Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Файтинги вне игр » Street Fighter II


Street Fighter II

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто видел этот мульт?!Это просто гипер улёт!!!!!Мульт старый и смотрел я его давно, но впечатления остались до сих пор.Я пересматривал его 1000 раз и ни как он мне не надоедал. :ura:
Жаль,что теперь я не могу его увидеть т.к. не могу его ни где достать.Но тот кто любит Street Fighter не может не любить этот мульт.Мне очень запомнились драка Chun Li VS Vega и Ryu VS Fei Long!!!Ребята поделитесь мыслями,кто видел!!!!А если кто подскажет где можно взять этот мульт или хотя бы картинки из него, я буду очень благодарен!!!!

STREET FIGHTER FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :vo:  :ura:

0

2

Пожалуйста кто-нибудь скажите что-нибудь или спросите что-нибуть!!!!

0

3

Классный мульт, у меня валяется где-то на кассете. Я еще записывал его, когда на Первом показывали.
Где скачать не знаю - сам бы скачал. А картинки можешь в поисковиках поискать (тафтология мля).
ЗЫ Очень грудь Чан Ли понравилась. :satan:

Отредактировано Hellraiser (2006-03-04 01:13:11)

0

4

ЗЫ Очень грудь Чан Ли понравилась. :satan:

Мне тоже, да и не только грудь.

0

5

Да какой там Chun li всегда на высоте!!

0

6

Мульт суперский ваще. Давно был, кудато его проемал
блин. Где терь достать

0

7

:laugh: Я был в восторге и плесал когда мне давали эту касету соседи !!!!!!  (я тогда ещё мелкий был)  :laugh:

0

8

Уважаемые бойцы я уже долгое время нахожусь в поисках аниме Street Fighter Movie, но нигде в магазинах естесно нет, ив интернет магазинах я не могу найти, точней могу, но там дорого.
Но вот я нашёл это аниме в инете((вот оно), но как же дерьмово что оно на французком(мой самый не любимый язык), да ещё я и скачать его не могу.

Отредактировано StreetGamer (2006-11-06 12:46:24)

0

9

Урааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!! :ura:  :ura:  :ura:
Чюдо свершилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нашёл я один очень интересный интернет-магазинчик где торгуют фильмами в MPEG формате. Поискал я тут мой любимый мультфильм и ооооооооооо Чууудо он есть, я не замедляясь заказал и попутно заказал SFAlpha. Заказ я оформил на свой родной Адрес в итоге через 2 недели пришли диски аж с Удмуртии(ну я это и перед заказом знал), что удивительно так это то что даволшьно быстро пришли. Так как я сам щас не в свём городе попросил маму сделать копию и передать мне с кем-нибудь всё прошло успешно и я Офигенно рад и прост афигеваю что мне наконец удалось дастать то что я так долго искал.
Сайт где я купил это чудо :vo: -аниме: http://findfilm.com.ru  Всем рекомендую!!!!!!!

Щас заказал сериал SF 10 дисков 29серий,жду.

0

10

(Из-за глюков в инете не могу организовать соотв. тему и пишу здесь)
Ну наконец, я всё таки прикончил 29 серий чудо сериала под названием:Street Fighter II V. Сериал очень хорош и очень мне понравился. Суть очень проста 2-а молодых бойца Рю и Кен Мастерс  отправляются  в кругосветное путешествие, что бы сразится с лучшими бойцами мира. Действие сериала довольно интересное и хорошо анимированное, также хочу заметить присутствие крови, что сразу ставит ограничение: «Не для Детей», крови особенно много при схватке Кена с Вегой. Вообще сериал глубоко проникнут бойцовским духом и, смотря его, невольно сам проникаешься (или вольно, как в моём случае) им. Портреты персонажей красивы, но имеют различия со своими игровыми прототипами.
Из действующих лиц знакомых по игре присутствуют : Ryu, Ken, Chun Li, Sagat, Fei Long, M.Bison, Vega, Balrog, Guile, Charlie Nash, Cammy, Dhalsim. Так же хочу заметить некоторый комический  эффект от появления то там то сям вездесущего Акумы :ph34r:  который не является полноценным действующим персонажем. Его можно увидеть во время событий в аэропорту в качестве прохожего, в Индийской деревушке в качестве покупателя чего-то, в Испанской больнице с перебинтованной рукой и ещё в местах 7-8 на протяжении всего сериала.
В общем сериал задел меня не меньше чем полнометражный мультфильм который я очень люблю, советую всем поклонникам боевых искусств, файтингов, Street Fighter`a и хорошего аниме.

Hadou Ken друзья!

0

11

Кароче, сериал и полноценный мульт, мона скачать с хттп без рега на http://mediaportal.ru/

0

12

Очень хочу музыку из этого мульта, а где взять не знаю(пытался найти, но тщетно), да и время мамло как обычно. Кто-нибудь слышал?может заценить, а заодно и поискать саунд треки по отдельности.

0


Вы здесь » Fightings » Файтинги вне игр » Street Fighter II