Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Клан "Annihilation team" » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

30 января 2006 года, создан клан Annihilation team. Это и есть точка отсчета рождения клана. :palach:

Основатели клана ваш покорный слуга, и Johnny Cage.

Клан пока (пока) проводит битвы в категории Mortal Kombat. В дальнейшем могут быть присоеденены и другие игры, к сфере наших интересов.

Как я думаю понятно, мы собираемся играть по интернету с другими кланами, и просто отдельными игроками. Возможны варианты игры в реале, на приставках и аркадных автоматах.

Основное направление - Мегадраив. В дальнейшем, при дополнении наших интересов в сфере файтингов, будут прибавленны и другие платформы/их эмуляторы.

Наш клан не утверждает, что он самый сильный и лучший. Меньше слов, больше дела. Время покажет чего мы стоим, а пока о чем то говорить рано.

Вступление в наш клан, а также возможность сразиться с ним (или его отдельным участником), прописанна в соответствующих темах.

Вступление в клан, правила царящие в клане, вызов на матчи со стороны отдельных игроков/других кланов - все будет постоянно дополняться и редактироваться.
---------------------------------------------------------
Вопросы, пожелания и критику можно постить тут.

Отредактировано Hellraiser (2006-12-13 10:58:42)

0

2

Hellraiser одно мааааленькое предложение :) можно устроить файтинги между двумя или четырьмя игроками по ГБА Линк(у меня раскладка не работаеть :) ) ... это куда легче чем мучаться с Калейрой на сеге))(Хотя графика куда хуже :( )

0

3

Ну знаешь, я бы предпочел все же Генс.

0

4

Мдя.... и ничего таки нескажешь))) яб с удовольствием играл бы на Калейре(токо когда я попытался ее установить и врубить.... она у мен япросто не заработала <_< ))... лан знач это предложение сниметься??(просто на ГБА как никак СФ куда лутше чем на сеге(там суперов нет))

0

5

Ну знаешь, я бы предпочел все же Генс.

Генс же помойка! Как на нем можно играть? Отстой..

MAME 0.64 и вперед играть на кайллере.. Намного больше кайфа.

Большинство мегадрайвовцев (ну после того как их удается все же уговорить сыграть со мной на MAME), частенько после драки любят поплакаться в стиле "оооой.. MAME отстой! Я не могу тут много чего делать чего я мог делать на генсе.. х.ё-моё.. или ты все мои удары опережаешь ля-ля-ля-бла-бла-бла..." Может так оно и есть на самом деле..  Но я считаю что все это отмазы и попытки затереть свой позор...

По этому, я обычно соглашаюсь сыграть на генсе.. (вот если бы мне еще кто подсказал как заменить TAB (RESET в генсе) на что-нибудь другое.. просто у меня в управлении TAB это бег)  поверьте, результат практически тот же.. (даже редко применяя бег и блок)

Если играешь круто - и в ответе за базар - на какой платформе играешь - не имеет значения... Мастер везде мастер, вы со мной согласны?

ps: Есть ли какой-нибудь другой эмулятор с поддержкой Kaillera Client 0.9 ? Kega не умеет кажись.. а вот на ней я бы вам показал кто есть кто.. (ыыы с нормально работающим блоком и бегом) .. Но это так, для зацикленных на GENS'e ..  Я предлагаю вам сразиться на MAME 0.64 .. На одном из кайллеровских серверов (главное чтобы ваш пинг был меньше 100ms  // 50-80ms абсолютно играбельно)

Отредактировано pmf026 (2006-11-27 03:27:58)

0

6

Пока что, мы не заняты кланом, а заняты созданием сайта, который появится в ближайшее время. Потом все решим. Но игры, будут проходить на разных эмуляторах, а не только на МАМЕ или Генсе.

0

7

Мне важны токо две вещи это чтоб проект не затух и чтобы эмуляторы GBA тож в списке были(в общем я за обеими руками! :ura: )

0

8

GBA? Как ты себе это представляешь? Он не поддерживает 2 игроков в большинстве своем.

0

9

GBA поддерживает до 4 игроков, этот эмулятор как я навена и говорил называеться GBA Link, там создаешь сервер IPшный и к нему игроки присоединяються или нада знать IP сервера к которому ты присоедениться хош :)

Отредактировано Hexus-mstr (2006-12-14 14:00:14)

0

10

Я скоро домо буду можно будет попробовать!

0

11

Можно сигрануть в SF Turbo Revial там практически графа как на соньке.... то я одного не пойму... как там за Chun Li и E.Honda делать суперы? :unsure:

0


Вы здесь » Fightings » Клан "Annihilation team" » Вопросы и предложения