Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Other fightings » Ваш любимый файтинг.


Ваш любимый файтинг.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Незнал где организовать такую тему и организовал здесь. Глупо конечно спрашивать какой из файтингов ваш любимый т.к. и так ясно что Mortal Kombat. Лично мой любимый файтинг это Street Fighter, а потом King Of Fighters, и ещё очень нравится Capcom VS SNK!

0

2

Mortal Kombat dla menja samii lu4shii.Street Fighter mne toge nravitsja, no ne tak kak MK.

0

3

MK хороший файт, законодатель моды своего времени для всех файтов со схожей боевкой, условно назовем ее "западной";) но уж больно попсовый, мало ли "специалистов", которые назолвут его лучшим лишь по тому факту, что другие им не известны... вот меня как раз пытаются научить играть в него (я не умею вовсе к своему стыду;)) в обмен на уроки игры в The King of Fighters, который по большому счету и явлется моим любимым в жанре 2D файтингов, среди 3D файтингов, безусловно, Soul Calibur...

0

4

Не буду оригинален - MK, Soul Calibur и Tekken. щё являюсь большим фанатом Def Jam Vendetta 2: Fight for NY (И это при том, что я не реппер). Ещё нравится КОФ и капкомовские Марвел VS. Ну и Ваку-Ваку.

0

5

Самый любимый наверное все же Garou, хотя не меньше уважаю серии МК, KoF, Last Blade, SS, SF и FF (хотя к последней и относится Garou, но все же я воспринимаю эту игру, как отдельную от серии, полноценный продукт так сказать).
Сейчас на днях наконец-то поиграю в версию GG для ПК (до этого только на GBA играл), думаю и она мне понравится.

Отредактировано Hellraiser (2007-03-26 04:22:10)

0

6

у меня их много это конечно GUILTY GEAR ,KING OF FIGHTERS,GAROU:MARK FOR THE WOLVES,MK,SNK VS CAPCOM,MARVEL VS CAPCOM,MARVEL VS STREET FIGHTER,KILLER INSTINCT,TEKKEN,SOUL CALIBUR,STREET FIGHTER,DARKSTALKERS,WAKU WAKU,M.U.G.E.N FIGHTER 2005!!!

0

7

zato one ты уже это опубликовал где надо, посему данный пост тру за ненадобностью. И указывай всегда источник пожалуйста, не хочется, что бы форум обвиняли в плагиате, всякие уроды.

0

8

Самый любимый файтинг The King of Fighters B)  затем Soulcalibur, Street Fighter, Guilty Gear и др.

0

9

Мой самый любимый файтинг - Теккен! Потом СФ,КОФ и др.

0


Вы здесь » Fightings » Other fightings » Ваш любимый файтинг.