Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Street Fighter » Street Fighter Alpha 3


Street Fighter Alpha 3

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Собственно как вам игра ? Как по мне так очень даже ничего, всё радует. Прикольная система... кто играл в неё на других платформах кроме Аркады ?

0

2

На NEO-GEO она есть?

0

3

Hellraiser, ты што !!! Street Fighter делает фирма Capcom, а не SNK. Естественно ее нет на Нео-Гео. Она только на МАМЕ, PS1 и еще вроде бы на Dreamcast'e

0

4

Ты чего отец. На нео гео до фига стрит файтеров. Меня просто эта часть интересует.

0

5

Ты спутал наверное что-нибудь. На Нео-Гео нет Стри Файтеров. Есть SNK vs Capcom. Я думаю ты не считаешь эту игру стриит файтером.
Хотя если ты так уверен что на Нео-Гео есть Street Fighter'ы то приведи пример

0

6

Да, насчет нео гео я прогнал, но я имел ввиду эмулятор небула, на котором есть CPS 1 - 2.

Отредактировано Gato (2006-03-14 23:17:17)

0

7

А качество игры на CPS 1-2 лучше чем на МАМЕ ?

0

8

А качество игры на CPS 1-2 лучше чем на МАМЕ ?

Без понятия если честно. Но не думаю что она чем то отличается от аркадного варианта. Графика ничего, система боя тоже. Вроде все при ней.

0

9

Я играл на PSone - гипер игра, вот только почему то бегать нельзя.

0

10

Кто знает как секретных бойцов открыть? Я читал, что в режиме World Tour надо достичь 31-ого уровня, а у меня дальше 23-его не прёт.

0

11

Ну ответьте же мне! Пожалуйста!

0

12

Street Gamer я прохошел SFA3 и открыл секретных игроков-это
Evil Ryu,Shin Akuma и еще одного не помню(какой морской пехотинец в зеленой желетке) так вот чтоб дойти до 31 Уровня тебе в Мировом турнире нужно получать Perfect(т.е. чтоб противник ниразу НЕ ударил и как можна Больше использрвать энергию(только не в одном виде,а периодически менять) и тада помоему у тебя откроятся сначала один секретный боец, пройдешь новым игроком и появится след.секретный боец

0


Вы здесь » Fightings » Street Fighter » Street Fighter Alpha 3