Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » О форуме » Любые жалобы и притензии


Любые жалобы и притензии

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Ну или так. Давайте активнее развивать тогда Энциклопедию.

0

32

я всеми руками, ногами, нынчаками и прочей вспомогательной техникой ЗА! =)

0

33

Ну так раз за, помоги всё это сделать. Я лишь могу так сказать частично помочь..Ну и с оформлением естественно  :doom:

0

34

а ты видишь чтобы кроме меня кто-то парился? ну иногда Джона заставляю =), но увы я не всесилен

Отредактировано Lee Pai-Long (2006-04-13 20:08:20)

0

35

Да Хер, ты бы сам поактивнее на форуме. А только лаботрясничаешь...

0

36

Да какая может быть тут на форуме активность...сидит только определённый круг участников... и то никто не пишет. Надо занятся промоутерством аля раскруткой форума. Нанимаем Макса ФадЫева нанимаем рок ансамбли золотые кольца и т.д. идем на красную площадь и поём трешевским метал голосом полу хриплым fIGHTINGS AAAAAAAAAAAAAAAA FIGHTINGS GO OD  BO ARD TO4KA RU И   успех гарантирован

0

37

Товарищи Форумчане. Очередной раз призываю всех общаться! Обсуждаем то, что есть и развиваем старые темы! Активнее, активнее!

0

38

Нанимаем Макса ФадЫева нанимаем рок ансамбли золотые кольца и т.д. идем на красную площадь и поём трешевским метал голосом полу хриплым fIGHTINGS AAAAAAAAAAAAAAAA FIGHTINGS GO OD  BO ARD TO4KA RU И   успех гарантирован

  А что, мне такая идея нравится, если еще при этом раздеться до трусов, и кидаться на милицию с криками ФАЙТИНГС ГУУДБОАРД!!!! Побойся!! Тогда точно, 2-3-мя человеками на форуме прибавится.
:biggrin:

0

39

Ну на счет того что по активнее это бесполезно говорить .... на это не обращають внимания так же как и на обьявления в вагонах метро....."Уважаемые граждане пассажиры входите и выходите из вагонов метро быстрее" а все также и заходять медленно....

И кстати в этом форуме большенство ников имеет "0" постов... а региться их все больше и больше....

Отредактировано Hexus-mstr (2006-10-03 23:05:47)

0


Вы здесь » Fightings » О форуме » Любые жалобы и притензии