Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Флейм » Отмена часть отсрочек от армии!!!


Отмена часть отсрочек от армии!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сегодня правительство РФ одобрило предложения Министерства обороны о сокращении ряда отсрочек от военной службы. Сокращению подлежат 9 из 25 действующих оснований для отсрочек. В частности, ликвидации подлежат отсрочки: лицам, занятым уходом за близкими родственниками - инвалидами 1-й и 2-й групп - и гражданами пожилого возраста; лицам, имеющим ребенка до трех лет; лицам, поступившим на работу в государственные организации, перечень которых определен правительством РФ.

Кроме того, отменены отсрочки для лиц, обучающихся в образовательных учреждениях ряда силовых структур; для лиц, имеющих жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель; для лиц, обучающихся в образовательных учреждениях начального и среднего профобразования; для лиц, имеющих педагогическое образование и работающих в государственных муниципальных сельских образовательных учреждениях; для постоянно работающих врачей сельской местности и тех, кому это право дано на основании указов президента РФ.

Взято: http://top.rbc.ru/index1.shtml

0

2

весело <_<

0

3

Не факт что дума примет такие отсрочки (наверняка не примет). Особено бредятину, вроде призыв людей, у которых есть дети до трех лет, беременная жена, родственники с инвалидностью, и т.п.

0

4

Они то все примут,но только вот обдуманное это решение или опять наворотят хрен знает чего!!!!  :mad:

0

5

Да эти сволочи скоро инвалидов на колясках будут в армию забирать  :mad:

0

6

Нет Бонд, не примут. Иначе беспорядки начнуться, как во Франции (телевизор смотришь?). Не настолько отмороженная у нас дума. А вот Иванов - точно ох..ел сука!  :diablo:

0

7

Ну,как бы там нибыло примут они закон этот или нет,всеравно им на нас насрать,эти козлы по любому сделают как им лучше

Отредактировано Bond (2006-03-31 13:49:42)

0

8

щас вот нашёл, может кого заинтересует
http://www.newsru.com/russia/30mar2006/army.html

0

9

И в итоге выходит что те кто в 2006 будут бить морду тем кто был призван в 2007 год.... Козлы те кто сейчас умает как убрать большинство отсрочек :mad: ... всеравно большинство людей они несмогут забрать на страже стоит комитетт Солдатских матерей :rju:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

0

10

Ипать эту армию в одно место. Как посмотришь что там твориться. Совсем недавно было несколько случаев. Одному парню офицер голову проломил, в двух других какой-то пьяный лейтёха стрелял. А одного продали в рабство каким-то чучмекам, котрые его искалечили так, что парню ампутировали ногу.

0

11

Поправка.... не ногу а ноги... его там каким то образом подвсили за ногии оставили его так висеть(Уууужас!).....

0

12

Значит мы про разные случаи. Про которого я рассказываю - только ногу. Его "хозяева" ездили по его ноге, на машине.

Отредактировано Hellraiser (2006-10-21 21:48:24)

0

13

Мда.... точно разные ну всеравно эти "Хозяева" **** ****** :mad:

0


Вы здесь » Fightings » Флейм » Отмена часть отсрочек от армии!!!