Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Other fightings » Ninja Turtles


Ninja Turtles

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Есть ли кто-нибудь, кто играл в какой-нибудь файтинг с черепашками ниндзя?Я играл на денди и на сеге и эти драки мне сильно понравились, более того, я считаю,что Teenage Mutant Ninja Turtles Tournament Fighter - лучший файтинг на NES.

Кавабанга!

Отредактировано StreetGamer (2006-03-26 07:20:24)

0

2

Что!!! Никто не играл в черепашек ниндзя??????!!!!!!!!

0

3

А я счетаю, что это говно, позорящее имя файтингов.

0

4

Дак ты на NES играл в Turnament Fighter?

0

5

Я играл на всех платформах в эту игру.

0

6

Игра пиздатая

Отредактировано Bond (2006-03-26 14:46:55)

0

7

Я играл на всех платформах в эту игру.

Можешь сказать какой из файтингов на NES лучше черепашки?

0

8

Игра обалденнишая. Я играл в неё неделями на самой обыкновеной NES дома не на эмуляторе а на нормальной приставке.Мне очень музон в игре нравится. да и вообще игра норм.

0

9

На NES наверное нет. Но не забывай, что эта платформа не подходит под жанр файтинги.

0

10

На NES наверное нет. Но не забывай, что эта платформа не подходит под жанр файтинги.

Возможно и не подходит, но TMNTTF выглядет на ней ну очень классно!

0

11

Ну хорошо, все турниры черепах ф топку, кроме NES версии.

0

12

Турнаменты с участием черепашек куда интереснее на NES...... нежели на других платформах........

0

13

Играл на денди, у меня до сих пор валяется кртридж где - то. Кстати мне игрушка нравилась, очень.

0

14

первый файт в который я играл.
на денди внатуре лучший .
хотя там еще стритфайтер был .

0

15

Люди слуште а про что мы говорим??

Просто я игралв два вида этих файтингов ...  :huh: первая самая примитивная а вторая та вкоторой можно выбирать в режиме двух игроков Шредера какого то дракона и Кейси Джонса..... там еще летала коробочка с мордой Сплинтера :biggrin:  и давала какойто шарик дающий сеперудар :aikido: ....

0

16

Да и все стремились как можно быстрее поймать этот шарик... эта была такая ржачка....

0

17

Это лучший и самый продуманный файтинг на NES!!
Очень хорош, на СЕГЕ он похуже будет! :stop:

0

18

На СЕГЕ в прочем так же как и на SNES TMNT турниры вообще какието гадкие особенно на SNES!

0

19

На СЕГЕ в прочем так же как и на SNES TMNT турниры вообще какието гадкие особенно на SNES!

Согласен. :wink:

0

20

Чем гадкие?

0

21

Чем гадкие?

Всем - начиная от управления, и заканчивая графикой.

0

22

файт рульный для дендюхи...

0

23

TMNTT на денди был первым моим файтингом в который я играл! Я часами в него играл! Любимчики: Донатело и Кейси!!! Именно после этой игры, моим любимым жанром игр стал файтинг!!!

0


Вы здесь » Fightings » Other fightings » Ninja Turtles