PS3 купить.

0

8

Неееее я Ps3 буду брать по любе! А то я уже одно поколение проспал...не купил в своё время ЗЫЧ 2...Зато с появлением третьего зыча я смогу поиграть и в игры с PS 2 ...А ради МОртал Комбат  7 я куплю ЗЫЧ 3 наверняка.  НАдеюсь МК 7 будет лучше своих предшественнеков....Кстати говорят что бкдет новый проект МК:Armageddon. Потому что Мидвей зарегенела этот домен в интернете...Ну чтож ,поживем увидем.

0

9

Если в MK 7 будут ВСЕ персы, то возможно сюжетной линии не будет.

0

10

А 3-ья будет работать с играми от 2-ой?

0

11

Ну прочитал что плейстейшион 3 сможет проигрывать игры от ЗЫЧ 2.

0

12

Интересно. А будут ли делать там дополнительные режимы типа Konquest, Puzzle Kombat, Chess kombat  ?

0

13

Было бы не плохо! Я бы не отказался от каких то спортивных приколов. Вот например в игре Ehgreiz было 4 мини игры с участием бойцов. Так там была мини играа где надо бегать на перегонки. бег с препятствиями.бег задом...бег с флагом...Вообщем интересно было. А так же прикольно было то что там даже была рпг! Так что если что то похожее будем в МК 7 то это будет стопроцентный хит!

0

14

Хорошо бы если бы комб было много и функция замедления времени, что бы придовало игре некоторую кинематаграфичность.

0

15

Ага. Эффет матрицы блин =). Ну что ж...Идём на форум МК 7 и пишем письмо Эд Буну о своих желания х=)

0

16

А что можно, но нас мало. Может еще сайт amks к этому делу подключить ?

0

17

это не правда что мк 7 будет делатся только для консолей нового поколение
разработчики заявили что новый движок будет включать не только новые
элементы но и элементы от преведущих мк и это позволяет делать игру
не только для приставок нового поколение но и для текущего

0

18

Ооо. Возможно это к лучшему...

0

19

Я пологаю главным боссом в MK7 будет Рейко. Те кто играли в MK4 наверное видели ролик что Рейко одивает маску Шао Кана и поэтому возможно авторы продолжат эту сюжетную линию.

0

20

Я пологаю главным боссом в MK7 будет Рейко. Те кто играли в MK4 наверное видели ролик что Рейко одивает маску Шао Кана и поэтому возможно авторы продолжат эту сюжетную линию.

все возможно но я бы хотел чтоб боссы и суб боссы остались старыми
ну там горо кинтаро мотаро

0

21

В 3D? Придётся постараться, но на Мотаро бы я поглядел )))

0

22

Да прикольно бы будет если боссами будут Кинтаро, Мотаро, Горо, Старый Шанг Цунг и Шао Кан.

0

23

А кому он нафиг сдался, с выхода первого, системы комбатов как были корявыми, так и остались.

0

24

А кому он нафиг сдался, с выхода первого, системы комбатов как были корявыми, так и остались.

ну это кому как я на пример жду его с нетерпением ведь движок будет
совершено новый основаный на мкда и мкд я думаю мк 7 будет супер
вещь

0

25

Завтра у друга прочитаю статью про МК7. Он мне сказал будет порядка 60 бойцов. Завтра подробности...

0

26

Завтра у друга прочитаю статью про МК7. Он мне сказал будет порядка 60 бойцов. Завтра подробности...

хоть бы сделали сектора смока и нуба а то в десепшене сделалм нуба и смоука
вместе по мне лучше бы их сделали отдельно а сектора здорово не хватало в
мкда и в мкд

0

27

Лучше чтобы всех персов сделали чтобы никто не обиделся :)

0

28

вот тот самый кусок статьи о которой я говорил

о которой мы уже писали ранее, следует, что на данный момент в MK7 планируется использовать изменённый движок MK:DA/MK:Deception. Он будет серьёзно доработан, что позволит улучшить все технические элементы игры. Разработчики также обмолвились о расширенном и детально проработанном режиме Konquest.
  Возможно, использование основ предыдущих частей MK позволит создать игру для приставок текущего поколения, а не только будущего (PlayStation 3, X-Box 360, Nintendo Revolution). Нам остаётся пока только ждать :)

0

29

ну это кому как я на пример жду его с нетерпением ведь движок будет
совершено новый основаный на мкда и мкд я думаю мк 7 будет супер
вещь

Ну супер вешь это вряд ли. Наверника станет достойным продолжением серии. Все же лучшие МК я считаю:
1. Mortal Kombat 1 ( no comments)
2. Ultimate Mortal Kombat 3 ( самая спротивная и до сих пор одна из самых лучших МК)
3. Mortal Kombat Deadly Alliance ( первый удачный мортал в 3D, также появилось множество нововедений, включая различные стили боевых искуств, прекрасная графика, хороший движок)

0

30

А я слышал что в МК7 будет новый босс Куннилингус Аналус с двумя фаллосами. У него будут все супердвижения Шао Кана и ещё он будет превращаться в других персонажей.

0


Вы здесь » Fightings » Mortal Kombat » Mortal Kombat 7