Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Флейм » Музыка


Музыка

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

У них очень классный диск выходил, так и назывался Apocalyptica, это что-то потрясающее! Ни один другой инструмент не сравнится по жесткости, и одновременно по мелодичности с виолончелью. Это для меня вторая любимая группа после Rammstein.

0

62

В общем послушайте кусочек J-Rock`а.

0

63

Кто-нибуть, пожалуйста, помогите. Я буду безумно благодарен, если кто-нить Выложит сюда всё(или хотяб часть того), что на этих ссылках:

http://www.mediafire.com/?3jeyjsylcjr

http://www.mediafire.com/?1yutuccgw1b

http://www.mediafire.com/?dzp24jpjj1y

http://www.mediafire.com/?1qimjkmmisv

http://www.mediafire.com/?1qimjkmmisv

http://www.mediafire.com/?ap0j3z2n2s0

http://www.mediafire.com/?dliwtodglnw

http://www.mediafire.com/?405mx5xz1xy

http://www.mediafire.com/?7qyjjm3d1ta

P.S. если кто согласится всё-таки, то изменяйте названия архивов на например: Для Street`a

0

64

Ну в принципи мне не сложно.А что это, какие то скины?
Как будет время скачаю  :wink:

0

65

Эээ! Погоди, погоди! Это, наверное, ваш локальный сервак? Тогда нам на него не зайти никак! У нас такой тоже есть - Медиазоной называется (а мы Медиазеки), только Краснодарскому краю доступен.

Если у тебя есть какое-нибудь мыло с локальным траффиком, тогда можно резать файлы на части и слать это по электронной почте.

Кстати, Стрит, это хоть что, можно узнать? Или это гос. тайна? :)

Отредактировано Trauerbringer (2007-10-07 17:52:20)

0

66

Ну вот, так и знал. У меня на твой сервак не заходит вообще...

0

67

Ну вот, так и знал. У меня на твой сервак не заходит вообще...

Аналогично

Отредактировано Bond (2007-10-09 00:04:23)

0

68

Это музыка, а точнее J-ROCK. Очень жаль, что не заходит.

0

69

Не горюй! Я попробую добыть и тебе отправить почтой! :wink: Только не знаю теперь, куда... :blink:

0

70

Вообще то, последнее время (я бы даже сказал, последние годы), я редко начинаю слушать, что-то новое. Все больше слушаю бояны, и новые вещи, хорошо знакомых групп/исполнителей. Все что иногда попадается из нового – нравится только моментами (отдельными песнями), но в целом, как-то не впечатляет. За рок сценой буржуйской (ибо нашу не слушаю), тоже слежу постольку поскольку, и опять же, все больше за теми группами, которые знаю.

Примерно неделю назад скачал OST фильма Resident Evil Extinction. Весьма меня он порадовал. Много хорошего тяжеляка. Сразу выделил для себя две композиции: Shadows Fall - Stupid crazy (ох пля, какой там припев…), и главную тему, являющуюся по сути римейком таковой, из первого фильма - Convoy. На песню группы Emigrate (хуя се, кто это вообще?) My world, я тоже обратил внимание, но как то она забылась.

И вот сегодня, на волне вдохновения, после прохождения второй части Resident Evil, решил послушать саундтрек третьего фильма, но осекся именно на этой композиции (которая идет в нем четвертой). Настолько меня она поразила, когда я в нее слушался. Просто супер звучание, с нотками чего-то знакомого, классный вокал, просто опупенейшая гитара и ударные, вообщем, слов нет. Полез искать инфу в яндексе (найдется фсе (с) ). Толком ничего не было, кроме того, что группа каким то макаром, относится к Rammstein.

Походив по поисковику и википедии внимательнее, узнал, что основатель группы Emigrate - Рихард Круспе, гитарист, и по сути, со-основатель Rammstein. Группа была основана в 2005 году, а 31 августа сего года, выпустила свой первый альбом, который так и называется: Emigrate. А 15 октября, группа выпустила сингл «New York City».

Впечатления от прослушивания альбома. Просто фантастика! Такое неожиданное, свежее звучание. Некоторые треки напоминают Rammstein, некоторые – тяжелую музыка а-ля американские индастриал команды, в некоторых же – совсем потрясающе переплетено и то, и то. И безусловно, есть какая то изюминка в солисте, в том, как он поет.

Вообщем, очень понравилось, альбом просто на пять. Композиция My world – просто the best, моя любимая. Буду теперь следить за творчеством этой группы. Любителям рока – настоятельно рекомендую побыстрее ознакомиться.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/9/932/9932328_Emigrate_album1.jpg

0


Вы здесь » Fightings » Флейм » Музыка