Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Флейм » Музыка


Музыка

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Кто что слушает, и почему? :punk:

0

2

Я щас слушаю Linkin Park, потому что только их клипы у меня есть, а мп3 приелось!
Кста очч советую врубить поверх всех окон ихи клипы и в Кваку вторую море эмоций :)

0

3

Я щас слушаю Linkin Park, потому что только их клипы у меня есть, а мп3 приелось!
Кста очч советую врубить поверх всех окон ихи клипы и в Кваку вторую море эмоций :)

Хм, интересная концепция, может как-нибудь попробую.

0

4

Так вот чуваки смотрите что я слухаю:  Guano Apes, Linkin Park, Prodigy,клубную музыку, ну и тд.Перечеслять всего не буду потому что оооочень много.А самое главное не люблю ПОПСЯТИНУ-кааааллл......

0

5

А я вот попсу люблю, а еще Рашан Рок  :rock:  B)

0

6

А я вот попсу люблю, а еще Рашан Рок  :rock:  B)

странное сочетание.....

0

7

ВЫ чё на попсу гоните! :angry: попас жжот! Крейзи Кряк лучший!
Папса и исчо Рок :delema:

0

8

попса тока аглицкая, чтобы от текста блевать не тянуло. И с женским вокалом, потому что слушать приятно

0

9

В некоторых папках по одной-две песни

0

10

Не плохая коллекция.

0

11

Если чё, могу чё-нить дать

0

12

ВЫ чё на попсу гоните! :angry: попас жжот! Крейзи Кряк лучший!
Папса и исчо Рок :delema:

Попса дерьмо, как можно такое слушать а??? Ладно бабы поют как сукино мужики это предел как будто они там как кастрированные воют.Вопщем одним словом ЖУТЬ!!!! :byaka:

0

13

ВЫ чё на попсу гоните! :angry: попас жжот! Крейзи Кряк лучший!
Папса и исчо Рок :delema:

Попса дерьмо, как можно такое слушать а??? Ладно бабы поют как сукино мужики это предел как будто они там как кастрированные воют.Вопщем одним словом ЖУТЬ!!!! :byaka:

Кстати это я писал вот так то это моё мнение о попсе тухлой :punk:

0

14

Люблю слушать рэп и тяжелый рок. Сейчас слушаю Linkin park потому что они отлично смешивают рэп и рок  :vo:

0

15

Люблю слушать рэп и тяжелый рок. Сейчас слушаю Linkin park потому что они отлично смешивают рэп и рок  :vo:

Кстати Limp Bizkit тоже смешивает рок и рэп

0

16

Хм. Надо будет послушать.

0

17

Люблю слушать рэп и тяжелый рок. Сейчас слушаю Linkin park потому что они отлично смешивают рэп и рок  :vo:

Поддерживаю но всетаки мне Linkin park понравилась только из-за клипа Breaking The Habbit!... ужасно понравилось!!! с тех пор я и слушаю их...

Да а еще Evanescence(кажись правильно написал) у меня только ее треков гдето 50 штук.. и все они миксы ремиксы ремиксы ремиксов и т.д. ит.п.

0

18

Не breaking the habit мне не понравилась. Попсня какая то :angry:

Отредактировано Warrior (2005-12-03 13:31:22)

0

19

Не breaking the habit мне не понравилась. Попсня какая то :angry:

Ну... с чего вдруг такая сердитость??

0

20

Потому что у меня от попсы "уши вянут"

0

21

Linkin Park

0

22

А я фанат Панка(не русского), хардкора(не русского), и рока(немного русского).Вот посмотрите что я имею!

0

23

Моя самая любимая группа The Offspring.The Offspring Forever!

0

24

The Offspring самая крутая в мире группа, а попса ОТСТОЙ. Ненавижу Факер 2 да и всю попсу, особенно русскую!!!А вот это и есть The Offspring.

Отредактировано StreetGamer (2006-02-25 02:56:38)

0

25

А это я в компании со своей любимой группой.

0

26

Хы, прикольно. Я тоже Off слушал, но потом они стали очень коммерчискими (в начале 21-ого), и я забил на них. Слушаю иногда избранное из старых альбомов.

0

27

А у кого нибудь есть песня группы Offspring - Can't repeat ?

0

28

А у кого нибудь есть песня группы Offspring - Can't repeat ?

http://www.zaycev.net/pages/64/6461.shtml

Качай флешгетом или типа того.

0

29

У меня есть все альбомы группы и три DVD, а ещё я в журнале молоток выиграл альбом Greatest Hits, с двумя новыми песнями и ремиксом ( кстати не плохим) на песню The Kids Aren't Alright!

0

30

А я фанат Панка(не русского), хардкора(не русского), и рока(немного русского).Вот посмотрите что я имею!

У тебя сколько альбомов Guano Apes??

0


Вы здесь » Fightings » Флейм » Музыка