Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Российские турниры » 26 - 27 ноября 2005г. СПб, ЦВЗ "МАНЕЖ", SC3, T5


26 - 27 ноября 2005г. СПб, ЦВЗ "МАНЕЖ", SC3, T5

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

26-27 ноября (суббота, воскресень) 2005г. СПб, ЦВЗ "МАНЕЖ", Исаакиевская площадь 1;

На выставка электронных домашних развлечений будут чемпионаты:
1) 26 ноября по Soul Calibur 3 (или СК2 будет известно завтра)
2) 27 ноября Теккен 5

Так же хочется сказать, что обещано что с самого начала будет 2/3 боев по 3/5 раундов, начиная с какого-то этапа будет 3/5 боев.
Так что при дабл элюме вы сможете сыграть 4 боя как минимум + в течении дня стоят стенды с соньками и можно их юзать.

Участие в чемпионате бесплатное, оплачивается только вход на выставку

1) Льготный 30 р (Студенты попадают под льготы)
2) Обычный 60 р
3) Абонемент (выставка идет 4 дня 24-27) - 120

Начало чемпионатов в 13.00

0

2

Может быть приду....... Если не просплю -_-

0

3

Жаль не попал, хотя дисциплины не самые мои любимые. Но все-равно можно было бы посмотреть.

0

4

Так прошел этот файтерский уикенд, было интересно, в турнирах учавствовало достаточно много народу (по Питерским меркам) (СК3 30 человек, Т5 за 32 ). Единственно раздражало, что некоторые люди зарегились и сваливали (особенно ярко это проявилось на Т5), чуть горло не сорвал, когда вызывал игроков.

Собственно рез-таты СК3 (Играли до 3/5 боев, 3/5 раундов):

1) Rise (Talim, Taki, Suong Mina) Респект Райзу за чамп, бой с ним был для меня удовольствием
2) Wren (Talim, Raph)
3) Злодей (Mitsu) Натренил его на свою голову, молодец.

Т5 (Играли до 2/3 боев, 3/5 раундов, финал до 3/5 боев):
1) Sineman (Нина) (молодец, импользовал что мы с Супримом жрали 10-ки и выиграл)
2) Supreme (Брайан)
3) Дарк (Брайан, Стив) Я удивился, что прошел так далеко, ибо откровенное ламо в Т5 и юзаю простейшие ламо джанглы.

Как видно Топ тайеры рулят.

Так же хочется отметить игрока Саша 10 (возраст ясен из ника), молодец, прошел довольно далеко, будет трениться и юзать правильные удары, будет всех рвать.

0


Вы здесь » Fightings » Российские турниры » 26 - 27 ноября 2005г. СПб, ЦВЗ "МАНЕЖ", SC3, T5