Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » О форуме » Шапка Форума


Шапка Форума

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Собственно говоря предлагаю сделать для этого форума  :karate: какую нибудь шапку.  :pilot: Я лично сделал 4 версии. Если не нравится цвет-поменяю. ;)  Если  не нравится шрифт-поменяю.  ;) Так что не смертельно. :ara: 

[реклама вместо картинки]

0

2

[реклама вместо картинки]

0

3

[реклама вместо картинки]

0

4

[реклама вместо картинки]

0

5

Круто, спасибо. :chucha:Мне первый вариант нравиться.

0

6

Не зачто. Желаю твоему форуму развиваться и занят 1 место в TOP 100 форумов!

0

7

Спасибо МН, но для этого нам надо набрать народ (это дело времени), сделать сайт (тоже дело времени), и наконец, что бы сюда заходиле те, кому действительно интересны файтинги, и которые хотят общатся на эту тему. :ura:

0

8

Спасибо МН, но для этого нам надо набрать народ (это дело времени), сделать сайт (тоже дело времени), и наконец, что бы сюда заходиле те, кому действительно интересны файтинги, и которые хотят общатся на эту тему. :ura:

Народ, считай уже собрался. А сайт не такая проблема! Недели за две состряпаем, только дай с чего оттолкнуться!!!

0

9

По поводу сайта, я уже думаю над его концепцией. Создам сейчас про это дело отдельный топик.
Кстати, это только у меня форум начал медленно грузится, при переходе из темы в тему, после установки шапки?

0

10

ага только у тебя. У меня всё как прежде. А у меня модем. 44 к.бит в секунду

0

11

Может это временные глюки...

0

12

Прикольная шапочка,но тормоза жуткие,скока она весит Энди?

0

13

Весит 200 кб, скоро будет новая.

0

14

Имхо из-за шапки это,мож коцаная она,тормозит офигенно :huh:

0

15

гЫ гЫ. вот очередная шапочка. Весит 1 кб  :P  :rock:  :shut:


[реклама вместо картинки]

:ara: ГрузЫны за порядок отвечают!  :ara:

0

16

Супер ништяк! :ura:  :cooool:  :rock:

0

17

Круто!!! MH big respect!!! Тока чё нету Street Fighter'ов? И кого-нить из Теккена. Чтобы пропорционально персов было. А так куль!!!  :vo:

Отредактировано Valik (2005-09-22 21:39:49)

0

18

Все, поставил. Смотрится на ура просто! :vo: МН молоток.

0

19

Круто!!! MH big respect!!! Тока чё нету Street Fighter'ов? И кого-нить из Теккена. Чтобы пропорционально персов было. А так куль!!!

Что знгачит когонить из Теккена ? МЕжду прочим там Хворанг стоит! А насчёт стрита...У меня просто нету арта про стрит файтер...Если бы вы нашли мне парочку чаров из стрита...Тогда я их вклею.

Спасибо за вашу благодарность!

0

20

Да не, и так классно. Даже очень.

0

21

В очередной раз, Mortal Hero порадовал нас новой шапкой для форума, за что ему большой респект. Шапка удалась - сразу видно что как художник он растет. :muscul:

Отредактировано Hellraiser (2006-03-08 01:50:00)

0

22

Спасибо большое за твои теплые для меня слова... Я очень старался когда делал шапку. Надеюсь она простоит подольше, потому что у меня арт постепенно заканчивается :). Если что, обращайтесь нарисуй шапочку =)

0

23

Ну если что - арта у меня и Джонни валом, на 10 шапок хватит.
К тебе есть задание партийное - шапка нужна для сайта по файтингам (да, мы его наконец то делаем). Размер - 630х110. Надпись только одна - Fightings. Из пожеланий - не очень ярко, сайт будет в темных тонах. Не к спеху, недельку терпит.

0

24

РРРРРРРррррр.................ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА......Опять я угроблю свои драгоценные 20 минут (именно за стоко я делаю нормальные шапки....). Ну ёмое...Хоть скажите каких бойцов к примеру на шапку лепить...Фон я сделаю огненный. Не слишком яркий огонь и не большой. как раз как надо...Говорите пожелания и постараюсь сделать.

0

25

Не знаю чего Джон пожелает, по мне так Рока и Терри из Garou, ну и кого-нить из МК, ну и еще из пары файтингов (например Теккен и Стрит Файтер) хватит.

0

26

Ну как раз те кого я и хотел =). Скоро начну работать. Сначала подберу бойцов потом буду лепить.

0

27

Шао Кана или Горо еще мона добавить.

0

28

вот что надо нахрен  :P
http://amks.ru/files/mkar/renders.php?id=M...LmpwZw==&page=1

0


Вы здесь » Fightings » О форуме » Шапка Форума