Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Флейм » Здоровье бойцов.


Здоровье бойцов.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Расскажите всем о ваших вредных привычках :matumba: (только чесно)

Я НЕ курю ,не пью, НЕ наркоман веду здоровый образ жизни только моих родичей в некотором не убедить!!!

0

2

Я курю сигареты, и бухаю по черному иногда. Наркота - ф топку. Не увлекаюсь.
Курить вредно, пить вредно, а помирать здоровым жалко.

Отредактировано Hellraiser (2006-04-11 09:12:14)

0

3

2 Fire-man это ты написал свои вредные привычки?! :biggrin:

0

4

Моя вредная привычка это лень!!Ненавижу её но она все таки есть

0

5

а у меня вредных ривычек нет. Спортсмен мля =) Ну правда иногда пью, но в хорошей компании

0

6

Конкретная привычка! Я капитально завишу от компа ну или от проиставки - это как наркотик, неважно что, лиш бы посидеть поиграть, порисовать и т.д.

Агрх... игроман вонючий надо кончать с этим, ещё и экзамены уууууууууууууууу.

0

7

Конкретная привычка! Я капитально завишу от компа ну или от проиставки - это как наркотик, неважно что, лиш бы посидеть поиграть, порисовать и т.д.

Агрх... игроман вонючий надо кончать с этим, ещё и экзамены уууууууууууууууу.

Найди себе какое нибудь занятие кроме компа и приставки.Может это тебе поможет оторваться на некоторое время от своей зависимосьти . Запомни все в твоих руках.Удачи  :wink:

0

8

Я только пью. Не курю. От привычки сидеть пол дня за компом отвык пол года тому назад.

0

9

To Horek, каким образом ты отвык от привычки за компом сидеть?

Кстати я не курю, не пью!

0

10

Меня просто все игры уже достали. Я стал больше гулять.

0

11

ААААААА. А меня не достаёт блин, тем более, что на улице в нашем городе делать нефиг.

0

12

2 StreetGamer почему в твоем городе делать нефиг?! Займись каким нибудь уличным спортом к примеру: скейтборд,ролики,паркуром(если сможешь :biggrin: ) и тд и тп.Занятий масса,надо найти только своё.

0

13

Какой скейт с роликами? У нас дорог то толком нет! Да кстати, а чё такое паркур?

0

14

парур от французского - преодоление препятствий. Через заборы там лётать, по крышам. Я занимался, но у нас мест маловато. На площадках прыгали =)

0

15

Ууууууууу... делоф.. я каждый день когда в школу иду столько припятствий преодалеваю, да это ещё и на скорости т.к. я постоянно опаздываю и поэтому в школу бегу при это преодалевая различные препятствия.

0

16

ну вот, считай паркур.

0

17

zapishis v karate potom vremeni na kompjuter ne budet.

0

18

Я карате занимался 5 лет, потом по состоянию здоровья пришлось перестать заниматься, но я иногда занимаюсь потихоньку, без резких движений, самостоятельно, но это очень редко бывает т.к. мне тяжело.

0

19

Я с завтрашнего дня бросаю курить. Ибо в работе будет тяжело.

0

20

Я с завтрашнего дня бросаю курить. Ибо в работе будет тяжело.

Не на долго бросишь,если вообще сможешь

0

21

Нет бы поддержать человека, нет русские как обычно - говно лезет из всех щелей. Ну другого я и не ожидал.
Во-первых, если у тебя Бонд нет силы воли, это не значит что ее нет у других.
Во-вторых, я уже бросал курить, и не курил по месяцу, а один раз пол года. По глупости срывался просто.
И в-третьих, очень странно говорить о человеке которого ты не знаешь, что он может а что нет, не находишь?
ЗЫ Курю я столько, что не снилось ни кому из форумчан - 16 год. Просто с возрастом, приходит понимание того, что это твое здоровье, и от тебя зависет, здоровье твоих будующих детей. Кто-то понимает это раньше, кто-то позже.
ЗЫ если на форуме разрешен иногда мат, это не значит что он должен быть у тебя в подписи Бонд. Убери.

Отредактировано Hellraiser (2006-04-22 22:04:28)

0

22

Почему я так сказал, да потому что у меня есть на то основание.Я таких уже видел которые зарекались не курить и некурили долгое время,но в конце концов срывались.Hellraiser у меня говно не лезет из щелей.Я сказал то что знаю,проверено временем.А так пожелаю тебе удачи чувак в преодолении этой зависимости

0

23

Uda4i tebe Hellreiser, esli zaxo4esh u tebja vse polu4itsja. Moi otec kuril bolshe 4em 16 let i brosil,  uжe 2 goda derжitsja.

0

24

Спасибо. Главное желание ведь. У моей мамы, у подруги отец - в один день бросил пить, и курить. И уже 30 лет ни-ни.
Бонд - основания основаниями (я тоже много раз видел как срываются), но уверенно говорить об этом тоже не стоит. :wink:
ЗЫ Подпись так и не убрал.

0

25

Я нажираюсь каждыи четверг как свинья:manera: , ранше травку дул, но теперь вроде бросил :ustal:

Отредактировано van damm (2007-04-12 02:07:11)

0

26

Плохо это все, ох как плохо...

Лучше не начинать даже ни курить, ни пить, какие бы блага вам не сулили... Я хорошо знаю, что такое алкоголизм и что такое, когда в семье алкоголик... Потому и не пью даже пиво - мне противно видеть спиртное в любом виде.

Еще у меня был знакомый, нормальный парень, смышленный. Но однажды он попробовал коноплю - и понравилось. Было это 3 года назад... И недавно увидел его снова... Он даже с первого раза теперь не понимает, о чем я говорю! Стал весь какой-то зеленый, глаза странные, смотрит все время куда-то в сторону, ничего не соображает... Меня вспомнил с большим трудом... Я был очень огорчен, увидев его...

0

27

У меня друг тоже, раньше мы с ним вместе покуривали иногда, а теперь он странныи стал, на улицу почти не выходит, каждыи день обкуренный, прямо жалко. Хотел ему помочь, так сам не хочет бросать

0

28

Да, печально. Это плохая дорога, ей не стоит идти...

0

29

Я нажираюсь каждыи четверг как свинья:manera: , ранше травку дул, но теперь вроде бросил :ustal:

van damm. а я то тебя здесь считал самым приличным и воспитанным  :biggrin:

Наркоту конечно я не в каком виде не приемлю, но пить считаю нормальным, особенно для русского человека  :alcach:  :buh: , не до поросячьего визга разумеется. Ну и курыт тоже  :mr:

0

30

:biggrin: Да раз в неделю расслабится можно, даже нужно, главное не переборщить :buh:

Отредактировано van damm (2007-04-13 13:38:19)

0


Вы здесь » Fightings » Флейм » Здоровье бойцов.