Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » О форуме » Чего добавить/убрать


Чего добавить/убрать

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

PS: Цветовые переходы, на самом деле, намного плавнее, сохраните вложение и посмотрите НЕ В БРАУЗЕРЕ!

0

92

во, хорош! скрины всегда лучше =)

0

93

Поставил, цените, по-моему круто.

0

94

Блин, в браузере хуже смотрится, чем есть на самом деле... :( Цветовые переходы не настолько плавные.

0

95

Да ничего страшного, мне нравится например, так что оставляем.

0

96

Кстати, а можно раздел King of Fighters переименовать? Там написано King of the Fighters, а правильно будет The King of Fighters. Еще не мешало бы в списке разделов ТРЕТЬИМ поставить Mortal Kombat, а ЧЕТВЕРТЫМ Samurai Shodown, далее Tekken, и лишь потом Art of Fighting, причем рядом с Fatal Fury, после него логично будет поставить Garou, т. к. он произошел именно от Fatal Fury. А все остальные оставить, как есть.

0

97

Ух ты, мое имя стало БЕЛЫМ, вместо сиреневого, УРА! Я посвященный боец! :)

0

98

Кстати, а можно раздел King of Fighters переименовать? Там написано King of the Fighters, а правильно будет The King of Fighters. Еще не мешало бы в списке разделов ТРЕТЬИМ поставить Mortal Kombat, а ЧЕТВЕРТЫМ Samurai Shodown, далее Tekken, и лишь потом Art of Fighting, причем рядом с Fatal Fury, после него логично будет поставить Garou, т. к. он произошел именно от Fatal Fury. А все остальные оставить, как есть.

Пересортировал/переименовал

PS Поздравляю посвященный  :wink:

0

99

Спасибо! :)

Теперь на форуме все стало более интуитивно-понятно.

0

100

На мой взгляд следует добавить раздел, где можно будет обсуждать файтинги, но только в общем. Н-р: где можно будет обсуждать всякие спортивные симуляторы(типа Бокс Дзю-до), где можно поместить темы типа "Кто по вашему самый крутой Босс" и т.д.
Раздел можно так и назвать "Общий", ну или по другому если хотите.

???

0

101

А раздел "Другие файтинги" чем тебя не устраивает StreetGamer? Там можно и боссов и персонажей обсудить, и любые драки - хоть бои сумо. ^_^

0

102

Бои сумо?!? :):):) Классная идея!

PS: Кстати, а никто никогда не натыкался на файтинги с борцами Сумо? Именно на тему "Сумо"!

0

103

На сеге есть. Названия не помню, но на днях поищу. Игрушка так себе, больше аркада, чем файтинг.

Отредактировано Hellraiser (2007-06-07 01:02:24)

0

104

Wakataka Oozumou - Yume no Kyodai Taiketsu - на SNES.

0

105

Спасибо, посмотрю, интересно что-то стало...

0

106

ААААААААААААААААААаааааа!!!!!!!!!!!!! Что с картинкой на КоФ!!??? Исправте пожалуйста!!!

0

107

Может это кто починил, или просто на компьютере с которого я выходил до этого были глюки, но теперь всё хорошо. Спасибо если что.

0

108

а у меня не работает :mad:

0


Вы здесь » Fightings » О форуме » Чего добавить/убрать