Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Файтинги вне игр » Mortal Kombat: The Movie


Mortal Kombat: The Movie

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Не это другой
Тот кажись скорпа играл

0

32

Рейко, ты чё несёшь? Ты прочти последние посты, и прочти свой. Ваще не по теме. Там уже разобрали усё =)

0

33

Итак, немного новой инфы, по третьей части фильма Mortal Kombat: Devastation.
Сначала слухи, и непроверенные факты. По некоторым из них, действие картины, происходить за 500 лет, до первого смертельного поединка, и никакого Лю Канга в нем не будет (как и актера его исполнявшего - Робен Шоу). Я склонен не доверять этой информации (получается, что и многие другие героии серии, не могут физически принять участие в фильме, потому что еще не родились на свет, однако же, на постерах фильма мы видим Скорпиона и Саб-Зиро).
Поэтому, приведу более достоверные, по моему мнению слухи (некоторые впрочем, уже подтвердились, так и слухами по сути больше не являются):
-В фильме в роли Райдэна, выступит Кристофер Ламберт
-Скорпиона сыграет актер, исполнявший роль его же, в первой части и в тв сериале - Крис Касамасса
-Так же возможно, Крис сыграет и Джонни Кейджа
-Которого кстати, воскресили, но как предпологается - совсем не надолго
-Робин Шоу все же появится в фильме, в роли бессменного чемпиона смертельной битвы - Лю Канга
-На постерах фильма, как я уже писал выше, можно увидеть Саб-Зиро, что подтверждает и его присутствие в картине
-Скорпион на постере, предстает нам в костюме из игры Mortal Kombat -  Deadly Alliance + у него есть мечи
============================
год 2007
страна США
слоган «All hell breaks loose...»
режиссер Минк
сценарий Drew McWeeny, Скотт Свон
продюсер Lawrence Kasanoff
оператор -
композитор -
жанр фэнтези, приключения, боевик
бюджет $35 000 000
время 100 мин

Отредактировано Hellraiser (2007-03-26 16:08:57)

0

34

а фильм уже вышел?я только 1ую и вторую часть смотрел...первая супер,вторая-бред...

0

35

Фильму до выхода - как до Китая раком.

0


Вы здесь » Fightings » Файтинги вне игр » Mortal Kombat: The Movie