Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » О форуме » Любые жалобы и притензии


Любые жалобы и притензии

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Пишите любые жалобы и притензии, связанные с работой форума, если есть какие то притензии к модераторам или простым форумчанам.

0

2

Хочется поинтересоваться, по какому праву вы присвоили себе смайлики с форума http://amks.ru? У вас они используются в меню форума сверху. Разрешения, насколько мне известно, вам не давали.

0

3

Хочется поинтересоваться, по какому праву вы присвоили себе смайлики с форума http://amks.ru? У вас они используются в меню форума сверху. Разрешения, насколько мне известно, вам не давали.

Никто и ничего не присваивал дебил! Эти смайлы входят в стандартный пакет этого форума. Все вопросы к его владельцам. Фирштейн?

0

4

Энди, это уже устаревший пост выше, я вернул стандартные вчера.

0

5

Тогда сорри. Что же это вы блядь, разрешения не спросили?

0

6

Блин. Один из пользователей взял мой ник и аватар. Разберитесь пожалуста с этим пользователем.

0

7

Как это взял? Не понял? Два ника форум зарегить не мог...

0

8

Тогда сорри. Что же это вы блядь, разрешения не спросили?

Вот такой я гад  :satan:

0

9

Как это взял? Не понял? Два ника форум зарегить не мог...

Ну ведать этот пользователь сумел. Вот сам посмотри http://fightings.goodboard.ru/index.php?showuser=35

0

10

Хы-хы.

0

11

Мне в админке пишут, что такой пользователь не найден. Это гость был что ли?

0

12

Если это гость то как он себе аватар поставил ?

0

13

Какой у него ник точно?

0

14

Его ник Warriоr  ( такой же как и у меня)

0

15

Когда в админке я набираю его ник, мне выдают твои данные. Скорее всего, он при реге, написал одну или несколько букв своего ника русскими буквами.

0

16

Вообщем так. ID этого Warrior'а не возможно определить (толи хакнул он форум, толи просто глюки, из-за того, что он написал часть своего ника русскими буквами). Скорее всего второе, потому что форум не мог принять два одинаковых ника. Пока этот зеркальный воин никому не мешает - пусть остается, в конце концов у него только один пост на щету. Если начнет баловать - обещаю обратиться за помощью к знакомому хакеру, и удалить его.
Warrior-настоящий, расслабся, пока твой двойник ничем не влияет на твой авторитет на сайте, и врядли форумчане спутают тебя с ним. Но повторюсь: если возникнет острая необходимость, твой двойник будет удален.
ЗЫ Rock, попробуй ты поищи в админке, я лично на двойника так и не вышел. 100 пудов даю на то, что одну или несколько букв своего ника он написал по русски, вот по этому то, он и не находится, скуко. :palach:

Отредактировано Andy Bogart (2005-11-01 17:07:07)

0

17

Он наверно буквы "а"  "о" написал русскими буквами. Попробуй проверить так.

Отредактировано Warrior (2005-11-01 17:00:50)

0

18

Собственно, проблема решена. Можно убедиться в списке пользователей. Там только один Воин. ;)

I think i'm cute, I know I'm sexy.
I got the looks, That drive the girls wild
:buh:

0

19

Пасибо :)

0

20

Приходите еще.

0

21

У меня раньше над натписью: "начинающий боец", было написано "никто", а теперь написано "зелёный". Скажите пожалуйста, а что это значит?

Отредактировано StreetGamer (2006-02-25 18:35:01)

0

22

Зеленый - это означает еще "не спелый", кароче новичек :)

0

23

Зеленый - это означает еще "не спелый", кароче новичек :)

Ну это получается круче, чем как раньше было:"никто".

0

24

Мне кажется форум совершенство и не должно быть не каких притензий !!!! :)

0

25

Мне кажется форум совершенство и не должно быть не каких притензий !!!! :)

Ну совершенство может и громко сказанно, но за похвалу спасибо.

0

26

Мдя...а помоему форум уже дохнет. А возможно уже здох...никто ничего не пишет, всё никому не интересно...ээээх...Без сайта форум ничто. Ждем сайт  :)

0

27

Что изменится с сайтом? Нужен проект для поддержания форума.

0

28

ну почему здох, я пытаюсь как-то вырулить из ситуации, описываю игры. Хотя видно это никому не нужно =(

0

29

Я предлагал замутить свой оффлайн журнал. Тема провисела несколько дней, и никто не удосужился в ней отписать.
Проект журнала, мог бы поддержать наш форум.

0

30

не знаю, лучше бы энциклопедию сделали по МК рульную. А потом и для других игр. Вот это было бы дело

0


Вы здесь » Fightings » О форуме » Любые жалобы и притензии