Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Other fightings » X-man VS Street Fighter


X-man VS Street Fighter

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто играл? Помоему не плохо, жаль только персонажей маловато.

Отредактировано Gato (2006-03-14 23:15:07)

0

2

У меня на PSone есть. Помоему эта оченть классная игра и супер приёмы там легко делаются! А она на что(кроме, как на PSone)?

0

3

На МАМЕ и CPS-2.

0

4

Игра великолепна. У нас она очень ценилась, так как вообще, раздобыть какой либо файтинг из серии стритФайтера было очень сложно. ну на то время...играл на соньку в первый раз. Потом решил скачать игру на МАМЕ. И игра очень понравилась! Музыка порадовала. Да и сама игра. геймплей на высоте.

0

5

А на чём круче эта игра, на МАМЕ или CPS-2 ?

0

6

млин, сколько можно путать:

MAME - Multiple Arcade Machine Emulator, это эмулятор различных игровых автоматов, основанных на разнообразном железе, в т.ч. не родственном, эмулит все эмулируемые ныне аркады (аркада = игровой автомат)... правда, вопрос в  том как эмулит ;) не всегда замечательно, приходится иногда искат замену... MAME-автоматы - это совсем недавнее явление, которое существует лишь на кватрирах частных владельцев, это самодельные авоматы, основанные на ПК-железе и эмуляторе MAME...
CPS-2 - Capcom PlaySystem-2, это железо, т.е. собственно игровой автомат, наследник CPS-1/Q-Sound, предшественник CPS-3, кстати с набором прекрасных игр жанра файтинг (серии Marvel, Darkstalkers, X-Men), beat'em up (серия Dungeons & Dragons), shoot'em up (серия 194X) и пр. Эмуляторы: MAME (+билды), FBA (+билды) - это OpenSource, ну и стандартные Kawaks, Nebula... все прочие не в счет... MAME/Nebula не подходят для маломощных машин, лучше от P3 и выше...

по теме, разумеется, порты на приставки 5-го поколения типа PSX имеют массу разнообразных приемуществ во многом благодаря большому CD-носителю... в то время когда картридж (даже не картридж, а здоровый game board, прикреплявшийся к матплате) автомата имел лимит в 50MB, но я предпочитаю всегда аркадный оригинал... он сложнее да и привычнее для меня, различные stoty-mode, training и пр. радости консольных наворотов мне не нужны... спрайты ясно-понятно те же, это порт на PSX, перерисовывать их никто на высокое разрешение PSX не стал, у автомата оно всего лишь 384x224...

У меня на PSone есть. Помоему эта оченть классная игра и супер приёмы там легко делаются! А она на что(кроме, как на PSone)?

хоть файт и ковался на американскую аудиторию (старые добрые комиксы компании Marvel образца 50-60-х со свойственным им духом старой Америки, вновь востребованных в 90-х), да и во многом трудами американского отдела Capcom (хотя и там японцев не счесть)... но файт восточный (если так можно выразиться) по боевке, более того файт аркадный (аркада = игровой атовмат), т.е. комбо стандартные... главная задача игрового автомата, максимум удовольствия за мимнимум времени, поому при всех минусах файт зрелищен... хотя если играть на автомате в горячке боя против реального оппонента да еще на аркадном стике с тугими
клавишами, которые надо три штуки разом бить, кроме того успеть в узкие рамки тайминга комбо, они не покажутся легкими...

PS хотя я рекомендую Marvel vs Capcom, очень смачно командой 2 на 2 по сети в это дело ;)

Отредактировано mai (2006-04-29 12:08:16)

0


Вы здесь » Fightings » Other fightings » X-man VS Street Fighter