Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Файтинги вне игр » Mortal Kombat: The Movie


Mortal Kombat: The Movie

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Т.к. я большой любитель этого сериала, скажу что драки в фильмах меня радуют (может выучить?  :) ) Первая часть круто!!! Вторая слабее, но тоже ничего. Жду третью...

0

2

Первая часть супер - и актеры, и драки, и саундтрек - все просто супер. :ura:
Вторая понравилась, но не так сильно. От третьей тоже не жду ничего хорошего.

0

3

Все  две части понравились ЖУТКО,я БОЛЬШУШИЙ фанат  всего связоного с МК.жду не дождусь 3 части :pilot:

0

4

Первый фильм отличный, второй немного сдал свои позиции(благодаря популярности МК, слишком много они пихнули в 1,5 часа), от третьего фильма ничего хорошего не жду! Потому что в голливуде щас мода на спецэффекты, а МК и так на этом стоит,+ куча новых персонажей со времени второй части. Обговняют фильм, поверьте моему слову!!! а жаль

0

5

Я надеюсь что 3-ья часть будет крутая! Почти все персонажи будут старые, Кейджа вернут, а Соня (где-то читал) в конце умрёт

0

6

Валик, а вообще когда собираются фильм выпускать? :pilot:

0

7

вроде этим летом тока начали снимать. Значит в следующем году, может быть к весне, не знаю, должен быть.

0

8

А я слышал, что фильм начали снимать еще года два назад, и ролик третьей части, должны были выложить в игре для ЗЫЧ 2 - MK Deadly Alliance.
Фильм вроде называется МК 3: Domination.

0

9

чёрт его знает, главное чтобы марка МК оставалась эталоном крутого кина (как сказал, а?  :D )

0

10

Я надеюсь что 3-ья часть будет крутая! Почти все персонажи будут старые, Кейджа вернут, а Соня (где-то читал) в конце умрёт

а как они собираются объяснить возвращение Кейджа?
и актеро чувствую опять новых наберут...

0

11

Кейдж, Рейден, Лю и Китана по идее будут из первой части. Соня не знаю, может Джакс будет из второй. Сюжет походу почти как в МК4, то есть против Шиннока. Кван Чи чё-то химичил, из-за этого Кейдж и ожил

0

12

я читал что Кейдж вернётся по другому. На самом деле Рейден понял что им не хватает крутого сильного чуваака. И он решил восскресить Кейджа.

0

13

Наконец появились хоть какие-то сведенья о III фильме!
Сюжет фильма основывается на восстании Шиннока из ада. Куан Чи, с помощью древнего амулета, помогает Шинноку вырваться из заточения.

Наши опасения (или наоборот надежды) подтвердились, в этом фильме нам покажут смерть Лю Канга ! Произойдёт это в самом конце фильма, после победы над Шинноком и Куан Чи, с помощью Райдена и Саб-Зиро, когда все трое начнут уходить из Внешнего мира через портал Райдена, Лю Канг остановится на какое-то время между миров, пытаясь освободить душу своего брата Чена. Потерпев неудачу, Лю решает навесгда остаться в потустороннем мире, чтобы быть вместе с братом. Таким образом, во внешнем мире остаются Лю Канг, душа Чена, Кенши, Мавадо, внезапно пропавший Скорпиион и побеждённые Куан Чи и Шиннок ! (На вопрос "А что с ними будет дальше ?", разработчики отшутились,-"Они будут там жить долго и счастливо все вместе !")

Так же в середине фильма погибнут в жестоком сражении с Мавадо, Джакс и Соня.

Джонни Кейдж будет воскрешён Райденом, но на очень короткое время, его душа будет похищена Шинноком.

Так же, присутствует новый персонаж по имени Эш (Ash), который в будущем раскроет секреты прошлого Скорпиона.

Сразу видно, что новый фильм будет мрачнее чем предыдущие MK и MKA ...

0

14

Мда, и то ли еще будет.

0

15

если всех убьют, я обижусь

0

16

Да не, это вряд ли. Не должны. Кто убивает курицу, несущую золотые яйца?

0

17

ну во второй части замочили Кеджа, что вызвало недовольство многих фанатов МК. А если тут замочат остальных, то я ваще не знаю. Про курицу ты прав

0

18

ну вот, блин, весь сюжет рассказали :(
а Соню, я так понял, тоже убьют? Кто тогда вообще останется????

0

19

Так это не сюжет, так, в общих чертах. К тому же, думаю что в итоге все будет несколько по другому, как мне кажется.

0

20

Было бы круто, если бы на этот раз победила темная сторона. :)

0

21

Да уж, а то постоянно побеждают только хорошие ребята. :son:

0

22

а если выйграет зло, то для продолжения добреньких не останеться

0

23

Да ну, че нить придумают в четвертой части. Джони Кейджа же возродят, несмотря на то, что его убил Шао Кан в предыдущей части.

0

24

Шао Кан лох! А Кейджа возродят, но чёрт знает что с ним дальше будет

0

25

Актер Крис Касамасса исполнивший роль Скорпиона в первом МК и МК сериале, в третьей части будет играть... конечно же Скорпиона, и возможно Джонни Кейджа. :hipp:

Отредактировано Hellraiser (2006-02-01 00:17:55)

0

26

Джонни будет играть Линдон Эшби, из первой части.

0

27

По моему первая часть офигенно крутая, вторая  офигенно не крутая, ждём третьей.

Отредактировано StreetGamer (2006-02-25 03:44:22)

0

28

a wy znaete 4to   Крис Касамасса kaskadör i mnogokratnii 4empion mira po yшy.

0

29

Знаем (или кто-то не знал?). Я для журнала писал статью об этом актере. :)

Отредактировано Hellraiser (2006-04-21 22:25:47)

0

30

kruto, kstati i tot aktör, 4to reptil igral toge

0


Вы здесь » Fightings » Файтинги вне игр » Mortal Kombat: The Movie