Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Флейм » Музыка


Музыка

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

А я фанат Панка(не русского), хардкора(не русского), и рока(немного русского).Вот посмотрите что я имею!

У тебя сколько альбомов Guano Apes??

Вот, и ещё три песни: Big In Japan,  Open Your Eyes и  Pretty in Scarlet. И ещё клип Lords Of The Boards.

0

32

Рок и панк моё призвание!!!

0

33

Рок и панк моё призвание!!!

Кто тебя к этому приучил? :cool:

0

34

Если бы не тот чудак(StreetGamer) каторый боялся дать мне диски для сони особенно FF8 .Так бы и ходил бы на диско!!!

Отредактировано Fire-man (2006-04-10 22:54:52)

0

35

А я кроме Панка, рока и металла ещё и Майкла Джексона послушать люблю.

0

36

A ja "Korol i Shut slushaju", osobenno nravitsa pesnja "Kukla Kolduna"

0

37

Sejchas slushaju Prodigy i DJ Aligator, osobenno nravitsja pesni "Pain i Prodigy-Shut your Disel power" i "DJ Aligator-Bounce 2 This"

Отредактировано van damm (2006-07-26 00:37:04)

0

38

А я щас слушаю Drum'n'bass и Goa ,Psychedelic Trance .собственно всё  :P  :wink:

0

39

А я слушаю чичас OST из игры Silent Hill. Для тех, кто не знает, шо такое OST - Original Sound Treck

Наверное все же Track :dance:

Отредактировано Hellraiser (2007-04-04 12:32:08)

0

40

Слушаю в основном рок и металл (классический), зарубежную музыку 80-х и 90-х (Bad Boys Blue очень нравится, ну м Modern Talking ничего тоже), ну и вообще старье всякое (Кар-Мэн, Мальчишник и пр.).Иногда классику - очень редко

0

41

Кстати вот и добавка к моему мнению.... я тут у себя на компе нашол некоторые группы и причем Роковые (какраз для меня)
это: Lana Lane, Simphony X, The Gallery и конечно же Nightwish ....

так же Silent Hill OSTы всех частей... так ... вродь ничего не забыл....

0

42

Ах да!... я еще из GGXX#Reload слушаю ОСТы ну также как из теккена и других Файтингв и игр))

0

43

Я фанат RAMMSTEIN, каждая их песня неповторима и уникальна, их музыка - это сплав жесткости и мелодичности, тексты песен - воплощение человеческой души, борющейся со странностями этого мира, они не являются скандальными, они о любви, но под очень острыми углами - они пишутся, чтобы выразить крайности жизни... и только нежелающие понять эту группу могут обвинить их в извращении, насилии и мании во всех ее проявлениях. Rammstein - это эмоции! И эта эмоциональная группа активно борется за чистый, добрый и светлый мир, просто они выражают свою точку зрения в очень специфической форме! Когда я начал слушать эту группу, я слушал их музыку только потому, что она просто мне понравилась... но как-то я прочитал перевод одной из песен - и был сильно впечатлен, потом я начал искать переводы других песен - но переведены они были плохо и непонятно - и начал учить немецкий язык, и тогда мне открылись неведомые ранее вещи! И я начал по-другому смотреть на жизнь, замечать то, что раньше не замечал! А потом я увидел концерт и понял: это лучший концерт, что я видел! С тех пор я начал коллекционировать видеозаписи Rammstein - официальные и неофициальные. Эти странные костюмы, тяжелая, сильная музыка, искры, пламя, металл, грубый голос, иногда, рычащий, разрывающий воздух, словно кинжалом, иногда лирично переливающийся в тишине - эта музыка заставляет содрогаться и восхищаться...

0

44

Да, я Раммов тоже слушаю года с 2001. Классная группа, особенно во времена альбомов LaB и Sonne.

0

45

Каждый альбом - что-то новое, не похожее на предыдущее... Никогда не угадаешь, какой сюрприз тебя ожидает в новом альбоме!

Нет плохих альбомов, просто они разные. А если бы все альбомы были одинаково тяжелы, то группу обвинили бы в однообразии.

Новый альбом ждем в конце 2008 года - что же Раммы приготовят для нас? Посмотрим!

0

46

А я тут на J-Rock-Pop-Ska-Rap подсел, группа такая, Orange Range называется, очень мне понравилась!

И ещё недавно познакомился с двумя новыми металлическими группами GodSmack  и Disturbad, что тоже очень классно!

Отредактировано StreetGamer (2007-04-10 11:52:06)

0

47

Кто-нить знает когда у Metallic`и новый альбом выходит?
И ещё я слышал, что у Slipknot то же что то выйти собирается (альбом в смысле).

Отредактировано StreetGamer (2007-05-09 14:00:27)

0

48

J-Rock тоже осваиваю потихоньку. Висилица готовит альбом в конце этого - начале следующего года. О Металлике ничего не скажу - не знаю. :)

0

49

Я щас быстро полазил на официальных сайтах, где про Metallic`у написано что новый альбом выйдет в конце 2007 в начале 2008, а про Slipknot вообще чё то не нашёл новостей про новый альбом,  просто время мало и трафик ограничен не могу лучше поскать(ну по этому и спрашиваю, если что).

0

50

Висилица давно уже сказала, что будет альбом в те сроки, что я сказал. :)

0

51

Крутаааааа, жду с нетерпением!!!!!

0

52

А новый альбом Раммов выйдет в конце 2008 года... А тур начнется в начале года, по крайней мере, так говорит Эммануил Фиалик, менеджер группы.

0

53

Чёт захотелось спросить,тут вообще ктонить слушает электронную музыку? :)

0

54

Я слушаю електронную, Prodigy, Armin van Buuren, Dj Tiesto, тот же Alligator

0

55

Помимо иностранного рока и альтернативы, я так же люблю и электронную музыку. The Prodigy слушаю уже лет 12, и электронный хардкор долгое время.

0

56

Кто-нибудь знаком с творчеством группы Apocalyptica?

PS: Для справки, если кто не знает, это парни, играющие тяжелую музыку на ВИОЛОНЧЕЛЯХ.

0

57

Они на Евровидение должны были выступать. Что-то отдельное у них слышал, но мало и давно, что бы сказать нечто вразумительное, о их творчестве.

0

58

Это которые саундтрэк для Бой с теню делали? Мне нравится, особенно Path

0

59

Да, а я вот их альбом последний недавно послушал, очень понравилось. Жесткость сочетается с мелодичностью, просто здорово.

0

60

Кто-нибудь знаком с творчеством группы Apocalyptica?

PS: Для справки, если кто не знает, это парни, играющие тяжелую музыку на ВИОЛОНЧЕЛЯХ.

Одна из моих любимых групп. Очень нравится.

0


Вы здесь » Fightings » Флейм » Музыка