Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Guilty Gear » Guilty Gear


Guilty Gear

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Ну че, кто нибудь играл в сей файтинг? Как оно вам, если играли.

0

2

Ну да играли ..... а особенно за Zapp`у и за Bridget.... хотя этот одержимый более интересный....

0

3

Вообще не играл... :nevidat:

0

4

Hellraiser чеж ты так сплоховал то? Столь известный файтинг а не играл :huh: ?

0

5

Ну мало ли что известный, что, теперь во все популярные игры играть? Мне что-нибудь попроще...

0

6

А этот файтинг как раз и простой.... но комбы там творять у-у-у-у-ух!!!!!!!!! только лишь один Slayer чего стоить....

0

7

Я играл в демоверсию. Мне понравилось. Если найду этот диск на PS2 то наверное куплю

0

8

Да чего там искать то??? просто поспрашивай про GGXX воти все...

0

9

Надо магазин найти где много дисков для PS2 продают, а то в магазинах которые рядом с моим домом дисков для PS2 маловато  :(

0

10

Слуш а у вас там магазинов мало что ли??? ведь по идее в таком городе их много должно быть.............

0

11

Ну да много. Даже рынок есть где можно любую игру на PS2 достать. Но мне туда ехать далеко и лениво. Мне надо начать бороться со своей ленью  :)

0

12

Так борись!!!!!!! хотя GGXX на комп куда интересней...... я уже квалифицыруюсь на клавишника...... остается только переходник для клавы купить.....

0

13

А этот файтинг как раз и простой.... но комбы там творять у-у-у-у-ух!!!!!!!!! только лишь один Slayer чего стоить....

выиграй чамп в Питере или хотя бы в Москве, чтоб такое утверждать :)

Так борись!!!!!!! хотя GGXX на комп куда интересней...... я уже квалифицыруюсь на клавишника...... остается только переходник для клавы купить.....

Как клавишников нелюбят организаторы чампов :). Регресс какой-то, большинство переходят с клавы на пад или стик, а ты наоборот.

И вообще судя по всему Писишники будут сосать лапу, ибо  скоро выйдет Слеш.

Отредактировано Justice will prevail (2006-03-31 15:35:41)

0

14

А у меня пальцы длинные да и комбы я на клаве набираю лутше......

0

15

Отличный файтинг,ну на компах уж точно лучший.Хочется конечно не только с друзьями пинаться,которых уже просто бьёшь,хотя бы потому,что играешь уже год с лишним.Кстати,кто играл в GG Isuka?Наверное согласятся,что управление из-за вечных переходов в сторону епростое,явно такое для джойстиков,хотя я и на клаве освоился вродь.

0

16

дайте ссылку де на комп взять?

0

17

Веном слуш а GG Isuka продаеться в магазине Библио глобус....

Если чесно я сам удивился... вродебы книжный магазин а там этот файтинг :huh: ....

0

18

И еще один парадокс..... в GG Isuka можно играть вчетвером....Ужас!!

Да и еще одна вешь хорошая в этой части , так то что можно создавать собственные костюмы....как в СК 3

Отредактировано Hexus-mstr (2006-09-13 11:46:00)

0

19

О,да если GGродаётся...да хоть в библиотеке в нашем универе,я бы купил.Да,можно в четвером,но мясорубка невероятная(а,если представить,что будет,если 4 Потёмкина,это вообще жесть)Но там есть как бы передний и заднимй план,где биться можно.Ну ещё один персонаж новый и единственная связанная кампания за РОБО КИ2.Короче-Релоуд лучше)

0

20

Поиграл я в GG на GBA. Теперь хочу на ЗЫ2 погамать. Как куплю приставку в декабре - GG будет одной из первых игр, приобретенных мной (после МК конечно).

Отредактировано Hellraiser (2006-11-30 08:19:43)

0

21

Да блин чего думать то? первыми должны быть у норм Файтера это MK GGXX TeKKen SC3 и Samurai Spirits(оригинальное название а не Samurai Showdown :) )

0

22

Ты забыл добавить Street Fighter!!!!!!!!!!!! :diablo:

0

23

SF это стандарт.... ну и SF хотя, там маленькая вероятность сотворить комбу из 36 ударов, нежели в GGXX))

0

24

Ээээх если бы можно было бы играть на писишной верисии GG по инету то яб вам показал чудеса каомбинаций))

0

25

Привет всем. Я смотрю вы так горячо развиваете тему про эту игру. Значит так. Немного о себе. Играю я в нее уже 2 года на РС и на клавиатуре.
Играю Чипом. Уж больно нравиться мне этот чел.
Имею на руках три части игры, GGX, GGXX Midnight Carnaval , GGXX Reload.(сразу огорчу я живу не Питере и не в Москве.)
Давайте создадим что-то по типу описаний игроков
фото
и спцудары.
[Благодарю за внимание!!]

0

26

Я в этот прославленый файтинг не играл, скажите мне PC версия этой гамы сильно отличается от консольной?

0

27

Ответ тее на этот вопрос я не могу дать., потому что играю только в писишные версии.
Так что по поводу раздела с описаниями игроков, их приемах, скриншотах приемов, тактике, и тп.
Могу занятся таким разделом???.

0

28

В принципи-не отличаются,на PC версии даже в списке команд сочитание PS клавиш,а,если джостиком играть,по типу PS-вообще не отличишь,да что там,я на PSP играл в неё-тож самое,только без компании.

0

29

Ответ тее на этот вопрос я не могу дать., потому что играю только в писишные версии.
Так что по поводу раздела с описаниями игроков, их приемах, скриншотах приемов, тактике, и тп.
Могу занятся таким разделом???.

Да конечно, будем только благодарны. Закрепим тему, все дела.
Сейчас качаю из торрента ПК версию Guilty Gear X2 - Reload The Midnight Carnival. Надеюсь, что очень понравится. :ura:

0

30

Наконец-то скачал GUILTY GEAR X2 #RELOAD на ПК.
Просто чумовой файтинг! Графика, звук, музыка, персонажи, боевая система - все на ВЫСОЧАЙШЕМ УРОВНЕ!
Единственное, о чем сейчас можно пожалеть, так это о том, что я не сыграл в ЭТО раньше. Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда.
Конечно, KoF'ы, Garou и еже с ними, я любить не перестал, но GG лично для меня, по праву встает в один ряд с ними. :biggrin:

0


Вы здесь » Fightings » Guilty Gear » Guilty Gear