Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » О форуме » Как вы попали на fightings?


Как вы попали на fightings?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Как вы попали на наш форум?

0

2

Меня Хелл позвал :) Грит я форум создал, иди ко мне модером.

0

3

Меня тоже Хелл позвал =). Говорит мол, форум создал пошли поможешь...Я отказался потому что я был морально не готов,и боялся завалить проект...Также интернет не позволял. Но тем не менее я вырвался из проблем, и уже спокойно могу сидеть на моем любимом форуме.

0

4

Хелл проболтался,что сделал новый форум ,но ссылку на него мне довать не хотел,я не поленился,попёрся на емуленд,нашол его акуант,посмотрел подпись  и нашол там ссылку на его новый форум=)Потом ещё три дня уговаривал его сделать меня модером=)

0

5

Я увидел ссылку в подписе у Хелла, нажал и попал на этот форум

0

6

Я точно не помню, как я попал на форум. Долго размышляя я пришёл к двум вариантам, если на эмуленде есть ссылка этого форума, значит я с неё попал, а если нет то значит я искал что-то про Street Fighter и наткнулся на форум файтингов и по этому сразу создал тему Картинки Street Fighter.

Так или иначе я рад присудствовать здесь.

0

7

Хелл проболтался,что сделал новый форум ,но ссылку на него мне довать не хотел,я не поленился,попёрся на емуленд,нашол его акуант,посмотрел подпись  и нашол там ссылку на его новый форум=)Потом ещё три дня уговаривал его сделать меня модером=)

Да, было время. Как будто вчера сидел здесь модером. Потом как Хелл на месяц пропал, я взломал его Аккуант на этом форуме и сделал себя и Sub-Zero админами   :satana:

0

8

Я даже незнаю кто такой Хелп,а попал на форум...непомню...давно было :lol:

0

9

Ага=))) и как потом диз всей командой  делали чуть ли не две недели=)
Максим,Хелл это Hellraiser,такого знайош?=)

0

10

а я не помню как суда попал. Я хз ваще =)

0

11

Sub-Zero
Я просто долго отсутствовал,и одна прозьба...Неназывай меня Максим,меня зовут обсалютно по другому...

Отредактировано BloodMaximuS (2006-03-11 15:03:37)

0

12

Глубоко извиняюсь,что называл вас не по имени

0

13

:) да нечего))и оброщайся ко мне не вы а ты ;)

0

14

Я об этом форуме узнал от Джони Кейджа

0

15

Мне подсказал StreetGamer за что я ему благодарен!! :drink:

0

16

Я сюда попал сюда попал по ссылке из эмулэнда хотя в прочем я даже не надеялся что такой сайт существует, я наконец таки нашел людей своего круга... . Так и так мне нравится здесь!

0

17

Очень хочется узнать, как сюда попал Trauerbringer?

0

18

Ну судя по тому, что он сидит на эмуленде, именно оттуда. :)

Отредактировано Hellraiser (2007-07-26 10:47:47)

0

19

А вот и нет! Я просто в Гугле однажды набрал: "файтинги форум", и на 9-й строчке был форум "fightings.goodboard.ru", я пощелкал по ссылкам, посмотрел, и именно этот форум мне пришелся по душе! :)

Остальные форумы - как-то не убедили... А я еще файлы искал для восстановления нескольких файтингов с НеоГео - КоФ 99 прототип, АоФ 3 и КоФ 95, у меня архивы битые были... Ну я и создал тему, а Хеллрайзер мне оперативно тогда ответил и выложил почти все нужные файлы, а Van Damm выложил остальные... (Респект вам за это!)

Потом я начал потихоньку шастать по разделам и, постепенно, прижился тут. А теперь еще и СуперМодератором стал! :P

Вот теперь я тут засел и уходить не собираюсь...

Просто жанр "файтинг" очень люблю, особенно серии Street Fighter и KoF. Вот и все. B)

0


Вы здесь » Fightings » О форуме » Как вы попали на fightings?