Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » О форуме » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

У меня есть несколько вопросов, когда все их сформулирую, напишу. :comment:

0

2

Давай.

0

3

Давай.

Вот некоторые из них:
1.ЧТО ТАКОЕ САБЖ?
2.Если существуют другие кланы, кроме Anihilation Team, то где они(я знаю,что в интернете)?

0

4

1. Создается тема, например про первый МК. И пишется в первом посте - САБЖ - значит обсуждение темы.
2. Пока нам не известны, существуют ли еще в России эму кланы по файтингам. Есть вероятность, что наш первый (или один из первых).

0

5

3. Что значит ИМХО?

Отредактировано StreetGamer (2006-03-02 20:50:01)

0

6

С англ языка IMHO - In My Humble Opinion, по русски - По моему скромному мнению.

Отредактировано Hellraiser (2006-03-02 21:21:58)

0

7

4. Я не понемаю, как можно стать Посвящённым бойцом или Великим бойцом.

Отредактировано StreetGamer (2006-03-02 22:21:19)

0

8

Просто сидеть на форуме, писать, общаться. Со временем, если человек хороший, может стать и модератором.
Пока к сожалению, из-за отсутсвия сайта, народ мало пишет на форуме (но ходить - ходит). Но, это поправимо.

ЗЫ А Посвящённый боец и Великий боец - дается автоматически, после набора определенного количества постов.

Отредактировано Hellraiser (2006-03-02 23:46:31)

0

9

5.Почему Andy Bogard находится в группе под названием "Падшие"?Я в списке такой группы не видел.

0

10

Чтобы увидеть эту группу выдели мышкой всю строку групп на главной внизу.

Отредактировано Johnny Cage (2006-03-03 15:22:47)

0

11

Посвященный боец - 200 постов
Великий Боец - 600 постов

0

12

Извините пожалуста, за возможно глупый вопрос, но дело в том, что я не знаю, что такое посты.

0

13

У меня есть догадка, что посты это сообщения, а после например 200 счётчик обнуляется и я становлюсь "Посвящённым бойцом", я прав?

0

14

Посты - это сообщения  :)

0

15

а счётчик не обнуляется

0

16

Но ведь у многих нет 200 сообщений, а они уже Мастера, как говорил  Johnny Cage Посвященный боец - 200 постов. Можете прояснить ситуацию?

0

17

Мастер - это администратор :)

0

18

Кароче говоря я пока во всём разобрался,спасибо, если у меня появятся ещё вопросы, я их задам.

0

19

Почему у Andy Bogard счётчик сообщений на нуле,он у него обнулился?

0

20

Нет, его просто забанили.

0

21

Нет, его просто забанили.

Извините за мои незнания, но я думаю всему надо учиться впервые, что значит забанили?

0

22

заблокировали. Andy Bogart is dead...

0

23

Да, он почил смертью храбрых  :roza: Мы всегда будем помнить о нем  :cry:

0

24

А за что это?

0

25

Секретная информация.

0

26

Где я могу выложить видео собственного приготовления и приготавления мох друзей, относящееся к файтингам и нет.

0

27

Если видео стоящее, то можешь прислать мне или Джонни на мыло - мы зальем на наш будующий сайт (в ближайшие неделю-две).

0

28

Я думаю это видео можно назвать придурошным, но я работаю над новым проектом, который должен быть не плохим, и мой друг тоже работает над своим проектом. А своё придурошное видео я наверно вам пошлю, посмотрите, посмеётесь.

0

29

Вопрос: что значит Приват в строчке E-mail?

0

30

Приват - Личное сообщение, отправляемое в пределах конкретного форума

0


Вы здесь » Fightings » О форуме » Вопросы