Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Флейм » Птичий гриб АТАКУЕТ!


Птичий гриб АТАКУЕТ!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Кто что знает об этой заразе?

Я тут по телику слышал что не так долго осталось ждать до того момента когда ПГ-ом станут болеть люди, и 1/3 населения земли исчезнет.

0

2

Слушай да ты  открыл америку чувак :D .Про этот Птичий грип долдонять уже давным давно.Если хоть и будем обсуждать эту тему все равно нам не чем не помоч.Так что надо ждать оффициальных заявлений от ученых кто делает вакцину.Вот так то!! ;)

0

3

Слушай да ты  открыл америку чувак :D .Про этот Птичий грип долдонять уже давным давно.Если хоть и будем обсуждать эту тему все равно нам не чем не помоч.Так что надо ждать оффициальных заявлений от ученых кто делает вакцину.Вот так то!! ;)

Ну дак учёные скажут, а,например, я не услышу, так кто-нибудь здесь напишет.

И ещё здесь можно писать всякие там успокаювающие слова,  , типа там переживём, прорвёмся, или ещё чё-нибудь.

0

4

Ничего, СтритФайтер, не беспокойся. Просто не жри курицу, если уж настолько боишься и не заболеешь  :)

0

5

OK StreetGamer хочу тебя успокоить,все у нас будет отлично,вирус нас обойдет.И поменьше хавай птицу :chucha:

0

6

Куд куда, куд куда, вы откуда и куда? Сказала курица, когда ее прешли резать из санэпидемстанции.

0

7

СтритФайтер,я тебя тоже утешу.(...) нам все,через пару лет все (...) вымрем,и вакцины не придумают,первыми падохнут учоныйе иба ани были ф теснам кантакте с курицами,патом вымрут все народы афреки иба ани никогда не видели куриц и у них нету никакого имунитета.А патом и мы йевропейцы пиздой накроемся.Кстати,(...) может притти ужо этай весной,иба счас птиццы палетят абратна,и капец ваше.
Ну как,успокоил?

Отредактировано Bond (2006-03-18 19:20:01)

0

8

Кароче апокалипсис уже летит к нам

0

9

АААа,Пестец фсиму!И панику на форуме,как всегда разжог Дани,мухохохох=)))))

0

10

А у нас в городе уже появился грип да ещё и птичий. из-за этого ща все школы города закрыли и карантин начался. Короче с одной стороны я в школу не пойду...а с другой...вдруг я никогда уже не пойду никуда ? :(

0

11

А у нас в городе уже появился грип да ещё и птичий. из-за этого ща все школы города закрыли и карантин начался. Короче с одной стороны я в школу не пойду...а с другой...вдруг я никогда уже не пойду никуда ? :(

Несцы прорвемся!! :D ,живи спокойно грип тебя обойдет.Успокоил тебя?! ;)

0

12

Спасибо успокоил =)

0

13

А у нас в городе уже появился грип да ещё и птичий. из-за этого ща все школы города закрыли и карантин начался. Короче с одной стороны я в школу не пойду...а с другой...вдруг я никогда уже не пойду никуда ? :(

Вот это дааааа  :blink:  А в Москве и подмосковье гриппа этого еще нет?

0

14

Есть, но помаленьку пока. Будем пить водку как антидот.

0

15

Отличный выход из ситуации  :)

0

16

Мортал Херо,ты не бойся,там симптомы не очень жуткие,кароче просто голова болит,панос,и температуро.Так шо если чо неццы,погибнеш при паносе,не так и ужасно.Ну как,успокоил?

0

17

Успокоил профессионально! браво...я спокоин...Вообщем у нас как оказалось никто из людей слава богу, не заболел. погибли все птицы в зоопарках. Сделали проверку почему здохли, оказалось птичий грипп.

0

18

Чё то давно по телеку про птичкин грибок не говорили. Кто знает как там у него дела?

0

19

Пока вроде нет новых заболевших, если не считать несколько китайцев.  :doom:

0

20

у меня клюв растёт !!! (помогите мне) а какие лекарства есть !!!!

Отредактировано Fire-man (2006-06-30 21:48:26)

0

21

Китаец!!! Принимай АнтиклювиН!!!!!

0


Вы здесь » Fightings » Флейм » Птичий гриб АТАКУЕТ!