Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Флейм » Футбол


Футбол

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Разговоры ,о лучшей игре с мячом в мире :D

0

2

Россия-Португалия, отборочный матч чемпионата Европы 0:0
В конце первого тайма, за вторую желтую карточку у сборной России удален Алексей Смертин.
Вообщем, веселый был матч.

0

3

Я наверное покажусь нестандартным,но я нелюблю футбол,мне пучше посмотреть хоккей

0

4

Я вообще тоже не очень от футбола  :byaka: . Может тут некоторые начнут в меня помидорами кидаться, но все же.
Люблю большой тенис смотреть, а еще бильярд, от второго фанатею просто  :lovee:

0

5

Болею за Спартак)
Сам играю, когда есть время)

0

6

Занимался футболом лет 5. Потом стал просто во дворе. И до сих пор с детского сада каждый день мяч гоняю

0

7

А за кого вы будете болеть в Чемпионате Мира ?

0

8

Ходил на ЦСКА-Рубин и ЦСКА-Олимпик (за кого я болею надеюсь понятно). Первый матч помню слабо, ибо был в изрядном подпитии. Второй помню хорошо. Думаю Бартез тоже запомнит эту игру надолго: так его пожалуй не материли еще ни в одной стране. Когда во втором тайме, его ворота были перед нашими трибунами, он наслушился отборного русского мата по полной программе. И хотя, сомневаюсь что он что-то понял из того, что наши трибуны ему кричали, думаю смысл он осознал. :cooool:

0

9

Oboжaju futbol, sam zanimajus po4ti professionalno.V rossii boleju za Lokomotiv.

0

10

А чё то футбол не очень люблю. Из всех спортов я люблю только смотреть бокс и соревнования по восточным единоборствам (кроме Дзю-до).

0

11

Да футбол это круто сам играл во дворах на соревнованиях
Болею тока За Валенсию.Еще нравится Серия А.а наш украйнский футбол ПОЛНОЕ ДЕ...мо да и россий ский наверно тоже
народ вы не обижайтесь что я оскорбил россиян , но ЭТО действительно ТАК!!!!!!!!!!

0

12

Я тут фишку услышал.

Знаете кто позавидует русским футбалистам?

Бразильские хокеисты!!!!! :biggrin:

0


Вы здесь » Fightings » Флейм » Футбол