Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Other fightings » Threel Kill.


Threel Kill.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто-нибудь играл в этот маньяческий рай, где крови больше чем где-либо.

Поверьте, мноооооооооого крови !!!!!

0

2

Что-то знакомое... Это не Мегадраив?

0

3

Это на PSone. Это 3 Дэ файтинг, где одновременно деруться 4 человека. Там огромное количество добиваний с отрыванием рук, ног, головы и т.д.

0

4

Слышал и видел пару скринов. Наверное хорошая гама !

Отредактировано Warrior (2006-03-21 13:17:21)

0

5

Ну как сказать...Играл в неё. Мне помешало играть именно количетсво крови и мяса...капец просто....пару ударов и мясо кровь по всей арене. чисто скажу игра для сатанистов и маньяков. Слов просто нет...Арены там самые ужасные как камеры пыток. А бойцы...Все с плётками ножами, мечами всякими...Тьфу!!!гадость...Противно аж...Фаталки там есть но они делаются просто и очень ужасно в плане жестокости. Очень много крови. ОЧЕНЬ!!!АААААААААААААА!!!!!!

0

6

Не но мечей там нет.

Я по позже опишу поподробней эту  игру, хотя Mortal Hero уже объяснил многое, я опишу персонажей.

0

7

Играл я в эту игру довольно давно, но попытаюсь рассказать всё, что помню о персонажах, их добиваниях и т.д.

Сначала я расскажу немножко о самой игре. Выбирая аркадную игру на одного игрока, ты выбираешь бойца. У каждого бойца есть по три варианта его вида (ну типа как костюмы, только здесь лучше подойдёт слово вид). Драка ведётся в замкнутом помещении, одновременно дерутся 4 человека. Здесь битва ведётся не как в обычных файтингах, где шкала силы при ударах убывает, а наоборот. Чем больше ты дерёшься  тем больше у тебя накапливается силы, и кто первый наберёт максимум того бьёт током и за определённое время он должен поймать кого либо из присутствующих, что бы убить его. Всего в игре 3 обычных вида убийства одинаковых у всех, и одно уникальное у каждого персонажа. 3 обычных убийства делаются в зависимости от того какую кнопку ты нажмёшь. Я не помню на какую кнопку какое убийство делается, но они делятся так: противнику можно отфигачить голову, которая полетит очень высоко и из неё в полёте выльется очень много крови; можно расфигачить противника на куски одним ударом, можно одним ударом прилепить его к стенке с которой он не будет даже сползать. Я дума, что суть названия игры в том что в ней умирают всегда трое и в живых остаётся только один.

Персонажи:

Doctor Faustus – это доктор маньяк псих, убийца (впрочем, как и все). За место рта у него железный рот с острыми зубами, который в начале боя он подкручивает своим скальпелем. Одним из выдающихся приёмов доктора является тот, в котором он кидается на противника и, положив его на лопатки с бешеным смехом начинает кромсать его живот свом скальпелем и заодно помогает другой рукой. В последнем добивание (уникальном для всех) он накидывается на противника и грызёт своим ртом его шею, после чего противник падает и из его шеи фонтаном брызжет кровь.

Odd-ball –  это такой странный псих который дерётся без помощи рук. У него, как и у всех три вида. 1-ый это когда он в наручниках и руки за спиной, 2-ой это когда он в смирительной рубашке и третий(самый жуткий) это когда рук у него попросту нет, они отрублены и на месте куда они должны присоединяться - пятна крови. Одним из выдающихся приёмов  является тот когда он фигачит что-то вроде брейк данса на голове, сшибая всех противников своими ногами. В последнем добивание он прыгает на голову противника и прыгает на ней несколько раз, после чего пинает её как футбольный мяч садится в позу лотоса и качаясь и издавая странные звуки трясётся, короче ведёт себя как полный псих.

Cleetus – это наверно самый жутковыглядящий псих в игре, ведь у него 3 ноги. Две своих и одну ногу, а точней её кусок (голень с пяткой) он держит в руках и перед началом мясни он откусывает от неё кусочек и ест. Кроме того к итак жуткому виду у него ещё и область вокруг рта измазана кровью (ну а как же ещё, если перед каждым поединком откусывать кусок кровоточащей ноги). Я точно не помню, но вроде- бы в последнем добивание он забивает противника до смерти, своей ногой.

