Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Mortal Kombat » Этот таинственный и глюченный MK


Этот таинственный и глюченный MK

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Та-даааааааам!  :D
Представляю вниманию публики свою первую работу в MoveMaker'e
Премьера так сказать!

Строго не судить по выше сказанным причинам  :)

Итак, MK 1

Johnny Cage VS Reptile
на арене The PIT ! В этом видео я дерусь с Рептилией на мосту, а потом сбрасываю хозяина дна ямы на его же шипы.  :scull:  Это все происходит под неплохой трэк, MK 1 Remix   :rock:

Ждите в скором времени еще отменных видео-глюков из всех частей MK!

http://webfile.ru/828229 (6 с хуем MB)
Пароль на архив: fightings

Отредактировано Johnny Cage (2006-02-25 00:38:05)

0

2

Второй клип про глюки MK 1

Reptile VS Super Sonya

Получилось забавно. В этом клипе Рептилия ебашится с Супер Соней.

http://webfile.ru/828826
пароль: fightings

0

3

Слушай, а на каком эмуляторе ты это записывал? А то я в Movie Maker`у уже год творю, а видео из игр только с GBA могу снимать.

0

4

На Gens + есстесно

0

5

На Gens + есстесно

Но, как так, у меня есть Gens+ и он записывает только так, что можно смотреть с помощью него же.Мож у меня не тот Gens+.

0

6

Я пишу прогой SnagIT, а не эмулятором.

Третий мой фильм. Про кабала и его отрывающуюся башку.

Терминатор 4

http://webfile.ru/830275
fightings

Отредактировано Johnny Cage (2006-02-26 12:37:31)

0

7

Я пишу прогой SnagIT, а не эмулятором.

А ты не подскажешь где эту програмку SnagIT можно достать, желательно бесплатно.

0

8

В интернете, где же еще. Заходишь на любой поисковик и пишешь "SnagIT 8 скачать"

Ну или тут http://softsearch.ru

Бесплатно не получится, кряка нет.

0

9

Не плохо, очень даже. Но вот Терминатор... После столь клевых титров, я ожидал увидить как минимум разнообразие, а еще лучше сюжет. А так, вообщем ничего.
Надо придумать какой-нибудь мини-фильм, с сюжетом и все такое, и будет круто.  :buh:

ЗЫ Качество надо бы уменьшить - кто будет качать ролики по 10 (минимум) метров? Надо сохранять в муви мейкере в формате MPEG-2, кажись так он зовется, в высоком качестве. Ну это к слову.

ЗЗЫ Как обычно, порадовало фирменное слово "проЭкт". :D

0

10

Извени меня Хелл, но я всего лишь показывал глюки в MK, а на премию "Оскар" в номинации "лучшая режисерская работа" вовсе не претендовал.

Если есть желание, можно замутить новый проЭкт, типо создавать всякие фильмы с сюжетом и т.д.

PS Спасибо за совет насчет качества

0

11

Johnny Cage спасибо за помощь.

0

12

пжлст

0

13

У меня всё это написаноь в старой книге
Sega 1500 игр:Секреты,Коды,Пароли,Подсказки :lol:

0

14

Ну а теперь ты это увидел.

0

15

Этот таинстевенный и странный Морта.. Слушайте а это воабще чё за часть Мортал Комбата???

0

16

это на МАМЕ

0

17

это на МАМЕ

Какая часть?

0

18

Похоже на 3

0

19

А где скачать не подскажите?

P.S. Я знаю что в интернете

Посмотрите на стопы у Страйкера.

0

20

это на МАМЕ

Угу, на Нео-Гео. :jjot: Это Муген.

StreetGamer не качай этот Муген. Он отстой.

Отредактировано Hellraiser (2006-03-07 22:55:36)

0

21

На мугене боты жесть тупо сделаны

0

22

эт не МУГЕН. На мугене не так таблица персов сделана. На Нео-Гео не нашёл ваще МК. Так что остаёться МАМЕ, ну и Джонни мне такую ж на ней и показывал

0

23

Соглашусь во первый не так таблица сделана. А второй скриншот мне очень напоминает фильтр на сегу, потому что графон какойто странный...

0

24

Первый скриншот я снял с  флэшки  МК VS SF 2 , а второй скриншот я с Сеги снял просто так , ведь тема называется "Этот таинственный и глюченный MK" вот я и снял чтобы вы посмотрели на стопы у Страйкера.

Я просто увидел в флешке МК  и решил поинтересоваться чё это за часть.

Если, что не так , извините меня пожалуйста.

Ну мне попрежнему интересно что это был за МК на первом скриншоте?

0

25

Это я в интернете нашёл!

Отредактировано StreetGamer (2006-03-08 12:09:04)

0

26

Ну вот видите. Хамелеон - про нео-гео это я пошутил. Но этот скрин и правда тянет скорее на муген. На МАМЕ вообще не такая игра, опять же, набор персонажей скудный.
И еще. Не ужели вы думайте что на Мугене, есть только одна версия МК? Я очень сомневаюсь, так что и таблицы, и персонажи могут быть самыми разными.

StreetGamer это все-таки или версия на Мугене, или что скорее всего - просто фейк, нарисовали специально для флешки этой.
ЗЫ Можно было написать это в один пост, так на минуточку.

Отредактировано Hellraiser (2006-03-08 14:47:01)

0

27

ЗЫ Можно было написать это в один пост, так на минуточку.

Спасибо за информацию.

А написал я в 2 поста,так как у меня случайно вышло два одинаковых поста и я один редактировал, чтобы меня вообще с форума не изгнали.

0

28

не Хелл, это МАМЕ. я видел все МУГЕНовские экраны, да и все они у меня есть. Такого там нету. Джонни больше с МАМЕ знаком, он должен точнее знать. Но ИМХО это МАМЕ

0

29

Вот как раз Джонни говорит что это не МАМЕ. Но я еще до него это постановил. Он со мной салидарен.
Это флешка, значит как я сказал выше - экран просто автор сам сделал.

0

30

Мдя. У меня есть МАМЕ версии МК и первый скриншот СТО ПРОЦЕНТОВ МАМЕ. А то что набор персонажей скудный, это не значит что на МАМЕ должны быть все персы. просто действительно на МАМЕ мало арен и бойцов. Вот и всё. И пожалуйтса не оффтопте. Это же тайнственный и глючный МК а не пользователь =)

0


Вы здесь » Fightings » Mortal Kombat » Этот таинственный и глюченный MK