Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Tekken » Tekken 4


Tekken 4

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Интересно, почему нет толковой темы про T4? Хотя если есть T5, они ничем кроме бойцов сюжета и арен не различаются, тот же двиг. Та же беда и с MKDA и MKD. Ой, что-то меня занесло, вернёмся к теме господа. :biggrin:

0

2

Я в эту игру играл. Кстати моя первая игра в которую игрыл на ЗЫЧ2. После этой игры ну ни как немог оторваться. вот что мне действительно понравилось, так это то что приёмы остались прежними. Вот сижу я, играю в первый раз...и дерусь с опытным бойцом. А на соньке то я играю первый раз...И вообщем рву его только так! Он мне говорит, ты же, блин первый раз играешь! А я отвечаю, новичкам везет  :biggrin: это при том что я в теккен с 9 лет примерно играю =)

0

3

Автары просто все время хотят сбацать лучший сиквел. Поэтому геймплей в игре не меняют

0

4

А чего толку обсуждать, если уже T5 вышел.

0

5

А что толку обсуждать все старые игры? Ведь вышли новые...ты это хотел сказать? T1 T2 T3 T4 не достойны обсуждения? Лол (лиловый офигевший лимур)

0

6

А что толку обсуждать все старые игры? Ведь вышли новые...ты это хотел сказать? T1 T2 T3 T4 не достойны обсуждения? Лол (лиловый офигевший лимур)

Просто смысл, и  Т5 и Т3 по мне лучше Т4, где вообще  еще больший аквариум, чем Т5.

Когда старая игра, классика, как БГ или ПС:Т приятно иногда вспомнить. А Т4 реально по мне не вытягивает, на уровень 3ьей и 5ой. Как там кто-то сказал про баланс в Т4: "Есть Джин и все остальные персонажи".

0

7

вот незнаю,почему но теккен 4 мне совсем не понравился...

0

8

А как там с джаглами?

0

9

Классная игра
У меня во всех героев
Есть концы ^_^

0


Вы здесь » Fightings » Tekken » Tekken 4