Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Tekken » секретные приёмы


секретные приёмы

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

У меня они отбирають всю жизнь, когда я их использую... но хруст конечно очень хороший и так успокаивает :rolleyes: ....

0

32

вечером попробую...блин меня бесят приёмы как 1+2+3+4 фиг нажмёш =(

0

33

Вот именно что на этой части я и мучаюсь....

0

34

а ты умееш убегать с кинговова захвата когда он делает их одиночными? например вниз назад 2 руки когда он ламает ноги?

0

35

Это еще ничего.... нужно нажать помойму бросок 2+4... он тогда просто ногу потянуть не сможеть...

0

36

не захват не помогает от этово..пробовал.

0

37

У кинга практически такой же захват как у нины с разбегу и у меня это еше как помогало....

0

38

аа ты имееш в виду тот каторый на спину на пол кидает?

0

39

Нил этот прием : f,f,f,3 она начинает вытягивать ступню, после чего нахимаешь 1,3,2+4,1+2,2+4(в T5) или 3+4( в T3)... и мой тебе совет залесь на wwwtekkenzaibatsu.com и скачай там FAQ по кингу и нине....

0

40

там всё на английском

Отредактировано Hexus-mstr (2006-01-29 14:40:38)

0

41

Знач учи Английский..... а если даже и так то приемы там на цифрах.... а обозначения самые просты...... а если чего не понятно то ты спрашивай.... ;)

0

42

Итак, хых, играю лет 5 уже наверное, отцом не являюсь, но знаю пару интересных фичей)

Любой персонаж умеет:
Када вас пытаюцо повалить на землю, то када вы почти упали нажмите 1,4,3 одновременно и ваш персонаж перекинет нападающего....
На все заломы можно ответить контрударом.

Кинг умеет делать заломы только против атак ногами, Джин Казама и Паул Феникс - все атаки могут заломать)

Форест Ло и Линь Шаую (извеняюсь за грубую транскрипцию) за место захвата атаки парируют её.

Джин Казама. (в данном примере его противником должен быть он сам) Заломайте удар назад, вперёд+1 и Джин сделает "5ый" залом.
Секретное комбо - назад, 1, 2, 1, 4, 1

Ёшимицу - это оч хитрый персонаж, при нажатии вниз+4+2 праткнёт себя и затем нажать назад+4+2 несколько раз подряд и он прокрутицо как юла. Если нажать вперёд, вперёд+4+2, затем вперёд+4+2, то Ёшимицу проткнёт себя 2 раза. Есть один приём, смысл каторого я не понял - во время передвижения вбок от оппонента нажать ноги, а затем, когда он начнёт "пыхтеть", нажать вперёд.... вообще не понял зачем эта техника...
+ ещё одна хитрость. Если нажать вниз+влево+4, а затем тут же повторить его и удерживать 4, то Ёшимицу начнёт "скокать к оппоненту", а када начнёт пыхтеть, то отпустить 4 - противник будет убит одним ударом.
Также немного странный приём - нажать назад+4+2 - кто-нить знает, как им нанести ущерб???
Если нажать вперёд, вперёд+руки, а патом 4+2, Ёщимицу высосет здоровье из противника, если во время этого нажать вперёд, то здоровье отдастся пративнику.
У него так же есть секретное комбо - 2, 2, 1, 1, 4

Кинг - тож хитрюга. Повалите соперника и нажмите ноги, как только противник щас крикнет от боли, нажать руки, и патом ещё раз руки - 3 перелома)))) А если, завалив противника, нажать руки, и затем ещё раз руки, то пративнику Кинг 2 раза руку сломает.

Хейхачи Мишима - Идя вперёд нарвитесь на удар противника 2кой
и нажмите в момент удара любую кнопку - Хейхачи сделает захват, но удар 2кой всё-таки причинит ущерб - обоюдоострый клин)
Когда противник лежит, нажать вниз+2 - красиво топает ножкой)))

Брайан Фьюри - если, выходя из сидячего положения нажать 1, а затем назад+1, Браян перекинет противника...

Вроде больше трюков пока вспомнить не могу))) Надеюсь, было для вас что-то новое))))) :wub:

PS
1 - треугольник и дальше по часовой.

Отредактировано Space (2008-02-11 20:26:08)

0


Вы здесь » Fightings » Tekken » секретные приёмы