Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Флейм » Кино


Кино

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Разговоры о кине
Я люблю комедии и японские ужастики :blink: ну и конечно фильмы в стиле БК

0

2

Не так давно посмотрел Город Греха. Фильм классный, но для одноразового просмотра ИМХО. Перевод был голимый.

0

3

А я люблю смотреть фильмы с Николасом Кейджем

0

4

Комедии люблю, типа "Тупой и еще тупее" или "Невезучие" . Ужастики тоже рулят, но меня уже ни чем не напугаешь  :D
Вот ща классный сериал идет по ОРТ, называется "Остаться в живых", вот это вестч  :)

0

5

Люблю комедии, боевики, фентези и фантастику. Любимые фильмы Назад в будущие (трилогия), Звездные войны (все 6 фильмов),Властелин колец (трилогия) и Терминатор(все 3 фильма).

0

6

Только что пришёл из Кино. Смотрел DooM. Мне фильм понравился. Посмотреть можно. Тока всех поубивали, а Рок сыграл отрицательно перса.

0

7

В скором времени хочу сходить посмотреть этот фильм.

0

8

Только что пришёл из Кино. Смотрел DooM. Мне фильм понравился. Посмотреть можно. Тока всех поубивали, а Рок сыграл отрицательно перса.

Какой бяка, этот Рок  :P

0

9

Ну, он выполнял приказ, а потом просто хотел остаться в живых, чего не случилось

0

10

Сходил сегодня в кинотеатр и посмотрел это "чудо". Такая хрень. Режисеру и автору сценария не помешало бы не только посмотреть серию фильмов "Чужой", поиграть в компьютерную игру и получить лиценнзию от ID, но еще и подумать и предумать нормальный сюжет, а не такую байду. Лучше бы я сходил на "Легенду Зорро".

0

11

Американский пирог 1.2.3 и подобие моё совершенство :dance:

0

12

V Filme Doom mne nravitsja poslednjaja szhena. A voshe lublju komedii s Djimom Kerry.

0

13

Чет эта тема загнулась совсем.Пишите кто что смотрел недавно и свои коменты по фильму

0

14

Я смотрел пилу 2,ваще зашибенный фильм,советую всем посмотреть. :wink:

0

15

Вот ща классный сериал идет по ОРТ, называется "Остаться в живых", вот это вестч  :)

Я продолжение на DVD купил, второй сезон.

0

16

Кто "Lost" третий сезон видел, расскажите основные события.

0


Вы здесь » Fightings » Флейм » Кино