Итак, правила для участников Клана "Annihilation team" version 1.0:

0.0 Пока матчи проводятся только в категории Mortal Kombat, по следующим
играм серии: Mortal Kombat, Mortal Kombat II, Mortal Kombat 3,
Ultimate Mortal Kombat 3. ВНИМАНИЕ!!! Матчи по хаку UMK3 не защитываются!!!
Хак не дает четких понятий о силе бойцов по многих объективным причинам. Не обсуждается.

1. Права и обязанности:

1.1 Любой участник клана, может бросить вызов другому. Если боец, которому брошен вызов отказывается - он уличается в трусости(бросать вызов можно в соответсвующей теме Бросить вызов, или в личке/асе/по мылу, но в теме все-равно отписаться).
1.2 Вызов бойцу клана может быть брошен человеком не состоящем в клане. На предложение член клана обязан соглашаться, только если бросивший вызов - состоит в другом клане. Если это просто сторонний игрок, не входящий в орбиту какого-либо клана, участник  Annihilation team вправе ему отказать (не одобряются постоянные отказы).
1.3 В случае, если участник клана какое-то время будет отсутствовать - он обязательно должен отписаться в теме Причины отсутсвия. В противном случае, он может быть отчислен из клана.
1.4 В обязанности участника клана входят: регулярные бои с участниками своего и других кланов, а также сторонними игроками.
1.5 О каждом проведенном бое, участник клана обязан отписаться в топике Бои. Не обязательно расписывать все в подробностях, но когда и с кем был бой, а также его результаты, указываться должно обязательно.
1.6 Главные бойцы клана, будут следить, за тем, чтобы члены клана не обманывали (не писали о боях которых не было), и не устраивали договорные бои (например не договаривались о поддавках, о том что каждый выйграет столько то боев и т.п.). Уличеный в обмане член клана, будет с позором изгнан из него навсегда.
1.7 У вызывающей на бой стороны есть право требовать, чтобы соперник отказался от выбора определенного бойца (от одного до трех), но в этом случае вызываемый может требовать тоже самое. Данный пункт обязателен к выполнению.
1.8 Любой член клана, может всегда покинуть его - насильно не держат.
1.9 Если участнику клана (и только ему), что-то не нравится, или есть предложения - он волен написать об этом в топике Вопросы и предложения.
1.10 Каждый состоящий в клане, должен написать в подписи  Клан "Annihilation team", написав это большим размером, жирным шрифтом и красным цветом. Это нужно за тем, чтобы знали кого боятся (шутка :shut:)
1.11 О времени проведения боя/боев участники клана договариваются самостоятельно. Количество вызовов и поединков за раз не ограниченно.
1.12 По предворительному соглосованию с админами клана, бои могут проводится в других файтингах, помимо Mortal Kombat. Кому позволяет скорость, может играть хоть в KoF.
1.13 При глюках эмулятора (например нет синхронизации), результаты боя не засчитываются. Бой переигрывается.

2. Меры наказания и запрещенные действия
2.1 Участникам клана, во время боев запрещено тракторить (т.е. постоянно использовать одни и теже супер удары, магию и т.п.).
2.2 Участники уличеные в том или ином обмане своих товарищей по клану (подставные дуэли, поддавки и т.п.) незамедлительно отчисляются из клана.
2.3 Запрещены любые оскорбления и разборки внутри клана (происходящие на полном серьезе).
2.4 Запрета на вызов слабых (как по рейтингу так и объективно) бойцов нет, но постоянные действия в этом русле, негативно скажутся на отношении к такому файтеру, с возможностью последующего исключения из клана.
2.5 Запрещается вступать в Annihilation team людям, состоящим в других кланах. При обнаружении таковых, они незамедлительно покидают клан.

*****************************
Меры наказания выносятся всеми участниками клана, но последнее слово всегда остается за основателями Annihilation team.

--------------------------------------------------------
Правила будут дополняться и корректироваться.

Отредактировано Hellraiser (2009-01-15 10:57:10)