Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Mortal Kombat » Ваше знакомство с Mortal Kombat


Ваше знакомство с Mortal Kombat

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я лично, первый раз увидел и поиграл в Mortal Kombat (конечно же это была первая часть) в 1995 году, зимой. Зашел в зал аркадных автоматов, и сразуже увидел автомат с МК.
Конечно же нет нужды говорить, что никого там толком то и не ударил, не то чтобы победить. Потому что до этого на своем Мегадраиве не играл в файтинги.
Ну вообщем и понеслась... Скоро 11 лет моему стажу в МК. :karate:

0

2

Хм...У меня всё было по проще. Я как то раз познакомился с одним моим соседом, так у него была Сега. Я тогда о ней не знал. Посмотрел на графон и обалдел! Это была приставка моей мечты! И первую игру которую включил мой друг это был УМК3. И понеслось...=) :rock:

Отредактировано Mortal Hero (2006-03-09 18:45:57)

0

3

А я начал с журнала MK2 потом посмотрел фильм МК1, а вот уже потом мне друг дал пиратскую версию МК для денди. Через год у меня уж было много пиратских МК для денди, хотя они были плохо сделаны, но мне почему-то очень нравялись.

0

4

Ну у всех своя история....

У меня было все совершенно по другому.... Это началось когда еще была выпущена Dendy мне ее подарили... а потом по обмену кассентами я увидел MK первый помойму... ну а потом понеслось, SEGA в месте с UMK3(Моя любимая....) а потом уже на SonyPS поперло...

0

5

Это было так давно, что я уже не помню, когда это было. Но помню, что это был порт первого мортала на денди. :beret:

0

6

нравится МК с начала 1996 года, когда я впервые посмотрела фильм, а потом понеслось...так что уже 10 лет фанатею=)

0

7

Полина  как же приятно, что в обществе файтеров есть девушки. Welcome! :cool:

0

8

Впервые сыграл на Денди. В первую часть. Ужасная графика по тем временам и в силу возраста казалась богоподобной. Как то раз я сходил к другу домой, а у него была сега.

После включения мне MK3, у меня был аццкий шок. Графика Денди померкла в моих глазах в миг. Мы с ним долго рубились в него, это было потрясающе. После этого я сам захотел себе сегу купить, что в последствии и сделал. Набрал картриджей у корешей и вперед, гамать в MK3, и остальные хиты на сеге.

Вот такое первое знакомство с MK3  :P

Отредактировано Johnny Cage (2006-03-10 12:45:57)

0

9

Первый раз в 95 году...родители купили сёгу и внутри коробки было две игрушки,мк1 и тетрис...я проиграл в них около полугода...ничего другого не покупал,ну есесно больше играл в мк=)Я настолько много в ниво играл,шо сам открыл все фаталити у всех бойцов...и это в 6-7 летнем возрасте=)кароче маньйак,потом купил мк3 и ульиматум...в них тож многа играл,ну а последним моим мк на сеги был ,как ни странно мк2,он мне ваще жутко понравился.Закончил играццо в мк в году эдак 2001,счас опять играюсь=)

0

10

Я, помнится, в году, эдак 96-м, попал к зубному.. и родители дабы я не боялся прикупили мне MKI для SNES. Помнится я игры жутко боялся...

0

11

1999 год. MK4. Вот моё первое знакомство, а поиграл я в неё со сборника, лучшие игры 99, или как то так. Так что я не самый давний фан. Но наверстал, и переиграл во все части, выучил историю как свою мышку. Так что вот. :)

0

12

Я лично первый раз играл в МК у друга на соньке

0

13

Ja pervii raz poigral v MK u druga na Sege, nedelju ne mog otoiti ot vpe4atlenii. A potom mama kupila mne MK1 dlja dendi.My s bratjami naverno pol goda vnee igrali,poka Sega ne pojavilas.

0

14

Первый раз сыграл на ДЭНДИ в 90- какомто году - хорошая игра...

0

15

В 95 году посмотрел фильм, и спустя год поиграл в игру...

0


Вы здесь » Fightings » Mortal Kombat » Ваше знакомство с Mortal Kombat