Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Wrestlemania » Wrestle Mania Arcade Game


Wrestle Mania Arcade Game

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

На мой взгляд самый лучший рестлинг на Mega Drive.И вообще одна из самых лучших игр на Mega Drive. В этой игре великоллепно всё: графика, звук, скорость! Одним словом ЭТАЛОН игр на Genesis!

Отредактировано Hellraiser (2006-03-08 00:35:04)

0

2

Полное название: Wrestle Mania Arcade Game. Я исправил. И поставил все платформы, потому что она на них всех идентична.

Отредактировано Hellraiser (2006-03-08 00:35:57)

0

3

Да...Игра просто супер. Особенно мне нравятся эти всякие спецалки...А коментатор что то орет под ухо, атмосферу как раз стоящею добовляет. То что надо игра. Кстати кому какой боец нравится ?

0

4

Шон Майкл и Брет Харт мне нравятся.

0

5

Мне тоже нравятся Шон Майклз и Брет Харт. ещё интересно играть андертакером.

0

6

Yokozuna самый классный!

Отредактировано StreetGamer (2006-03-16 15:38:14)

0

7

Yokozuna самый толстый!

0

8

Yokozuna самый толстый!

Классного перса должно быть много!

Lex Luger, кстати, тоже классный чел.

Отредактировано StreetGamer (2006-03-16 15:37:22)

0

9

Стрит, делай скрины поменьше - не у всех же сеть. Или выкладывай на хостинге http://img368.imageshack.us/

Отредактировано Hellraiser (2006-03-08 18:40:15)

0

10

Стрит, делай скрины поменьше - не у всех же сеть. Или выкладывай на хостинге http://img368.imageshack.us/

Спасибо, я это обязательно учту.

0

11

А мне Доинк больше всего нравится. Я такие комбы им делать умею  :D

Бам Бам Бигелоу тоже монстр, такие бруталити делает  :lol:

0

12

привет пацаны, спросить хотел, а на плейстейшен или на какихта игровых автоматах есть Wrestlemania - The Arcade Game , ну типа поновее чем на сеге ?

0

13

На PSone есть. Так же есть игра Wrestlemania: In Yoyr house, кажется она называется, по сути тоже, что и Wrestlemania - The Arcade Game.

0

14

играю в аркадную версию (19 мб) на эмуляторе MameUI32 - клоуном- очень качественная и весёлая игра, с нормальным юмором, + эмулятор выдаёт качественную картинку с фул хд разрешением - вдвоём вАще прикол играть. Также пробовал на МЕГАДРАЙВЕ в ЭТО играть - уж очень видно разницу в качестве и геймплее - кто попробовал аркаду - на сегу не вернётся :)

0


Вы здесь » Fightings » Wrestlemania » Wrestle Mania Arcade Game