Tormentor – этот псих одет во всё чёрное и носит что-то вроде шлема-маски на голове. В качестве оружия он использует цепь.  Последнее добивание точно не помню, но вроде он душит противника цепью до тех пор, пока его голова не отделится от тела.

The Imp – это карлик на ходулях с заострёнными концами, пожалуй самый техничный боец в игре. Один из его обликов это когда он одет в костюм чёрта. Этот боец очень смахивает на циркача. Одним из выдающихся приёмов является тот, в котором он крутит что-то вроде брейка сбивая противников своими ходулями. В последнем добивание он втыкает свою ходулю в горло соперника, после чего у противника происходит отделение головы от тела и из обезглавленного тела фонтаном брызжет кровь.

Grimm – это огромная горилла не имеющая шеи и имеющая очень маленькую голову. Одним из выдающихся приёмов является  тот в котором он крутится растопырив в стороны руки (на подобие Зангиефа из SF) сшибая противников. В последнем добивание он размахивает своей рукой после чего бьёт противника в тело, очень круто смотреться когда после этого удара ноги противника делают пару шагов назад и падают.

Belladonna – Это титястая сада - маза – шлюха – псих, вооружённая электрошоковой палочкой. У неё три вида, как и у всех 1-ый вид шлюхи – сада - мазахистки, второй - это вид медсестры и третий – это вид официантки. Одним из выдающихся приёмов является тот, в котором она суёт голову противника между своих ног и резко садиться на шпагат, ударяя противника головой о пол. В последнем добивании она, вроде-бы,  электрошочит противника своей палочкой до смерти.

Violet – это очень хорошо гнущаяся баба, способная даже завязаться в узел. В последнем добивание она как-то извивается на противнике и разламывает его пополам.

Также в игре присутствуют боссы. Их имён я не помню, но описать попробую.

Огненный чел который по ходу боя сам горит и ещё и других поджигает. Одной и его особенностей является его внешний вид. Он может быть простым горящим человеком, а может и принимать вид горящего скелета, что, поверьте мне,   очень классно выглядит.

Боксёр. Это пожалуй самый странный и прикольный псих в игре. Дело в том, что у него нет ног за то две головы и 4 руки т.е. сверху у него тело и голова одного человека, а снизу другого. Смотрится этот чел просто умопомрачительно.

Марукка – вроде–бы её зовут,- это огроподобная баба с крыльями, являющаяся последним боссом игры.

И ещё в Thrill Kill есть такая фиха, как один человек может подойти сзади к другому персу и держать его за руки а другой тем временем может его бить.

Все вышеописанные действия происходят в сопровождении огромного количества крови. Поверьте, как уже сказал Mortal Hero, крови там ну очень много!

Битвы происходят на таких аренах как: улица в сатанинских надписях; морг, на стенах которого кровь; канализация; туалет с разбитыми зеркалами; комната боли и другие зоны.

И ещё меня прикольнуло то, что когда включаешь  эту игру там написано что, игра не предназначена для детей, содержит сцены насилия и т.д. и варианты ответа: согласен или нет. Если выбираешь, согласен то приспокойненько наслаждаешься кровавой резнёй, а если нажимаешь не согласен то появляется огромная надпись «Выключи приставку»

Вывод: файтинг хоть и через чур кровавый, но всё равно очень качественный и крутой, поиграть стоит!

0

8

Ну как вам моя речь? Сам писал.

0

9

StreetGamer игра просто SUPER она стоила того что ты так много писал !!! :P

Отредактировано Fire-man (2006-04-08 04:37:20)

0

10

мясная игрушка)))

но примитивная(((

0

11

Мдааа...Много же вы знаете о Thrill Kill :wink:
Восемь бойцов - восемь судеб. Каждый из них умер и попал в Ад за прегрешения. Только не в классический Ад с запатентованным Адским пламенем, сковородками, кастрюлями и бесами с поварскими колпаками в придачу, а в мало чем отличающийся от реальности наших дней, измененный в той или иной степени. Персонажи, оказавшись в Аду, получили физические изменения подстать их душевным болезням или порокам на Земле.
Марукка, Богиня Тайн, скучает в подземном царстве и решает, что будет забавным натравить их друг на друга в борьбе, приз которой - возрождение. Каждый персонаж борется за выживание и желание родиться вновь...

0


Вы здесь » Fightings » Other fightings » Threel Kill.