Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » О форуме » Чего добавить/убрать


Чего добавить/убрать

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Да пусть весят  :dance:

0

62

Так выглядет ведь тупо.

0

63

Ubrat nadpis 's pervim aprelja'

Отредактировано van damm (2006-05-28 19:36:44)

0

64

Да, уже пора убрать, ты прав Ван Дамм

0

65

Уфф, все, исправил, привязал объявление к текущему дню  :wink:  :laugh:

0

66

prikolno polu4ilos :biggrin:

0

67

А почему я до сих пор с первым апреля вижу?

0

68

Ээээ, ну типа обнови страницу в Explorer'е  :P

0

69

Я Street Gamer, мне пришлось спросить пороль у fire man и он мне сказал его т.к. мы друзья. Я в общем случайно поменял скин на другой и после этого я вообще даже в тему не могу зайти, пишется Fatal Error, а когда меняю скин тоже ошибка и не чё зделать не могу(Неверная авторизация. Вернитесь назад и повторите попытку. Если Вы неправильно обратились к данной функции, исправьте ошибку и используйте соответствующий этой функии метод.)

Сделайте что-нибудь!!!!!

Отредактировано fire man (2006-06-10 13:19:11)

0

70

Стрит пиши грамотно,не Зделайте а Сделайте  :wink:

0

71

все стрит, аккуант твой я починил. Можешь вытаскивать голову из петли, и с табуретки слезать  :laugh:  :scull:

0

72

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

Обьясняю причину смены скина, я хотел сменить что-нибудь т.к у меня даже при обнавлении страницы было до сих пор написано "С первым Апреля" . Я хотел сменить скин на синий, а потом старый поставить(т.к. он безусловно круче), в итоге всё заглючило, но бесстрашный администратор Johny Cage спас попавшего в беду файтера, за что ему огромное СпаСибо.

Кстати я думаю оффтопом и флудом это нельзя называть т.к. тема называется Чего добавить/убрать, а в итоге я просто попросил Админов убрать глюки. Ну да ладно, хватит базара. Спасибо!!!

Отредактировано StreetGamer (2006-06-10 23:06:15)

0

73

А, ну да, у нас и правда есть два скина клона. Один старый, другой соответственно новый. Старый надо будет удалить, т.к в нем тоже самое, что и в новом но с глюками.

0

74

Хочу предложить добавить в на главную страницу, обсуждение файтинга DoA(Dead or Alive), может он и клон Virtua Fighter, но всё равно эта серия очень хороша собой( И не только дэвушками).

0

75

Хочу предложить добавить в на главную страницу, обсуждение файтинга DoA(Dead or Alive), может он и клон Virtua Fighter, но всё равно эта серия очень хороша собой( И не только дэвушками).

Ну я в принципе не против, нужна картинка тогда оттуда. И желающие делать там темы  :biggrin:

Отредактировано Johnny Cage (2007-05-15 02:33:32)

0

76

Я мог бы темы по создавать, прямо с завтрашнего дня, у меня как раз 4 выходных будет

0

77

Я мог бы темы по создавать, прямо с завтрашнего дня, у меня как раз 4 выходных будет

Валяй, раздел есть. Жду от кого-нибудь картинку-лого оттуда.

0

78

Создал 2 темы, скоро ещё сделаю

0

79

Jonny Cage Как тебе вот эта?

0

80

Мне кажется, надо что-то вроде того, что и в остальных темах. Это слишком длинно. Ну хотя хз, Кейджу виднее.

0

81

А нельзя в две строки надпись сделать?

0

82

Jonny Cage Как тебе вот эта?

Ничо, но как то простенько будет смотреться, на фоне других.

0

83

вот, накалякал тут

0

84

А что, по-моему прикольно. :)

0

85

Нее, слишком большая надпись... Надо поменьше, что ли.

0

86

вот Джонни её уменьшил, но мне чё-то не нравятся белые края, может их убрать нафиг?

0

87

Да все норм.че вы так заморачиваетесь над этой картинкой,лучше пишите в той теме ченить

0

88

А может быть, выдернуть со скрина в самой игре?

PS: сам, правда, не видал, так что, лишь предполагаю.

0

89

вот Джонни её уменьшил, но мне чё-то не нравятся белые края, может их убрать нафиг?

Ну попробуй, поколдуй, хотя по моему и так хорошо.

PS Кстати найдите кто нить клевый фон для форума, темные тона.

Отредактировано Johnny Cage (2007-05-21 23:34:06)

0

90

Тааак... пора мне браться за дело. Удалось создать скриншот с заставки Dead or Alive для Model 2. Выдрал все-таки оттуда надпись, доводил до ума часа три. Оцените:

0


Вы здесь » Fightings » О форуме » Чего добавить/убрать