Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Флейм » Счего всё началось???


Счего всё началось???

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Раскажите какую первую проставку вы играли???И какая игра понравилась и запомнилась???
Моей первой приставкой была PS one( мнееё подарили в 1 классе) .Любимой игрой было TEKEEN 3 и GTA 2 :vo:  :biggrin:

0

2

Я познакомился с играми, на денди у однокласника, году в 93. В 94 мне купили Сегу, и понеслось. Потом пошли бесконечные Сеги, Панасоники, Номады, Супер нинтенды и т.п.
Что запомнилось... Экко и Поссум. А еще черепашки ниндзя. Мои первые игры.

0

3

Моя первая приставка была Денди. Это было когда я еще ходил в детский сад, наверно году в 91-ом. Первый картридж был 8-ми игровка, там были все хиты Денди: Контра, Кастельвания, Бильярд... Еще игра про Джипы, называется Jakal и др.

На денди я кстати познакомился с MK  :) , у меня их было много.

Потом была сега, Плейстейшн и наконец РС.

0

4

Моя первая преставка была денди,рубился я в неё недолго.Потом появилас PS one,вот на ней я отрывался по полной.Что мне запомнилось из игр на ней,это "Гран туризмо 2" "Сифон фильтр 1,2" и NFS 4(забыл как называется),ну вроде и все :wink:

0

5

Первая приставка - Dandy. Познакомился впервые в 1994 году летом, а осенью этого же года мне наконец её купили!!! Т.к. - это сами понимаете было давно то тогдашними моими наилюбимейшими играми были Duck Hunt and Mario 2! Играл в Dendy до 2002 года, а потом SEGA, и за тем PSone. Кстати в Денди балуюсь играю и по сей день!

0

6

2 StreetGamer  когда у тебя появился комп??

0

7

2 Bond

Полтора года назад, но я на компе в основном только на эмулях рубаю, а так на PSone шпилю!

0

8

Moja pervaja pristavka byla dendy, my s otzhom poexali v dereju k babushke, a kogda vernulis starshii brat uzhe igral v Dandy. Pervoja igra tan4iki. Potom pojas Sega, zatem PSone i sei4as PS2.

0


Вы здесь » Fightings » Флейм » Счего всё началось???