Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Tekken » секретные приёмы


секретные приёмы

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

знаете ли вы секретные приёмы каторых нету в команд лист? я знаю парочку но хочу услышать ваши..вот один из них
все знают что кинг или нина могут в лежачем состоянии ломать руку или ногу вместо таво чтобы бить 5 раз по морде так? так вот когда противник вам пытается сломать что-либо то просто нажмите 2 руки и тогда противник вам ничего не сломает. бегать по стенкам конешно полюбому все умеют..но есть много ещё чего.

0

2

неужели никто не знает?? хотябы в личку напишите..я живу в израеле и мы играем на деньги! я должен знать приёмы секретные.

0

3

Зеленые не знают, а отцы наверное не будут делиться опытом (хотя, как знать).

0

4

так дело в том что если поделяться со мной..я тоже поделюсь (равноцэный обмен) я знаю хитрые штучки...но есть те каторые я не знаю.

0

5

Ну значит надо ждать пока отцы Теккена придут.

0

6

Таксссс... Хоть я и не отец ну по крайней мере таковым пока себя не считаю... но за нину я практически усе приемы знаю может один или два пропустил... ну так вот можно за нину повалить противника и с начала отвесить ему пару тройку а может и все пять а потом нажать две руки и она в добавок и руку сломает  B)...

0

7

можно вместо руки сломать ногу нажать 2 ноги..я что выше написал? чтобы нина не сломала что либо надо нажимать 2 руки и тогда она ничего не сломает...жертва убежит! но я умею убегать но незнаю как в ответ ломать вместо убегания.

что-нибуть кто-нибуть знает ещё?

0

8

Нет а я имел в виду то что сразу при повале можно отвесить пошчечины и сломать руку или ногу в одной комбинации, только чтобы это сделать нужно сначала нажиать руки по отдельности а после пяти ударов нажать либо обе руки либо обе ноги.....

0

9

Нил  надеюсь под словом "убегание" ты имел в виду то что ты после повала противника просто переворачиваешси и валишь его...

0

10

Нил надеюсь под словом "убегание" ты имел в виду то что ты после повала противника просто переворачиваешси и валишь его...

нет! переворачивание происходит в то время когда противник тока тока на тебя ложится!

а я имею в виду что нужно начать наживать 2 руки ИМЕНО в то время когда тебе пытаются сломать ногу или руку тока тока перед щелчком твоего тела нужно много раз нажимать 2 руки!

0

11

хм...я вот умею так убегать! но не умею в ответ ломать противнику ногу или руку...хотелось бы узнать как! на сколько я знаю ето умеют делать кинг и нина

0

12

Нет еще и Paul Foenix ломать руку но ногу нини....

0

13

хм...ломать то он может когда упадёт на противника..а когда ему хотят сломать руку или ногу то он не может в ответ сломать!

ты скорее всего не понел меня =)

зайди в теккен практику возьми нину или кинга упажи на противника и нажми сразу 2 руки чтобы сломать руку! в етот момент когда она потянитца за рукой,сразу вторым джойстиком (жертвой) нажимай 2 руки много раз быстро! и тогда нина ничего не сломает а кинг перевернёт нину её рука будет между ног и он не обычно убежит!

0

14

Хм стоитьпопробовать.... а между прочим... очень редко когда может выпасть ситуация Нина против Кинга.... и редко когда кто нибудь валить кого нибудь....

0

15

убигать все могут...но дело не в том валят или нет...я просто хочу выучить секретные приёмы.

вот ещё один! когда ты бьёш и твою руку или ногу ловят надо быстро нажать вперёт + захват и твой герой ударит противника коленом...для етово нудна практика...нужно ето делать очень резко сразу в тот момент как твою руку или ногу схватили...не всегда выходит. сам тренировался около недели.

0

16

Это ерунда (вопрос на засыпку) а знаешь за Heihachi прием захвата....

0

17

у него разные захваты есть...если ты имееш в виду тот каторый за шкирятник и на 4-5 метров откидывает то да =) вниз вперёд квадрат.

0

18

а кингом комбинировать захваты не пробовали?

0

19

Неее.... я имел в виду когда он Reversal делает от удара ногой а сам своим деревянным тапком противника обрасывает упором на (цензура) :molcha: .....
А за кинга это слишком легкое дело эти комбинации... хотя над одной комбой я мучаюсь и до сих пор <_< ....

Отредактировано Hexus-mstr (2006-01-15 23:56:31)

0

20

ну да вобщем знаю такой захват..кингом никак немогу научится чтобы всю жизнь забрать...помню в теккен 3 кинг так умел.

0

21

Да ничего........ в пятом он тоже так умеет.... слуш а тебе эту комбу написать?????

0

22

хм...а ты её сам придумал или с команд лист взял? давай...потренеруюсь немного. я тут казуя начал играть,он серии так быстро делает я не успеваю за ним нажимать кнопки.еле еле выучил не большую серию. а так многими умею но не так тяжало делаются..

0

23

блин слущай...мы  тут как в асе сидим -) ето нормально для форума? -)

0

24

Да кто его знает а сообщения то набираются ;) ....

А насчет комбы.... значить так.... (надеюсь ты американские обозначения знаешь и что кнопки на 1234идут) :
d/f 1+2\2,2,1+2\1,2,3+4(либо 2,1,3,4 конец комбы)\1+2,1+2+3+4\1,2,3+4,1+2\3,1,2,3+4,1+2+3+4(либо 2,1,3,4).

Отредактировано Hexus-mstr (2006-01-16 15:09:44)

0

25

Нил но учти что я мог ошибится... я за кинга редко играю и только тогда когда разозлюсь(очень сильно, а от этого хочется послушать хруст косточек :palach: !!!)

0

26

если я правельно понимаю d/f 1+2
ето значит вниз вперёд крестик + квадрат
да?

0

27

Нифга ты не понял... вот как они распологаются 1 2
                                                                        3 4

Отредактировано Hexus-mstr (2006-01-16 15:27:35)

0

28

хм...теперь ясно.

ето всё один приём?
d/f 1+2\2,2,1+2\1,2,3+4(либо 2,1,3,4 конец комбы)\1+2,1+2+3+4\1,2,3+4,1+2\3,1,2,3+4,1+2+3+4(либо 2,1,3,4).

0

29

жаль...я попробовал но ето не забирает всю жизнь грока..
такие то я знаю

0

30

Ну во всяком случае попробуй тогда и эту....

d/f 1+3\2,1,1+2\3+4,1+2\1,2,3+4(или конец комбы 3,1,2,3+4,1+2+3+4)\3+4,1+2,1+2+3+4\1,2,3+4,1+2\2,1,3,4(или 3,1,2,3+4,1+2+3+4)... .

0


Вы здесь » Fightings » Tekken » секретные приёмы