Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Флейм » Mortal Kombat VS Street Fighter 3


Mortal Kombat VS Street Fighter 3

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

:pilot: Та та та тааааааааааам!

Короче, жаба это такое животное которое давит всех подряд. Я попал под это давление, и захотел сделать продолжение мульта. речь идет о продолжении мульта Proxicida. Я уже нарисовал менюшку, сделал первую сцену, продумал сюжет.Только остаётся одно. Кого включить из бойцов в мульт ? Скажу что 100% будут Scorpion, Ken, Ryu, Raiden, Chun Li, Akuma, Johnny cage, Stryker. Мне нужно ваше мнение. Кого вы хотити ещё увидеть в мульте ? скажите двух из МК и двух и СФ.

0

2

младшего Саба!!! и чтоб не сдох!!!

0

3

Сделаем! Обязательно! Только вот с кем же он драться будет ?

0

4

со всеми, чё ему терять =)

0

5

Ну тогда он здохнет  :dance:

0

6

как всегда гениально! =) :beret:

0

7

Фей Лонга и Лю Канга. Еще можно Шао Кана.

Отредактировано Hellraiser (2007-12-01 21:15:35)

0

8

Ну Шао Кан будет обязательно.  Я про него забыл...Сказать... Фей лонга тоже можна...но тоже здохнет быстро.  :laugh: вот такой я жестокий =)

0

9

Уважаемые форумчане окажите помощь Mortal Hero в создании мульта!
Если кто-то заметил то в предыдущих мультах при ударах использовался такой эффект, что-то типа разлетающихся кружков. Ну так вот необходимо либо найти сам  эффект, либо узнать из какой он игры.
Я жду мульта с нетерпением и поэтому прошу!

Отредактировано StreetGamer (2006-03-28 19:59:54)

0

10

ВСё, уже не надо.

Ждём мульта.

0

11

А ты с какого момента начнёшь продолжать? После драки Саба и (извените, забыл кого :biggrin: ). Или продолжение первой части? (Там где дралися Скорпион) А может вообще где Рейден и Кинтаро издевались? :)

0

12

Аууууу          Кто-нибудь знает как там дела с мультиком?
   :ohmy:

0

13

Насчёт мульта можно у мя ток спрашивать. Я же его делаю =). Могу сказать что уже сделано меню, подобрана музыка, найдены все спрайты, и сделана первая сцена. остаётся лишь собрать всё в кучу, и нормально проанимировать. Точные сроки говорить не могу, но скажу что долговато будет =(

0

14

Точные сроки говорить не могу, но скажу что долговато будет =(

Ну хоть в этом тысячалетии?  :dance:

0

15

Точные сроки говорить не могу, но скажу что долговато будет =(

Ну хоть в этом тысячалетии?  :dance:

  :jjot:  :jjot:

0

16

Да да ребята, именно в этом тысячелетии.  :laugh: Ждите...Кстати на зло Хеллу, Страйке Will Die  :diablo:  :scull:

0

17

Ураааааааааа! Слава богу не одни стритцы погибнут!

0

18

Да мне пофигу. Если флешка будет ХОТЯ бы в ближайший месяц - уже хорошо.

0

19

Да я могу хоть сейчас флешку дать но там же одна сцена...нет я могу сделать драку за 2 дня . но там будет куча неровностей, неправильная физика и т.д. Я хочу сделать качественно а не коряво. Так что ждемсс...Тем более школа у мя =(

0

20

Так что ждемсс...Тем более школа у мя =(

А как же эпидемия птичьего гриппа там у вас? Все переболели ужо и иммунитет вырабатали?  :bita:

0

21

ну я написал что пока что не человек оказывается заболел а просто все птицы в зоопарке передохли. Оказалось от птичего гриппа. =(. Ах...кстати мульт развивается я нашел звуковые файлы кена....

0

22

Я думаю эта тема уже не актуальна и можно убрать 3-ку в названии.

Кароче говоря я начал делать свой вариант мульта на тему, и он будет называться Street Fighter VS Mortal Kombat: Alter Way. А все последующие части(дай бог что б они были) будут называться просто Alter Way.
Вопросы?

0

23

А почему именно тема МК и СФ? Что, мало еще вариантов? Например КОФ vs SF. :rolleyes:

0

24

У меня просто задумка такая, с КоФом того, точно не получится это возможно только с МК и СФ. Тем более я сказал, что это первая MK VS SF c припиской Alter Way, а остальные просто Alter Way так, как я задумываю что в последующих частях я не ограничусь Streеt`цами и Морталами и суну кого-нибудь ещё. Так-же у меня радилась идея мульта KEn VS Terry Bogard, где они будут проверять сначало кто из них сильнее, а потом, кто из их учеников.

Отредактировано StreetGamer (2007-08-25 22:33:28)

0

25

Классная идея!

Ты это на флэше собрался делать?

Только учти, чтобы достичь уровня Proxicide, прмдется поработать не менее года... :ohmy:

Вот бы и меня кто научил с флэшем работать... Или хотя бы подсказал, с чего там начать.

0

26

Да на флеше.
Ну уровня Proxicide я в первой части достигать не собираюсь, но буду очень стараться. И это будет я думаю совершенно не похоже на  Proxicide`овские мульты, но только если чуть-чуть.

0

27

До конца лета не успею сделать, и уеду на учёбу и дело затормозится т.к. там куда я поеду у меня компьютера нет, но может быть мне купят, если да, то мульт появится гораздо раньше.

Отредактировано StreetGamer (2007-08-29 00:40:02)

0

28

Я вернулся!

Эх, как жаль, что ты уехал... Но ты хоть иногда из Интернет-кафе пиши, что ли... В любом случае, знай, что тебя здесь ждут! :wink: И мульт твой тоже! :wink:

0

29

У меня есть проект под кратким названием MJ VS MK, я первым делом хочу закончить его, как закончу сразу выложу.

0

30

Так как я не могу долго сидеть в инете то прошу помощи. Кто-нибуть может найти Orochi Iori на муген и выложить ссылку? Мне просто нужно для вновь родившегося проекта.

0


Вы здесь » Fightings » Флейм » Mortal Kombat VS Street Fighter 3