Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Файтинги вне игр » Street Fighter


Street Fighter

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

видел пару раз. Ну... Средненький фильм. Посмотреть в принципе можно.
Кто видел, как вам?

0

2

Ну, изредка посмотреть можно, а так вообще - фильм отстойный. Сюжет так себе, поединки тоже поставленны плохо, вообщем, ничего хорошего нет.

0

3

Ну, изредка посмотреть можно, а так вообще - фильм отстойный. Сюжет так себе, поединки тоже поставленны плохо, вообщем, ничего хорошего нет.

Полностью согласен!! у Ван-Дамма и так драться не получается (кто его на эту роль взял?) а тут еще и американцы боевые сцены ставили. До кучи пихнули идею о спасении мира, в общем все в лучших традициях.
Я считаю так: ну не дает тебе покоя слава Mortal Kombat'a , так сделай хоть на уровне, а это ваще параша получилась

0

4

На мой взгляд фильм фигня, как по уже сказаным причинам так и по тем, что главный герой в Street Fighter в принцыпе Рю, а в фильме Рю с Кеном как то на втором плане,а Сагата вы видели УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ............В общем фильм,на мой взгляд, годен только для одноразового просмотра и выдержан на оценку 3-

Кстати,а вы мульт Street Fighter видели?Полный улёт!!!Это мой самый любимый мульт!!!!

Отредактировано StreetGamer (2006-02-19 01:29:55)

0

5

Ну да хотя с Бизоном они перестарались......... но что бы Chun li была журналисткой..... это уже слишком.....

0

6

Фильм фигня, мне непонравился, Бизон задохлик хаха :lol:

0

7

В пятницу по НТВ в 21:45 кстати, будут показывать.

0

8

Можно будет посмотреть :)

0

9

НЕ чего хорошего сплошная лож.И актеры подоброны плохо!!!

:mr:

0

10

НЕ чего хорошего сплошная лож.И актеры подоброны плохо!!!

:mr:

Очень точно подмечено!

0

11

На самом деле все ок. Просто сценарий паршивый.

0

12

Ну можно сказать и так.

0

13

А у нас на уроке французкого был урок, там где мы должны были смотреть французкий фильм. И вы представьте нам врубили Стрит Файтер на французком! ёпт...Смотреть этот фильм на французком стоящее зрелище... Que ce se ? Ce tun Ken! :laugh:

0

14

Вы французкий в школе изучаете как обязательный, или дополнительно, или у вас класс особый.

0

15

Фильм особо не удался
И вообще все фильмы по играм получаются хуже некуда

0

16

A mne kagetsja 4to film sovsem dage ni4ego, ja v detstve ego mnogo raz smotrel.

0


Вы здесь » Fightings » Файтинги вне игр » Street Fighter